Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ну и обстановочка: как обставить квартиру на AliExpress (там есть даже диваны-бегемотики)
Ну и обстановочка: как обставить квартиру на AliExpress (там есть даже диваны-бегемотики)

15 мар 2019 в 09:41

Мда, покупать на али товары - всегда лотерея. Качество за такую цену ... сами понимаете. Можно купить "латунный" смеситель, который окажется пластиковым с окарской "под латунь", который здесь можно купить дешевле. Покупать там диваны - полный бред.
Да и для тех, кто не знает английский, русский перевод Али может полностью не соответствовать описанию на английском.
Покупая там нужно отдавать себе отчет, что полученный товар прямо с почты можно отправить в ближайший мусорный бак.

15 мар 2019 в 12:59

Покупали смесители Gappo на Али, очень качественные. Сначала посмотрел их здесь в Новосибирске. Цена была 8000, на Али под промо 4200. Сами смесители тяжелые, все качественно, упаковка, инструкция, шланги.
Понятно, что там много барахла. Просто нужно поискать, отзывы с фото посмотреть

951
14 мар 2019 в 21:16

Недавно нашёл на алиэкспресс товар, который можно купить у нас в 10 раз дешевле!

юля
14 мар 2019 в 23:59

А сколько товаров для детей в ричфемили стоят дешевле алиэкспресса. Прям тот же самый товар. И еще знаю наши интернет магазины, где тоже дешевле, чем на али тот жк товар, но цена ц нас меньше. Все относительно.

Я на Алиэкспрессе заказывала только купальники с майками и разочаровалась. Один купальник пришел вроде по размеру, но смотрелся не совсем так как на фото, а второй слитный, заявленный на рост 1,7 м. по факту оказался впору, но несколько коротковат даже для меня, а 1,65 м. ростом. Майки размерам соответствовали, но по качеству не ахти совсем. Заказывать же мебель на Али - это какая-то странная мысль, как по мне. Максимум я бы посмотрела какую-нибудь мелкую фигню для дома или интерьера: кухонные принадлежности, картины, рамочки, подушки, пледы, шторы, аппликации настенные и т.п., но и то вопрос какого качества и вида это все придет и не дешевле ли по факту будет купить все это в магазине у нас.

Павел
15 мар 2019 в 00:02

Пластиковые стулья за 2000 отлично смотрятся за столом ценой 1.200.00.
Уже заказал.

15 мар 2019 в 07:35

Я думал с Али только защитные пленки на телефоны заказывают....

UTF
15 мар 2019 в 16:47

Покупал в Китае кожаный диван и кресло. В Калейдоскопе точно такой же стоит 232 т.р. Мне обошёлся: сама мебель 36 т.р., вывоз на российскую территорию 20 т.р. (примерно 150 рублей за 1 кг). На Али бессмысленно брать, лучше ехать в Китай (на севере- г.Маньчжурия, либо сразу на юг - там все фабрики)

Стоодиннадцать
15 мар 2019 в 07:20

Ни гарантии, ни чека, ни сертификатов. Невозможность потрогать вещь руками (а в случае стульев и присесть на них, что немаловажно). Несоответствие ожидания и реальности. Непредсказуемое качество (а зачастую отсутствие оного).
А токсичность китайских товаров? Можно серьёзно заболеть, если стул вдруг окажется покрашен каким-нибудь запрещённым во всём мире красителем.
И всё ради экономии в 20%? Нет уж, не стоит оно того. Тем более покупать подделку и выдавать её за оригинал - это совсем дно.

14 мар 2019 в 21:13

Ой какие бегемотики ми-ми-мишный, особенно носорожек! ;) Я бы тоже домой такую мебель купил бы ;)
А на последнем фото такая девушка милая! Ми-ми-ми! ;) Выходи за меня замуж! Я теперь сегодня ночью всю ночь не усну от такой фотки ;)

Алиэкспресс - для тех у кого нет денег на покупку в нормальном магазине

Пахомчик
15 мар 2019 в 13:10

Зачем полуголую девицу под душем выставили? В Великий пост такие картинки смущают чувства верующих.

Предпочитаю покупать в Милане.

Зарплата у меня маленькая, я дворником работаю в УК, поэтому экономлю на всем, и конечно, замечательный сайт Али - главное быть внимательным при выборе продавца, и знать, как правильно вести спор, в случае требований возврата денег.