Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Больше чем на три сантиметра не получится»: уролог — о желании пациентов изменить размер полового члена — видео
«Больше чем на три сантиметра не получится»: уролог — о желании пациентов изменить размер полового члена — видео

4 янв 2024 в 15:59

Бойтесь маленького..Бойтесь вяленького женщины))

Гость
4 янв 2024 в 15:59

А у пёсиков с костью. Недаром же гложут. И потом - склещение. И если маленькая собачка попалась. Висит на этом гиганте. Пока губы не разожмёт.

Гость
4 янв 2024 в 16:00

С большим не очень удобно в повседневной жизни. Если у кого маленький и тот мне не верит, то положи в трусы большой огурец и проживи один рабочий день с ним.

4 янв 2024 в 16:01

На три сантиметра? То есть в два раза увеличить? Круто!

Гость
4 янв 2024 в 16:04

Какая мука. Этот секс, после новогоднего стола. Куда не глянь - кругом оливье и яица. Самцы, протрезвитесь, проспитесь. И после душа - секс.

Гость
4 янв 2024 в 16:04

Проблема 6а6 в том, что у них с увеличением счетчика безразмерно входящих диаметр увеличивается и органы вместе с грудью опускаются, но они почему-то решили, что это проблема нормальных мужчин, а не их личный износ.

Гость
4 янв 2024 в 16:14

Деушки и женщины. Накануне рождества Христова. Осторожнее с зачатиями от голубя. Может получиться Христос, и после Армагеддон. Ответственно гововорю. Прекратите сношения половые. До рождества Христа.

Гость
4 янв 2024 в 16:20

Большое мужское достоинство важно для женщины не столько с точки зрения желаемого функционала, а больше из-за его восприятия. В их голове большая "пушка" - это всегда синоним власти, лидерства, здоровых мужских амбиций.
Видя такое, они заведомо готовы к оргазму и всегда его получают, потому что заранее сложили правильную картину у себя в голове.
Потому что "Терминатора", с его огромным арсеналом помнят и знают все, а кто такой Фиксик, с небольшим ремонтным молоточком - большой большой секрет.
Все, как в жизни.

Гость
4 янв 2024 в 16:20

А вот если. Все половые сношения, да в русло получения зелёной энергетики. Можно дпже лампочки в доме не тушить, и кругом = свет. Как в раю.

Гость
4 янв 2024 в 16:23

Да , поставить сношения в русло импортозамещения. А ещё и в удовольствие. И энергия движения вперёд и в зад. И Страна растёт на половом движения росте.

Гость
4 янв 2024 в 16:31

Большой, как у Луки, тоже не айс

Гость
4 янв 2024 в 16:32

Сколько тем. Сколько законодательных инициатив. Терешкова скажет, надо внести это в конституцию. И весь народ, скопом. Дак это чо, можно всех. Кинется , и примут . Как миленькте. И, Терешкова родит - семнрых от одного акта.

Гость толя
4 янв 2024 в 16:39

так бабьё сейчас всё недоступное и не дают почти никому. так какая разница какой он там. да и вообще есть он там иль нет. приспособились без секса жить и им хорошо вроде.

Гость
4 янв 2024 в 16:47

Если б я имел коня- это был бы номер,если б конь имел меня,я б наверно- помер...

Гость
4 янв 2024 в 16:47

Дело не в размерах члена, а в подготовке к акту и технике. Мужики берегите себя и не калечтесь. Это просто реклама.

Гость
4 янв 2024 в 16:52

Кто то, просто. Помер. На фронтах. Наверное болезь заразная. Россия вся. Готова , что бы, что б.

Гость
4 янв 2024 в 17:04

давай ещё про женщин. Обычные зверушки. Что можно сделать из них, красивые стауи из мрамора гробниц. Им туда. Нам - обратно.

Гость
4 янв 2024 в 17:08

А количество серого вещества в мозгу можете увеличить

Гость
4 янв 2024 в 17:11

Наше общество деградирует с каждым днём, и к сожалению подобные(НГСу) СМИ ему в этом помогают.

1959
4 янв 2024 в 17:49

да это тема получит грант администрации Новосибирской области чтобы заместить собой тему строительства и стоимости четвёртого моста

Гость
4 янв 2024 в 18:03

Баба главное не размер, а что бы её пороли.

Гость
4 янв 2024 в 18:20

А вот и Акакий со своими 3 см 🤣🤣🤣

Гость
4 янв 2024 в 18:22

Теперь понятно почему Акакий такой обиженный. Тяжело жить когда увеличил и все равно 3 см 🤣

Гость
4 янв 2024 в 18:36

А я в темноте девок....они и не видят моего размера, а я так жарю что они думают, что у меня 30 см, а на самом деле 10 см.

Да хоть сколько. Не поможет. Если уж возникли проблемы. То это не из за размера/длинны. Да и кто собирал статистику/отзывы после.? Нет такого. Вот и выходит, что это организованный сбор денег с реально больных. Без гарантии результата.

Гость
4 янв 2024 в 19:06

Есть способ гирю в кило вешаешь и ходишь так через год на 20 см больше

Гость
4 янв 2024 в 19:57

огурцы, бананы? - полешко!

4 янв 2024 в 21:19

Интересненько. Надо будет изучить этот вопрос.

Гость
4 янв 2024 в 21:19

Звание «первый факап-2024» достается японской авиакомпании, которая перед взлетом показывала кадры новости о сгоревшем лайнере.

Речь идет о самолете Japan Airlines, вспыхнувшем в Токио. Эта новость разлетелась по всему миру из-за зрелищности кадров.

Краткая инструкция для бизнеса "как точно делать не стоит".

Гость
4 янв 2024 в 21:35

Чем толще,тем лучше...

Гость
4 янв 2024 в 21:37

Вот у меня 5 см. Куда уж больше то?

4 янв 2024 в 21:41

Насколько он плох в постели, мужчина, как правило, узнает тогда, когда у него кончаются деньги.

Гость
4 янв 2024 в 21:43

Ну вот как вам мужчины, не нравятся утиные губы , нам не нравятся накаченные члены. А ещё женщин осуждаете за губы, грудь, попы а сами лучше? Или вы думаете если вы увеличите, то сразу осчастливите себя и даму? Вам же доктор говорит , что длина гениталий у женщины в среднем 9см, на кой вам ее 20 нужен? Так что если вы мужичонка никудышный то и 20 см не поможет . Если нормальный то и 5 см сойдёт .

4 янв 2024 в 23:09

Мужики! У кого камни рекомендую всем этого хирурга! Спец на 100%,но если только есть деньги, работает в частной клинике .Лучший в городе-проверено на себе-быстро,эффективно и главное качественно.

Гость
5 янв 2024 в 02:42

( Голая Правда) Сидят три бабки и хвастаются:
— У меня в огороде вот такие помидоры растут(и показывает размер в две ладошки.
Другая:
— А у меня вот такие огурцы растут (показывает по локоть).
А третья, глухая:
— А где он живёт?

5 янв 2024 в 10:01

Езжайте на Филиппины и там с 18 лет любому мужчине доступны без денег девушки и для них ваши размеры самый раз не надо никаких операций…