Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Холод в квартирах: два десятка домов остались без отопления из-за коммунальной аварии
Холод в квартирах: два десятка домов остались без отопления из-за коммунальной аварии

Маруся
15 нояб 2018 в 14:45

Еще зима не началась, а уже столько аварий. Что будет, когда на улице будет -35?! Как то странно все это, в прошлую зиму такого не было....Кто то ничего все лето не делал?! И деньги на новые лексусы потратили?!

15 нояб 2018 в 14:57

Третий раз за неделю уже батареи холодные, не скажу что это слишком, но дома 20 градусов тепла. Это ещё с погодой повезло, было бы прохладнее на улице, было бы кртичинее.

15 нояб 2018 в 15:37

С утра слушал по радио бравые речи в стиле "аварийные службы быстро сработали" и т.д. А сейчас только что мать позвонила с Титова 1 и сказала что батареи холодные, звонила диспетчеру и она сказала "авария там же и до утра тепла не будет". Пришел домой - батареи остывают (ул. Выставочная). Я все понимаю что техника всегда ломалась и будет ломаться, но зачем врать то?! Скажите честно - люди утепляйтесь, у нас авария. И большинство нормально это воспримут! Но успеют подготовиться, если не готовы. Не понимаю вранья((( Иллюзию всеобщего счастья все равно не создать - каждый счастлив и несчастен по-своему.

15 нояб 2018 в 16:04

Мне вот интересно, за эту неделю у меня приличный перерасход эл. энергии потому что СГК мне тепло не дает потому что плохо работало летом а мерзнуть я не хочу и приходится отапливаться эл. обогревателями.
Кто мне сделает перерасчет?

калинка
15 нояб 2018 в 15:08

авиастроителей, учительская, олеко дундича, новая заря и тд, дома, сады и школы с 5 утра отсутствует отопление и горячая вода. хорошо вошли в зиму

Алекс
15 нояб 2018 в 17:29

Кто-то скрывает информацию, весь левый берег до затулинки без отопления. Школа тоже проверил стоит отключеная. Немного остыли? Они холодные. Без обогревателя 18 и падает температура.

СергейНск
15 нояб 2018 в 14:34

а никого не смущает, что все левобережье несколько дней из колодцев парило!? Я не припомню в последнее время такого - ждем корректировок платежек

Гость
15 нояб 2018 в 17:32

Мы замерзаем!!! Помогите!!! Улица Блюхера, отопления нет!!!

15 нояб 2018 в 15:00

рушится все благодаря бездырям

Анна
15 нояб 2018 в 17:39

2й раз за неделю отключают по 9 Гвардейской дивизии. Чем вы летом-то занимались?! Работнички...

Александр
15 нояб 2018 в 17:45

С 2 ноября по 15 ноября уже 5 отключений и понижения давления. С систем отопления дома постоянно сбрасываем воду что бы не разморозить дом, но после последней аварии на Котовского пришлось менять 17 кранов (в шарике все равно остается вода). Кто будет возмещать убытки ТСЖ? СИБЭКО? Вот это готовность города к отопительному сезону о которой было бодро доложено летом!

15 нояб 2018 в 14:42

Да что за напасть на левый берег...

15 нояб 2018 в 17:49

На кристалле опять целый день холодные батареи и дубак в квартире, ещё с прошлой аварии не потеплело и вот опять - сколько можно уже над людьми издеваться ?

изя
15 нояб 2018 в 15:05

горский опять объявление об отключении батарей

15 нояб 2018 в 15:32

Ягодки ещё впереди!

Вадим
15 нояб 2018 в 20:01

В доме на Блюхера, 19 опять сидим с холодными батареями. Мне кажется хватит уже испытывать наше терпение.

vladimir
15 нояб 2018 в 16:31

после первого поднятия температуры у меня не выдержали трубы которые идут по улице, лопнули. Вода рекой по дороге. Позвонил в аварийную, информацию приняли. с тех пор прошло уже 5 дней, даже не перезвонили. Пришлось за свой счет все устранять. Уточню, дом частный. То есть если бы я забил на ремонт, она так бы и текла до сих пор.

Витек
15 нояб 2018 в 19:46

Геодезическая, Блюхера, Новогодняя нет отопления ......

15 нояб 2018 в 20:22

На Ватутина, прспекте Маркса и Новогодней нет отопления. И где авария, неизвесьно? При Сибэко на было такого. Никогда не отключали зимой

15 нояб 2018 в 14:30

У нас - Правый берег, Республиканская тоже в доме батареи к утру остыли. И нет горячей воды. Говорят, где-то авария. Поскольку дом кирпичный, остывает медленнее, чем панельки, но все уже в двух кофтах.

маришка
15 нояб 2018 в 23:56

че то мне тоже кажется инфу о масштабах аварии умалчивают: на Никитина 68 весь дом отключен от отопления, ул.1905 года отопления нет в половине стояков дома, подруга на левом берегу уже 3 суток без отопления, сегодня ночью ее дочь увезли на скорой с температурой 40, а там полное отделение детишек и все температурят - аж в коридорах их кладут - в палатах мест нет...

Ирина
15 нояб 2018 в 20:25

Горский - нет отопления. Вчера ненадолго включили, но в целом это уже четвертый день в холоде.

Многодетная
15 нояб 2018 в 20:36

Вертковская, 21 утром пропало отопление. До сих пор холодно.Но хоть горячая вода есть. Когда была авария на Котовского, тепла не было сутки, так же ледяная вода шла из кранов.

15 нояб 2018 в 14:52

"ЭтОНовО"👍🤣

Интересно
15 нояб 2018 в 16:28

Интересно, это предыдущий хозяин Сибэко вовремя ее продал в разваленном состоянии или новый хозяин ничего не делает? и есть ли управа на этот бардак? вообще за это кто-то ответит?

Яна
15 нояб 2018 в 23:42

А почему в кировском районе нет отопления? Что-то, кажется мне, коммунальщики врут нагло, о масштабах аварии.

15 нояб 2018 в 14:39

зато красивые баннеры и лонгриды

ВВП
16 нояб 2018 в 10:00

На Карла Маркса нет отопления со вчерашнего, хорошо что кирпичный домик.

иван
15 нояб 2018 в 17:22

Н.Заря 17 копают пять лет подряд в одном и том же месте каждый год столько денег уже в эту яму закопали!

с Богаткова сообщают
15 нояб 2018 в 21:59

А почему на Богаткова отопления нет, каким боком мы к Фрунзе относимся?

Миша
16 нояб 2018 в 09:44

А почему в Заельцовском районе нет отопления и горячей воды??? (Линейная 29) и близ лежащие...

15 нояб 2018 в 21:11

Как же замечательно жить в частном доме, и не зависеть от этих дармоедов - CибЭко и прочих.

плохой танцор
16 нояб 2018 в 10:33

Начало проспекта Карла Маркса - тепла нет.

16 нояб 2018 в 12:52

ул. Советская - сидим на работе в куртках)))

нгс опубликуйте карту холодных домов, и обновляйте по мере подключения. а то у нас имеют привычку забывать о ком- нибудь

ольга
16 нояб 2018 в 20:37

где отопление обещанное???

16 нояб 2018 в 06:28

Вот и раннее утро, 6:30, а отопления нет.

Маша
16 нояб 2018 в 09:25

Такое ощущение, что сейчас лето.... Горячей нет, нормально не помыться. До сих пор не дали горячей

Алексей
16 нояб 2018 в 10:51

ул челюскинцев нет отопления с 18:00 15.11.18г и до сих пор

Анна
16 нояб 2018 в 12:11

На ватутина отопления нет!

elya
16 нояб 2018 в 13:15

Зато летом в жару весь месяц воды не было в центре, из за их профилактики и работ, смотрю справились на ура

color
15 нояб 2018 в 14:29

Что-то левобережной промзоне не везет в последнее время с теплом.

cjdf
15 нояб 2018 в 17:40

ну понеслось((( теперь: кто следующий
У нас тоже в квартире отключен один стояк из 4...но подозреваю это просто глюки старой системы (сталинка). Из-за перепадов давления видимо булькнуло и воздух встал.

Боря
16 нояб 2018 в 00:09

Удивительно то, что аварии происходят так редко. Износ теплосетей вообще-то катастрофический. Большей частью со времён СССР ничего не меняли. Уже 10-15 лет как всё должно было рвать вхлам. Спасает советское качество. Но чудес ведь не бывает, вечно эти коммуникации не живут.

15 нояб 2018 в 17:14

Сибэко! Толи ещё будет!!!!

Хм. (рыся)
15 нояб 2018 в 14:24

Как можно сейчас мерзнуть? Может люди просто не знают, что ВОЗ рекомендует температуру для жилых помещений от +20 до + 22 градуса, как идеальную для здоровья человека.

15 нояб 2018 в 15:53

Народ ваще беспомощный стал. У них под ногами, гдето под слоем снега, гумуса и глины - термальные месторождения, а они милости от сибэко ждут.

))))
15 нояб 2018 в 14:23

Странно, у самого краны все зиму перекрыты и никто из семьи не мерзнет.

кто-нибудь знает когда тепло будет? маркса, Блюхера, новогодняя вторые сутки без тепла

17 нояб 2018 в 00:31

До сих пор не дали отопление на Вокзальной магистрали, обещали до 16-00, уже 0-30 следующего дня