Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Врач составила список продуктов, которые напрочь убивают сексуальное желание
Врач составила список продуктов, которые напрочь убивают сексуальное желание

5 янв 2024 в 17:39

Опять есть ничего нельзя.... Это задание свыше?

5 янв 2024 в 17:21

Да по моему "сугубому" мнению и жизненной наблюдательности сэксапильность и "хоча" с 15 лет до 40-45. Максимум. А вот есть ли сэкс после 50-ти...вопрос открытый и сомнительный....😎

5 янв 2024 в 19:09

а как же маслице пальмовое?
оно - повышает качество жизни
и придаёт сил для ВСЕХ дел?

5 янв 2024 в 20:54

Желание убивает возраст, а не продукты.

5 янв 2024 в 18:10

Про алкоголь не все сказано, Доктор Питер должны знать:
В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода. Про это еще Антибиотик говорил.

5 янв 2024 в 19:00

Нищета- убивает вообще все желания.

5 янв 2024 в 18:40

откуда повылезали все эти "ученые"?Бредятина полная

5 янв 2024 в 18:43

Такая скрытая реклама клиник.Все это бред-каждый организм индивидуален.

5 янв 2024 в 19:46

Очень правильная статья. Нужно выбирать, или здоровый сон или хороший секс, потому что, как я понял во сне сексом не занимаются. Поэтому всем нужно больше кушать и больше спать

Гость
5 янв 2024 в 17:49

половину врачей гнать надо поганой метлой с профессии,занимаются соплежуйством и лечением через интернет.синоптиков туда же.завтра же переобуется и напишет что все это можно.

6 янв 2024 в 05:38

Какая-то мутная статья.... особенно про фитоэстрагены неправильный вывод. Про соленья тоже, особенно про квашенную капусту.... Стиль очень похож на ложку мёда с бочкой дёгтя у малышевой: немного очевидной правды и много лжы)) ...про бисфенол всё верно, но как с ним быть - он во всей упаковке продуктов и даже в одежде....

5 янв 2024 в 18:44

"... Тут за день так накувыркаешься!//
Придёшь домой - там ты сидишь!..."
(Владимир Высоцкий)

Гость
5 янв 2024 в 17:36

Так вот зачем проклятые американцы пытались нас всех в 90-е закормить соей.

Гость
5 янв 2024 в 17:51

Сексуальное желание убивают только диетологини

Гость
5 янв 2024 в 20:25

"Триптофан способствует естественному и здоровому сну. Однако обратная сторона медали — такое действие триптофана никак не совместимо с сексуальной активностью, — говорит врач".

Чушь полнейшая и брехня, пардон, собачья, а не "советы" давно практикующего врача!

Триптофан она перепутала с мелатонином (гормоном "сна", регулирующим циркадные ритмы сна-бодрствования). Дальше читать этот бред смысла нет вообще...

Да будет известно этой даме, что сам по себе Триптофан НЕ(!) вызывает сонливости, а является лишь аминокислотой-предшественником двух других гормонов – серотонина (гормона "радости") и мелатонина (гормона "сна")!

Попадая в человеческий организм вместе с пищей, триптофан, в процессе пищеварения, преобразуется сперва в серотонин, а серотонин, в свою очередь, с наступлением ночи расщепляется до мелатонина (гормона "сна").

Таким образом, сытый и получивший вдоволь свою дозу триптофана человек, как раз-таки наоборот(!), будет гораздо более заинтересован в постельных утехах, чем голодный и злой от дефицита триптофана в пище "ловелас"!

Учите, пожалуйста, мат.часть, прежде чем поучать широкую публику своей банальной неосведомлённости в тонкостях науки и диетического питания, господа "диванные эксперты"!!! ; )

5 янв 2024 в 18:33

Лучше всего на повышение либидо влияет командировка мужа! И на женское тоже.

Бедная,бедная Александра Филева...🥲

Гость
5 янв 2024 в 22:14

"Еще один продукт, который может повлиять на либидо как у мужчин, так и у женщин, — соя и все приготовленные из нее блюда"

А китайцы-то и не знают!

Гость
5 янв 2024 в 17:40

Читать не стала, так как желание прочесть напрочь убила тема.
НГС, вы почему так озаботились-то на НГ?

Гость
5 янв 2024 в 18:38

Может всё-таки от чувств к партнеру зависит ваше либидо , я вот сало с борщом поем и жена моя счастлива от моего либидо, просто Любить надо друг друга !!!!

Гость
5 янв 2024 в 22:42

Выходит, что если я перестану пить кофе с шоколадом, пить чай с мятой и есть фасоль - я вообще 90% времени буду сексом заниматься. Потому что даже при всей этой диете нифига у меня не снижается, уже задолбался.

5 янв 2024 в 18:21

Хавьер Милей пообещал, что уже в июле поест рапанов и покормит рыб с набережной на Фолклендских островах.

Гость
5 янв 2024 в 21:04

Специально для "врачей" сообщаю. Есть куча занятий, которые приносят радость намного большую, чем так называемый "секс". И эти занятия находятся заметно выше области телесного низа. Инфа 100%. Я узнавал в аптеке.

Гость
5 янв 2024 в 17:13

Принимаю триптофан в капсулах и пью много кофе. Ну и с либидо проблем нет.

Гость
5 янв 2024 в 18:01

Я пробовал тофу, появляется только одно желание, позвать ватсона). Вот почему веганы такие злые).

Яка
6 янв 2024 в 00:52

секс это грязь

Гость
6 янв 2024 в 01:44

6а6ий бред

Гость
5 янв 2024 в 19:49

Любой продукт который долго переваривается снижает сексуальное желание. Например мясо, жирная пища и все, от чего клонит в сон, а не на подвиги. Разве что по супружески выполнить пару привычных движений, но это за секс не считается.

Гость
5 янв 2024 в 17:11

Белгородцы вообще живые или нет? У них во дворах машины почему-то переворачиваются по ночам, а им пофиг. Молчат в тряпочку.

Это писали какие то вр... недобро-желатели. Раз уж размещают это на Российских ресурсах. С явным желанием чтобы мы........ И ! То-то я смотрю в США, Европе прямо упадок рождаемости??!!! Только в США более 330 миллионов!!! 😳😳😳 Да хоть и Мексике или Африке. А уж как там потребляют бобовые и пьют пиво не мне Вам рассказывать. В Африке вообще демографическай взрыв.

5 янв 2024 в 18:35

-Ешь попкорн! - А что это?! - Это такой солёный пенопласт! (старая шутка из КВН)

Гость
5 янв 2024 в 17:03

У меня сексуальное желание убил секс

Гость
6 янв 2024 в 00:48

вот я не понял, а что жрать-то? 🤔

Гость
5 янв 2024 в 22:43

Врач составила список ботов и журналистов нгс, которые напрочь убивают желание читать это интернет сми

Гость
6 янв 2024 в 02:57

Чему быть, того не миновать)

Гость
6 янв 2024 в 09:56

Это сколько нужно этого всего жрать, чтоб хоть как то повлияло....

Гость
5 янв 2024 в 17:10

А в Белгороде от прилетов как сексуальное желание не пропало? Или наоборот появилось?

Гость
6 янв 2024 в 10:06

Старость, нищета и росия - вот три фактора отсутствия полового влечения.