Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «В буквальном смысле промыли мозг»: у 5-летней девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля
«В буквальном смысле промыли мозг»: у <nobr class="_">5-летней</nobr> девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля

7 февр 2024 в 12:33

Красивая девочка, расти здоровой и умной, а счастье тебя само найдет. Здоровья всем деткам на планете!!!!

7 февр 2024 в 13:01

Здоровья девчушке

7 февр 2024 в 13:25

Зачем, ну зачем они едут в холодную Сибирь?!! Ну сидите там в солнечном ТОджикистоне, будете счастливы и здоровы, тут свои на х никому не нужны, а вы, тем более

7 февр 2024 в 16:18

почему же вы злые такие?доктора старались,ребенку жизнь спасли!здоровья девочке!

7 февр 2024 в 12:41

и сколько еще заразы они привезут???

7 февр 2024 в 13:59

Это джины вселились,кяфиры как всегда виноватые-халяль и дуа не соблюдают

Гость
7 февр 2024 в 13:02

за чей счет банкет?

Гость
7 февр 2024 в 13:02

А остальных членов этой российской семьи на эту заразу не проверяли?

7 февр 2024 в 13:32

с какого х они с о стана нас заражают ???

7 февр 2024 в 12:34

А кто будет жить в Таджикистане?

7 февр 2024 в 12:41

ну в принцпе женщины и с таким мозгом можут жить...

7 февр 2024 в 12:46

Желаю хорошо закончить 6 классов и выйти замуж. Интересно, жениха уже нашли?

Гость
7 февр 2024 в 15:43

Операция я так полагаю за счёт местных налогоплательщиков?

Гость
7 февр 2024 в 14:35

Отличная больница, достойные специалисты, Михаил Евгеньевич Амелин заведующий отделением лучевой диагностики грамотный специалист!

Гость
7 февр 2024 в 15:01

Незаменимые заразные специалисты.

Гость
7 февр 2024 в 14:48

Надеюсь, читатели хорошо поняли, чем чреваты самса, шаурма, шашлыки и прочие беляши и чебуреки с рук таких их производителей. Хотите быть здоровыми, без червей в голове, обходите помойные рыгаловки с незаменимыми мастерами-поварами за километр, мойте руки с мылом и питайтесь домашними макаронами и бисквитами.

7 февр 2024 в 13:04

Я была знакома с женщиной, биологом по профессии. Ее и мужа после разгрома гинетиков в 1948 году вышвырнули с работы. Они с трудом устроились скотниками в колхозе в Таджикистане, их и оттуда пытались уволить, но председатель заартачился: "Какое мне дело, кто мои скотники, если у меня никогда таких овец не было." Выбрались биологи оттуда, когда организовали Сибирское отделение РАН, и их старший сын привез огромного червя в легком, родители не удивлялись.

Гость
7 февр 2024 в 12:35

Хорошие у нас врачи, случаются "ошибки", потому что работа сложная и больные тянут до последнего с обращением.

Гость
7 февр 2024 в 12:57

Ждем "благодарность"от трудалюбивых незаменимых

Гость
7 февр 2024 в 13:42

а шо им аллах не помох? странно, говорят помогает.

Гость
7 февр 2024 в 12:42

Это в какой стране? Что-то не написали.

Гость
7 февр 2024 в 13:53

Эхинококкоз не лечится к сожалению

Гость
7 февр 2024 в 21:34

Дай Бог здоровье таким талантливым врачам 🙏

Гость
7 февр 2024 в 12:50

А в таджикистоне только плов варить умеют и на заработки уезжать

Гость
7 февр 2024 в 14:36

Так надо уже определяться - или приехали в Россию и стали здесь жить по санитарным нормам, или по прежнему жить нечистоплотно и необдуманно. Везут потом не только червей. Краснуху они тоже завезли. И вторая волна спида и сифилиса - оттуда же. На очереди, наверное, чума, холера и сибирская язва. Пора закрывать границу. А те, кто к нам оттуда приехали, должны определиться раз и навсегда - или только здесь - по нашим нормам и правилам, или туда - насовсем.

7 февр 2024 в 13:02

да эти плодятся как тараканы, можно было операцию и не делать 😉🤣

Гость
7 февр 2024 в 13:28

Родители тоже в паразитах должны быть, походу.

Гость
7 февр 2024 в 15:17

+ 5 тожероссиян получают бесплатную медицину, всяческие пособия и материнский капитал. А нашим пенсионерам не добавляют пенсию.

Гость
7 февр 2024 в 12:39

Вот такая зараза и едет к нам полным ходом вместе с ее носителями.

Гость
7 февр 2024 в 12:42

Надеюсь, девочка успешно окончит школу и вуз, самостоятельно выберет свое будущее.

Гость
7 февр 2024 в 12:47

по видео сказали,что будут думать что делать дальше с оставшимися кистами?

Гость
7 февр 2024 в 14:39

Мать куда смотрела, про гигиену и обработку мяса не слышали вообще?

Гость
7 февр 2024 в 15:38

Тут прочитала зачем они сюда едут а что для них это очень даже классно иметь двойное гражданство получать медицинскую помощь выплаты перетащить свою многочисленную родню вдруг что то пойдёт не так опять уедут на историческую родину заразы везут много и девочку ждут папа и четыре брата мама видимо не работает пенсию будет получать как многодетная

Гость
7 февр 2024 в 12:50

Браво! Врачи действительно проявили виртуозное мастерство и отвагу!

Гость
7 февр 2024 в 13:04

как всегда очень "позитивные" новости, уже боишься открывать

Гость
7 февр 2024 в 15:55

крутое видео, ювелирная операция. молодцы доктора!

Гость
8 февр 2024 в 01:05

Какой только заразы не завезут из деградировавших исламских регионов.

7 февр 2024 в 12:51

хорошо бы промыть всем женщинам мозг от лживости глупости и развратности

Гость
7 февр 2024 в 18:40

Понаехали!!! Врачи,конечно,молодцы!!! Но то,что таджикам такую помощь оказывают - это,конечно,неприятно. А свои ждут очереди на квоту годами...А им,пожалуйста...

Гость
7 февр 2024 в 15:41

Правильно им медицина операции, в нашей глубинке не то что операцию даже неврологов и хурирурга в районной больнице нет. Отлично

Гость
8 февр 2024 в 22:44

Нашли чем гордиться: червяками в ребёнке. Там ещё в легких и печени должны быть. Как можно было превратить ребёнка в инкубатор червей? Анализы почему не сдавали? Где наблюдения у врача7 Жуть... Весь город сейчас заразят и на подошвах обуви люди эту дрянь в дом понесут.

Гость
7 февр 2024 в 14:43

Какие наши врачи молодцы! Вот кто профессионалы! Гордится нужно такими! А Вы все не о том....

Гость
7 февр 2024 в 15:41

Так и есть

Гость
8 февр 2024 в 11:13

чё Аллах сказал? будет помогать?

Гость
27 февр 2024 в 02:22

Вот я всю жизнь росла в селе недавно нам 5 лет назад дали участок тоде собрали там ягоды и все ели, у меня тоде полно кист ни кому до меня дела нет, а если они ехинококовые как проверить не дац бог и у детей есть болем часто животы голова, как проверить таджики лечатся, а нас почему не оперируют по кистам у меня их много в почке в легком в голове пазухе носа, дети часто стали во сне разговаривать нет на мои жалобы мнн у виска крутят и все

Гость
7 февр 2024 в 12:38

"Привет" от бродячих собачек.
В советское время такой диагноз считался весьма неприличным, чем-то вроде сифилиса, и был редкостью.

Гость
7 февр 2024 в 14:58

Разносчики глистов

Гость
7 февр 2024 в 12:54

Пять раз в день моются,откуда эхилококи ,корь ,и тд,странно

Гость
7 февр 2024 в 13:46

Читаю комментарии и удивляюсь , какие есть злые и жестокие люди!!!

Гость
7 февр 2024 в 12:40

Будущая ведущая первого канала!!