NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-з.

758мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Быстро и качественно: где в Новосибирске сделают комплексную гастродиагностику за один день

Быстро и качественно: где в Новосибирске сделают комплексную гастродиагностику за один день

Профессионалы популярной клиники проведут полное обследование в короткие сроки

В клинике разработают индивидуальный комплекс обследований исходя из потребности пациента

Боли в животе, изжога, вздутие, запоры или периодическая диарея — эти симптомы могут быть признаками проблем в разных отделах ЖКТ. В гастроцентре Клиники Санитас проводят комплексное обследование пищеварительной системы, которое помогает определить источник проблем и подобрать эффективную тактику лечения. Теперь пройти диагностику можно по адресу Восход, 28.

Санитас — группа медицинских клиник для всей семьи. В нее входят пять многопрофильных медицинских центров в Новосибирске, Кольцово и Искитиме. Сибиряки уже смогли по достоинству оценить профессионализм специалистов клиники, а также оборудование экспертного класса, на котором проводятся исследования. Недавно гастроцентр Клиники Санитас переместился с Вокзальной магистрали на улицу Восход, 28 — пройти всю необходимую гастродиагностику можно здесь, причем в самые короткие сроки.

В Клинике Санитас предлагают несколько вариантов комплексной гастродиагностики — преимущество таких готовых решений в том, что сдать все необходимые анализы и сделать обследования можно быстро и в одном месте.

Базовая программа включает в себя ФГС и ФКС, прием специалистов и лабораторные анализы — такое обследование займет до четырех часов.

Расширенная программа состоит из ФГС и ФКС, приема специалистов, лабораторных анализов и дуоденального зондирования. Пройти обследование можно в срок до трех дней.

Также в клинике разработают индивидуальный комплекс обследований исходя из потребности пациента — его длительность будет зависеть от объема диагностики.

Во время гастроскопии сделают экспресс-тест на выявление хеликобактер пилори методом ПЦР — он обнаружит ДНК микроорганизмов, даже если их очень мало.

Колоноскопия с применением СО2 делает процедуру максимально комфортной для пациента.

Процедуры гастроскопии и колоноскопии в Клинике Санитас проводят в том числе под анестезией во время медикаментозного сна — такой подход решает вопрос с неприятными ощущениями у пациента.

Новосибирцы всё чаще обращаются в клинику за услугами в области эндоскопии без направления врача, по собственному желанию, поскольку превентивная забота о здоровье становится трендом и помогает предотвратить развитие скрытых заболеваний. Все исследования в гастроцентре проводятся на оборудовании, оснащенном улучшенной цветопередачей. Цифровой алгоритм обработки изображения гарантирует точность снимков, прицельную детализацию и отличное качество изображений. В клинике используют аппаратуру с меньшим диаметром эндоскопа — это делает исследование более комфортным для пациентов.

Оценив экспертное оснащение клиники и бережное отношение врачей, пациенты возвращаются для прохождения ежегодных чекапов ЖКТ в Клинике Санитас.

Здесь можно получить второе экспертное мнение при разборе сложных случаев — для этого команда опытных специалистов проведет врачебный консилиум. Такая функция актуальна для уточнения диагноза и назначения качественного лечения. На сайте клиники также можно получить дистанционную консультацию.

Записаться на прием или вызвать врача на дом можно онлайн или по телефону 373-00-03. Сохраните здоровье на долгие годы вместе с Клиникой Санитас!

Многопрофильная Клиника Санитас,
ул. Восход, 28;
Вокзальная магистраль, 16;
ул. Николаева, 12/3;
ул. Терешковой, 12;
Кольцово, ул. Вознесенская, 1 / ул. Молодежная, 8;
Искитим, ул. Молдавская, 50;
тел.: (383) 373-00-03;
Sanitas.ru.

ЗАО «Клиника Санитас»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления