Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Управляющую компанию оштрафовали на 125 тысяч за бетонную плиту, угрожающую прохожим
Управляющую компанию оштрафовали на 125 тысяч за бетонную плиту, угрожающую прохожим

чел-пау
16 нояб 2018 в 13:38

Таких разрушившихся до арматуры балконных плит в городе, думается, тысячи.
Это начало масштабной штрафной акции?

16 нояб 2018 в 14:00

возможно ГЖИ штрафует мелкие компании у которых нет абонемента на безлимитные нарушения)

16 нояб 2018 в 13:25

Жители дома.. ждите новых квитков от УК..👍🤣

16 нояб 2018 в 13:35

Получить оперативный комментарий в управляющей компании «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинского района» по телефону не удалось — в управляющей компании не брали трубку.
Знаете почему не берут рубку потому что эта частная контора имеет обед по расписанию и там хоть потоп... По пятницам у них приема нет. Хорошо устроили правда.
Потом сейчас им все звонят потому что замерзают в квартирах. Всю рабочую неделю!

16 нояб 2018 в 13:22

накинут процентик на услуги УК и заплатят жители ,все элементарно Ватсон ,рано или поздно

16 нояб 2018 в 13:31

Это ладно...Роснефть вон прекратила (без комментариев) поставлять топливо на СПб биржу. Её проверят. Ведь наша государственная компания обязана!! продавать на внутреннем рынке сколько бы вы думали? Аж 10 % производимого бензина и 5 % керосина. А штраф за невыполнение столь суровых условий ----- та-дам!!!! до 500 тыс. рублей! Сечину лампочку придется продать из квартиры за 2 млрд. Наверное)

Татьяна
16 нояб 2018 в 13:31

А у меня на 9 этаже сыплется козырек. Благо решетка наваренная немного подпирает. А в УК сказали, что нужно согласие всего подъезда собирать, чтобы мне на ремонт деньги из общей казны выделили.

Анна
16 нояб 2018 в 15:45

Нам быстренько балконную плиту отремонтировали после того, как написали жалобу в ГЖИ. А без ГЖИ больше года ниче не делали по заявлению. УК Спас-Дом. Пишите в ГЖИ, иначе на них не повлияешь.

кэт
17 нояб 2018 в 11:17

суд постановил взыскать с управляющей компании опять же деньги компании это деньги жильцов дома и опять они пойдут не на ремонт ,а в пользу государства .Браво.

ЫЫЫ
16 нояб 2018 в 13:25

Почему то всегда считал, что за балкон несёт ответственность собственник жилья...

Вадим Николаевич
16 нояб 2018 в 14:07

за все, что не относится к управляющей организации, несет ответственность управляющая организация, а то что собственники не правомочно устанавливают перегородки, бронированные двери, окна, стеклят балконы, лоджии, не убирают снег с балкона - это нормально, а виновата ук. правильно человек должен только 500 рэ за содержание вносить и ему должны все. по моему есть отчисления на кап. ремонт, вот с этих денег и произодите ремонты. а так все затраты по оплате штрафа лягут на жителей данного дома и это имхо справедливо.