Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Чиновники отказались ремонтировать дом — через две недели он начал рассыпаться
Чиновники отказались ремонтировать дом — через две недели он начал рассыпаться

28 мар 2019 в 10:29

Вот и пусть чинят за свой личный счёт. Я про чинуш.

28 мар 2019 в 10:30

Указано же - Октябрьская, это не управляющая компания, это компания по сбору денег.

Археолог
28 мар 2019 в 11:00

Ну, пока жареный петух не клюнет... ;)

28 мар 2019 в 11:02

Скоро все так сыпаться начнет

мухаха
28 мар 2019 в 11:07

Сносить пора такие дома. Пока перекрытия рушиться не начали на головы жильцов. Профицит бюджета в России, а дома ветхие снести-расселить никак не может правительство Путина.

Астана
28 мар 2019 в 11:27

Вот это поворот!
Ну надо же какое "совпадение"! )))))
Ах, вы отказываете нам во внеочередном проведении капремонта? Ну тогда мы знаем куда ткнуть палкой чтобы кирпичи начали валиться! И в газету обязательно об этом "случайном" обвале фасада сообщим! Вот вам, гады!

Я б их теперь задвинул в самый конец очереди на месте чиновников...

Ну а чо вы хотели. Весной в РФ вместе со снегом сходят дороги, фасады, абызовы..etc.

28 мар 2019 в 11:51

Вот кто находиться в подчинении у губера. Уволить всех надо и его тоже

28 мар 2019 в 11:52

Областные чиновники совсем страх потеряли видимо, тут невооруженным глазом видно, что нужен ремонт а по хорошему переселение жителей этого дома!

Марина
28 мар 2019 в 11:52

почему министерство жкх отказало странный конечно вопрос. что за комиссия такая была. она сама прогнила изнутри. отправить их в этот дом пусть поживут до ремонта, как сами сказали до 26 года..

Егор
28 мар 2019 в 11:53

а что у нас по-этому поводу Травников думает? Областная комиссия была. Они там за что вообще деньги получают?

28 мар 2019 в 11:54

Ну какое начальство такие и сотрудники, да, товарищ Травников? Сами не работает и своих подопечных не трогает

Колян
28 мар 2019 в 11:55

мда, губернатор вообще своих сотрудников не котролирует. слепые что ли?

Сибиряк
28 мар 2019 в 11:55

УК куда смотрела? Совсем распустились и гнать их надо в шею!!!

28 мар 2019 в 11:56

Что там за комиссия такая областная? Это вообще в их компитенции??? Поувальнять всю эту облостную комиссию к чертям.

саранча
28 мар 2019 в 11:56

Штрафовать надо таких работников. Хотя что от них ожидать, если Травников их не котролирует?

28 мар 2019 в 11:58

И зачем нам такой губернатор??? От партии едра другого ожидать и не стоит... А людям теперь там жить. и сколько ещё таких ситуаций??? Тоже мне, областная комиссия.

Леша
28 мар 2019 в 11:59

Вот это у нас областная комиссия, конечно. Зато радуемся губернатору. Да зачем он такой нужен вообще??

28 мар 2019 в 13:19

Сухой лог - это не Бочаров ручей, много не украсть