Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ломка в теле как при ковиде»: в Новосибирске лютует ОРВИ и грипп — как болеют горожане
«Ломка в теле как при ковиде»: в Новосибирске лютует ОРВИ и грипп — как болеют горожане

22 янв 2024 в 09:19

"Лечусь сама и хожу на работу" а коллеги не против, что вы на них кашляете?

22 янв 2024 в 08:52

Обычное сезонная орви, а грипп он и есть грипп

22 янв 2024 в 10:01

Особенно умничка та,что на работу ходит и всех заражает. Бывают же такие неадекватные люди!

Гость
22 янв 2024 в 09:11

заразился сам, зарази других. так и ходят все больные

Гость
22 янв 2024 в 07:40

В морозы полгорода без отопления было. Чего удивляться теперь?

22 янв 2024 в 15:36

Переносить ОРВИ на ногах??? "Орден Сутулова" за это могут дать только посмертно...

Гость
22 янв 2024 в 07:50

Давайте я расскажу,как болею с похмелья.

Гость
22 янв 2024 в 08:08

по 2000 орви в день?? ковидники включены в орви?

Гость
22 янв 2024 в 09:22

Хальзова разве не выгнали ещё после всего, что было в ковид?!

Гость
22 янв 2024 в 17:50

Пока молодая она ходит на работу болея, при этом, заражая людей вокруг. Но, не успеет оглянуться и старость с недолеченными болячками прийдёт.

Гость
22 янв 2024 в 08:13

Сначала сын заболел ( в его окружении все переболели), потом меня накрыло. Кашель не проходит уже неделю, уже все перепробовала: сиропы всякие, ингаляции,пластырь горчичники, редьку с мёдом. Рентген в норме. Люди, чем вылечиться?

Гость
22 янв 2024 в 09:47

Переболела с температурой в холодной квартире , когда отопление не было …. Злейшему врагу не пожелаю

Гость
22 янв 2024 в 08:34

2 дня странного тумана в голове - как ваты натолкали. потом началась карусель с давлением.
верхнее норма (моя норма), 110-116, нижнее 85-95. ощущение, что голова взорвется, ничего не помогает. ну потом и насморк/кашель начались, обоняние пропало. температура 37,5.
третий день горизонтального положения.
врач ставит ОРВИ....

Гость
22 янв 2024 в 08:18

Плюс травят ещё бурым углем.
Здоровье людей?
Иллюзии..

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Когда власть признает, что бурый уголь - это зло?!!!

Гость
22 янв 2024 в 12:48

Что за брехня? Не было никакой ломки при ковиде у меня.

Гость
22 янв 2024 в 08:48

И еще коммунальные коллапсы лютуют

Гость
22 янв 2024 в 08:58

Блюëшь на линолеум возле дивана

22 янв 2024 в 09:05

Не знаю куда написать. Как создать или написать вопрос в редакцию?

Гость
22 янв 2024 в 09:31

Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт!

Гость
22 янв 2024 в 11:24

И дышать в городе нельзя из-за бурого угля!!!

Гость
22 янв 2024 в 11:35

Мы ослабились иммунитетом после волн ковида,отсюда так легко хватаем и тяжело переносим сезонные грипп,орви.Это печально.Но таковы реалии.Надо понимать.

Гость
31 янв 2024 в 10:20

орви от гриппа отличается соплями, грипп от орви выше температурой, покажут только мазки. берут сейчас на дому 2 вида. результат на следующий дкень по звонку. лечить обязательно: противовирусные, для горла. носа. витамины. антигистамины. обильное питье. лежать, 3-4 дня температура дерится. на ночь можн парацетамол и в нос сосудосужив. чтобы поспать. если сердце бьется от температуры - корвалолчику немного, если через неделю зелень желтизна в слизях пошла. то антибиотики 5-7 дней. Не ходите, лечитесь, будьте здоровы. кроме нас мы никому не нужны, берегите друг друга. нам еще надо досмотреть. чем это кино кончится

Гость
22 янв 2024 в 11:40

мне вчера в аптеке отказались продать антибиотик без рецепта.
Если я сдохну от такой "заботы" властей, то так прокляну эту страну, что вам СВО радостью покажется !

22 янв 2024 в 09:21

чем больше сляжет в этой дыре, тем меньше пробка