Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «С днем рождения, Маша!»: новосибирский хирург сделал неоднозначное фото в операционной с вырезанным сердцем
«С днем рождения, Маша!»: новосибирский хирург сделал неоднозначное фото в операционной с вырезанным сердцем

7 мар 2024 в 19:54

профессиональная деформация

7 мар 2024 в 19:57

Я сквозь наркоз хирурга слышу - "А это Мурке отдадим "

Гость
7 мар 2024 в 20:05

Больно.
Общество больно.
Несмотря на все попытки скрыть этот прискорбный факт.

Гость
7 мар 2024 в 20:08

Не нравится не смотрите ! Молодец доктор с юмором !!! А то мы понимаете ли какие нежные

Гость
7 мар 2024 в 20:09

Ну подумаешь кожный лоскут.

Гость
7 мар 2024 в 20:12

Жесть. Что у людей с головой происходит? Это же явно не нормально

Гость Толя
7 мар 2024 в 20:14

ну подумаешь вырезал у кого то. сфотался да вставит обратно. делов то.

7 мар 2024 в 20:22

Почему бы не отозвать лицензию и не отправить в аул?

Гость
7 мар 2024 в 20:28

На сковородку, масло, перец и ням-ням!

Гость
7 мар 2024 в 20:36

Неэтично себя ведёт.

Гость
7 мар 2024 в 20:37

Дамочка не в курсе, что в каждой профессии есть свой, часто весьма своеобразный юмор. Врачебный, например, издревле является сюжетом для разного рода анекдотов. Не нужно пытаться оценивать адекватность чужеродной тебе социальной группы, а попросту совать нос в чужое дело. Это она ещё к патологоанатомам и гробовщикам не заглядывала...

Гость
7 мар 2024 в 20:42

Из опы?

Гость
7 мар 2024 в 20:42

Он русский?

Гость
7 мар 2024 в 20:49

“Придать огласке» сейчас самый востребованный тренд….

Гость
7 мар 2024 в 20:51

Даааа. Плохо вы знаете врачей, раз на такие вещи реагируете. В городских больницах страны и не такое можно увидеть.

Гость
7 мар 2024 в 21:01

привлечешь, свинина будет кудахтать про "дело врачей"...
...хотя, эта свинина уже в дороге в свой аул.

Гость
7 мар 2024 в 21:02

Мерзко. Несмешно

Гость
7 мар 2024 в 21:21

Это он себе на праздничный бешбармак от пациента кусок мяса отхватил ?

7 мар 2024 в 21:49

Так можно и настоящее сердце увидеть. Сейчас во многих операционных и медкабинетах камеры стоят. В полном соответствии с Законом о персональных данных. Вы перед приёмом даёте согласие на съёмку и обработку своих голых "данных". Ес-но, в благородных целях и исключительно должностными лицами клиники, свято хранящими медицинскую тайну. А потом админы сливают ваше видео в интернет.

Гость
7 мар 2024 в 22:03

Профессия врача — это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов (ЧЕХОВ А.П)

Гость
7 мар 2024 в 22:23

Ужас, мне б тоже не понравилось , как- то неэтично

Гость
7 мар 2024 в 22:25

Вот за это я и не уважаю молодняк в своей массе. Будь у тебя хоть 3 во, но в голове пустота, хайп и бабло.

Был бы патологоанатомом из сердца и почек слепил бы цветочек.

Гость
7 мар 2024 в 23:30

Вообще то , там, где пластические операции распространены побольше, чем у нас в стране, и, считаются рядовым явлением - принято поздравлять с удачным перевоплощением и желать скорейшего восстановления.

Гость
8 мар 2024 в 00:29

Это точно новосибирск или аул?

Гость
8 мар 2024 в 00:49

О, Боже, куда мы катимся....

Алина
8 мар 2024 в 00:53

Видела как Курманбаев разговаривал с пациенткой в Umg клиник. Не особо приятный доктор

Гость
8 мар 2024 в 01:28

наказать и запретить срочно всем !!!

Гость
8 мар 2024 в 01:58

Извиниться бы надо доктору за не этичный проступок! Если все врачи начнут выставлять на показ что отрезают, это как можно назвать? Ни одна женщина после этого к нему под нож не пойдет, глупо поступил.

Гость
8 мар 2024 в 02:01

Помнится одна из клиник изобразила в рекламном ролике пациентку бабой ягой, которая заходит в клинику, а выходит принцессой. Продажи услуг упали вдвое.

Гость
8 мар 2024 в 02:10

Он вообще ненормальный какой то, такой трэш выкладывают в телеграмм фу

Алина
8 мар 2024 в 02:36

Кстати , да., лицензии надо лишать за такое

8 мар 2024 в 03:13

Позорище

Гость
8 мар 2024 в 03:14

Походу из однополой симьи

8 мар 2024 в 03:20

Где они работают?Министерство здравоохранения знает чем они занимаются?Извращенцы.

счетовод
8 мар 2024 в 06:23

Врач Курманбаев, пациентка тоже Курманбаева...
Да что там только одни Курманбаевы собрались? 🤔

Гость
8 мар 2024 в 06:26

Эмм, там пупок кажется виден..

Гость
8 мар 2024 в 07:09

Очень мерзко.

Гость
8 мар 2024 в 08:53

Главное чтобы это практрлоги не подхватили....

Гость
8 мар 2024 в 09:05

Это как минимум неэтично с профессиональной позиции. Он недостоин назвваться врачом. Скорее, похож на торговца с рынка

Гость
8 мар 2024 в 09:07

С одной стороны, проф деформация. С другой, возможно, он и раньше имел психические отклонения. Пусть лучше торгует на рынке

8 мар 2024 в 09:39

настоящий врач знает как выглядит сердце😎

Гость
8 мар 2024 в 10:08

Так не ходите к курманбаевым на прием.

8 мар 2024 в 10:08

В любой нормальной стране его бы лишили лицензии навсегда.

8 мар 2024 в 10:11

Может они с пациенткой хорошие знакомые? Незнакомомюно пациента врач явно не стал бы лично поздравлять. Может для неё мечта была от этого избавиться. Если бы сама пациентка возмутилась - я бы понял. Но журналисты пошли на поводу какой-то дуры из соцсетей.

8 мар 2024 в 10:14

Только хорошее наказание спасет от таких. Срок.

Гость
8 мар 2024 в 10:17

скоро у доктора будет много свободного времени, будет изучать этику и деонтологию в медицине, видимо в Киргизии ее не преподают

Гость
8 мар 2024 в 10:29

Отрицательная/негативная реклама это один из самых действенных рекламных методов. Хирург по телу "от бога" про него слышали...

Гость
8 мар 2024 в 10:36

Кожный лоскут с подкожной жировой клетчаткой. Фу. Мне неприятно.

Гость
8 мар 2024 в 11:19

Вы больная

Гость
8 мар 2024 в 12:02

Молодец хирург, поддерживаю. Давай больше фотачег с художественной резьбой по мясу!