Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Думала, что меня будут любить за то, что я худая»: фитнес-тренер — о своей борьбе за идеальное тело, к которому пришла после анорексии
«Думала, что меня будут любить за то, что я худая»: фитнес-тренер — о своей борьбе за идеальное тело, к которому пришла после анорексии

6 янв 2024 в 12:02

неужели мужчинам нравится такое мужемодобное - мускулисто- жилистое?

6 янв 2024 в 22:38

До сих пор не понимаю, что может быть красивого в фигуре женщины, если это фигура мужчины.

Хотелось бы чего-то понежнее. Далеко не каждый мужчина имеет такую мужскую мускулистую фигуру. На мой взгляд, для женщины это перебор.

6 янв 2024 в 12:57

Чё опять "со ртом"???

Про хирурга или спасателя лучше напишите.
что нам эти фитнесы и блоггеры...

6 янв 2024 в 14:04

Обезвоженное тело с 4% жира – это не здоровье, а прямой путь к инфаркту, профессиональной болезни таких бодибилдеров.

зачем вы постите эту анарексичку который раз? деньги не лишние чтоли?

6 янв 2024 в 11:16

..у некоторых баб в голове одна "каша"...)))

6 янв 2024 в 13:19

из одной крайности, в другую.

6 янв 2024 в 20:50

думала, потом передумала, но затем опять подумала)

Гость
6 янв 2024 в 11:24

А что у неё с внутренним миром?

Гость
6 янв 2024 в 11:37

Фото под подписью "Выступление девушки понравилось профессиональным судьям" - это вы про "изящную фигуру", от которой невозможно отвести глаз?.. Автор статьи, открой словарь и прочти, что означает слово "изящный". Ну или фильмы какие посмотри, типа "Унесенных ветром" 1939 г. Вот там дамы - изящные. Вертинская в "Алых парусах" или в "Человек-амфибия" изящная. Или Гурченко "Карнавальной ночи".
Я вовсе не хочу оскорбить героиню статьи, девушка молодец, что выбрала спорт и пр, но ее накачанная сделанная фигура и изящество - это просто два разных полюса.

Гость
6 янв 2024 в 11:32

Вот у меня есть убеждения , что человек должен с головой дружить и тогда все будет хорошо 👌

Гость
6 янв 2024 в 11:53

Ужас какой то.

Гость
6 янв 2024 в 12:19

До чего же страшна-то на фото с соревнования. Там первое место дают тем, кто судей больше устрашит своим видом? Зад прямо скалой выпирает.

Гость
6 янв 2024 в 11:14

То скелетина, то фитоняшка. Ничего не поменялось в голове - все так же на внешности зациклена.

Гость
6 янв 2024 в 11:25

но некрасивое тело и сейчас без слез смотреть не возможно

6 янв 2024 в 14:33

Опять дурацкая статья про героиню с дисморфоманией, которая занялась улучшайзингом в погоне за придуманным идеалом. Только что одни идут к хирургу, а эта то голодает, то обжирается, то качается. Внутренние проблемы никуда не делись. Почему-то очень мало статей про женщин - профессионалов: вот училась в строительном, в строительстве и работает. Или закончила СибУПК Технология переработки и хранения и тоже работает. Или закончила НЭТИ Энергетика и электротехника и работает. Только без вот этого глумливого "красотка"

Гость6
6 янв 2024 в 11:08

Господи , в гроб краше кладут , зачем доводить себя до такого состояния , организм лучше знает что ему надо ...

6 янв 2024 в 11:23

Архангелогородка это шедевр, даже наши так не пишут.

Гость
6 янв 2024 в 12:11

Кто-то ее всё-таки полюбил, хотя бы разок, раз стала мамой. Молодец, добилась своей мечты.

Гость
6 янв 2024 в 11:13

Не-не, такое мимо.

Гость
6 янв 2024 в 11:29

Ужас ,с утра смотреть!

Гость
6 янв 2024 в 14:09

Строительное образование вот и работала бы строителем. С чего она решила, что может кого-то тренировать? Тем более, явно с психикой проблемы.

6 янв 2024 в 21:05

Когда ее увидели врачи, они страшно удивились, что она ещё жива и даже гастролирует.

Гость
6 янв 2024 в 14:15

Пограничное расстройство личности не лечится диетой и физическими упражнениями. Более того, это расстройство практически не поддается медикаментозной терапии. Госпитализация показана только при прямой угрозе жизни и здоровью.
И знаете, что интересно? Все эти люди легко получают водительские удостоверения, разрешения на оружие, педагогическую квалификацию и даже работают в медицинских учреждениях. Вот чудные дела.

Гость
6 янв 2024 в 12:37

так у неё все ещё рпп, и она этим заражает своих клиентов. Отсутствие рпп - это отсутствие фиксации на еде, без вот этого «можно съесть разок» и «заменю картошку рисом». Здоровая норма - это съесть когда хочется, и забыть. При этом без непреодолимой булимичной тяги.
Ну и фигура у неё не здоровой женщины. У неё фигура мужика. У женщина для гормонального баланса должен быть небольшой жирок, а не сухие мускулы и жилы

Гость
6 янв 2024 в 14:07

Странная фигура какая-то. Куски мышц выпирают. На ногах сзади провалы в виде ям. Лицо тоже на любителя. Не красотка.

Гость
6 янв 2024 в 11:11

А где жирные фотки?

Гость
6 янв 2024 в 11:41

Стоял. Упал. Бывает с членами КПСС.

Гость
6 янв 2024 в 12:55

встаёт же у кого-то на Такое

Гость
6 янв 2024 в 14:51

Ну и страшное тело, понравится разве что нетрадиционным

Гость
6 янв 2024 в 18:47

Отчего такие носогубки бывают?

Гость
6 янв 2024 в 11:19

Давай, давай. Наяривай. Как тренер сообщу секрет женского тело. Чем больше давать, тем круче кровать. Тренирую за большие деньги.

Гость
6 янв 2024 в 11:41

Хотите фокус в бессознание. Уже. Так нет. Вот так, уже и уже. И, никому тот фокус. Никому не нужен.

Гость
6 янв 2024 в 12:53

а интимную зону она уже омолодила ?

Гость
6 янв 2024 в 13:39

страх-то какой

Гость
6 янв 2024 в 14:37

"архангелогородка вернулась с масштабных соревнований"...
Архангелогородка?
Ну нагородили!
Интересно, какой "умник" придумал так называть жительниц Архангельска? 😂

Гость
6 янв 2024 в 17:42

в какую же помойку превратился НГС...

Гость
6 янв 2024 в 23:26

Такая мускулистая девушка должна быть с "сюрпризом"!

6 янв 2024 в 12:52

в общем с мифом что женщины умны тоже приедется расстаться

Neo
6 янв 2024 в 12:59

Девушку распечатать.

Гость
6 янв 2024 в 12:23

архангелогородка - это кто?

Гость
6 янв 2024 в 11:20

Да, что бы я. Да никогда. Что б ягодицами защемило. Ибо.

Гость
6 янв 2024 в 11:25

Честные мужчины. Надо сказать ответсвенное слово. И я, присоединюсь. Обнахалели девки. Рвут удачу из рук.

Гость
6 янв 2024 в 11:32

А вот. Пожалуста. Девочки не тока дают, ну, но этим слюнявым. Так что, девочки - вперёд.

Гость
6 янв 2024 в 14:41

Ждём статью про бодибилдера ,который был с лишним весом и преобрел изящное тело в зале

Гость
7 янв 2024 в 19:17

Это моя женщина. И с вопросами ко мне. Я её люблю. Вопросы.

Гость
17 янв 2024 в 10:14

Уродуют сами себя. Смотреть неприятно. Впрочем, пусть занимаются как хотят, наплевать.

Гость
6 янв 2024 в 11:52

Нормальная девушка ))
Нефиг наезжать )
Сами когда , крайний раз , пузяку сгоняли ?