Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств
«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

3 янв 2024 в 18:45

Бредятина, статья выдумка, до последнего слова

Гость
3 янв 2024 в 18:54

Сочинение на три с минусом. Неужели из всего бабского коллектива редакции никто не способен сочинить что-то более похожее на правду?

Гость
3 янв 2024 в 19:07

Вот и наступило будущее, которое мы так долго ждали, статьи теперь генерирует исключительно AI

Гость
3 янв 2024 в 19:16

Я_ИНАЯ отписалась? Это её тема.

Гость
3 янв 2024 в 19:20

Мне по-барабану,я настоящий мужчина,могу взять в жёны с целым букетом врз.

Гость
3 янв 2024 в 19:30

Хорошие и крепкие отношения возникают только в реальной жизни, на фоне регулярного общения, например, на учебе, на работе, в спортзале, в кругу друзей. Т.е. надо где-то регулярно общаться с человеком, узнавать его, иметь общие интересы, потом, со временем, возникает привязанность, влечение и настоящая любовь. А все эти быстрые встречи, сайты, клубы, это все кратковременно и очень поверхностно. Даже если такие знакомства доходят до брака, то длятся не долго.

3 янв 2024 в 19:33

Знакомилась на НГС-знакомствах. Два раза дошло до серьёзных отношений, со второго раза вышла замуж. Уже 10 лет вместе. Встречала разных кадров, но в целом мужчины адекватные, со своими предпочтениями. Считаю, что на СЗ вполне реально встретить человека на всю жизнь.

3 янв 2024 в 19:54

Ваши коллеги из E1.RU - большие выдумщики, но абсолютно не в теме.

Гость
3 янв 2024 в 19:58

блуд есть грех

Гость
3 янв 2024 в 20:07

Сколько же необразованных, думающих что они образованные

3 янв 2024 в 20:37

Никогда в жизни не ходил на свидания с целью знакомства после эпистолярного общения. Думаю, это не очень приятно - впервые увидеться и общаться один на один, думать, совпал ли образ, который она нарисовала в голове, со мной реальным, отвечать на ее зондирующие вопросы, гадать выйдет что-нибудь или нет и т.п. Слишком много стресса и напряжения.

Всегда ценил спонтанные знакомства, например, во время ночных прогулок, рыбалки или собирания дикоросов. Знакомства в дружеских компаниях, в "кружках" по увлечениям и во время волонтерских мероприятий, - тоже норм.

3 янв 2024 в 20:52

Девочки моей молодости пахли солнышком и речкой! А теперь такие , что пахнут спидом с миромистином!

3 янв 2024 в 20:59

Эссе на заданную тему?

3 янв 2024 в 20:59

определение института по контролю за распростареннием заболеваний США

"Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами")

вас не удивляет почему это определение дал именно институт по контролю распространения заболеваний?
и каких заболеваний?
очевидно, передающихся половым путём.

Цитирую по памяти антрополога Райт: "любая Человеческая культура строится вокруг моногамной, нуклеарной семьи" -

еще раз: Человеческая культура. строится. вокруг моногамной семьи.

но если у вас не так - возможно к человеческой культуре вы не относитесь.

Гость
3 янв 2024 в 21:00

Новогодние сказки Венского леса. Почти по Штраусу

3 янв 2024 в 21:08

интересно, а вот эти разведенки 40+ годами сидящие. на сз, для создания семьи, на том же нгс, на что надеются???

что явится принц??

Гость
3 янв 2024 в 21:32

Какая 6а6а такие и мужики в ней

Гость
3 янв 2024 в 21:38

Как сексуальные неудачи и боль после полового акта связаны со стрессом на работе. Отвечает врач: Как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность: гинеколог — о женских секретах

3 янв 2024 в 21:45

На сайтах знакомств, наверняка, и маньяки обитают. Как вы не боитесь там знакомиться вообще?

Гость
3 янв 2024 в 21:48

Запомните, каблучки. БУ 6а6а никогда не будет вас ценить, потому что с каждым половым партнером у них падает ценность мужчины. Детей заводить можно только с молодой девственницей и обязательно с кучей ею приобретенных положительных качеств. И то это не гарантирует ничего, но хотя бы к вам она будет хорошо относиться в течение гарантийного срока, и вам не будет так мерзко, что через нее прошли чужие отряды, наследив везде своей микрофлорой.

Гость
3 янв 2024 в 22:05

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»
Надо было интимную область омолодить!

Гость
3 янв 2024 в 22:41

омолаживание интимных областей до добра не доводит

Гость
3 янв 2024 в 22:58

А могли бы просто омолодить интимную зону

Жмурова Наташа
3 янв 2024 в 22:59

Может про недержание и вросшие ногти? Мне важнее.

3 янв 2024 в 23:01

Очень похоже на сказку. Зайдите на местные знакомства и поймёте что и как.

Гость
3 янв 2024 в 23:48

А при чем здесь любовь? Речь идет о блуде, две большие разницы...

Гость
4 янв 2024 в 01:41

Реклама сайтов знакомств. Пока найдешь там партнершу для секса мозоль натрется на свайпающем пальце. Там у каждой цель знакомства "серьезные отношения" и виртуальная корона на голове. Если тратить всё свое свободное время то раз в полгода может кому и присунешь. Быстрее свайпать и приветы писать надоест. Но чтобы каждая третья да ещё и сама предлагала... Обычно общение вообще заканчивается на второй-третьей фразе переписки под предлогом того, что ты не написал ей чего-то такого этакого мне неизвестно чего.

Гость
4 янв 2024 в 03:12

Статья достойная данной редакции. Только вчера тут их сотрудница "за 40" писала подобные же вещи. Ну что тут сказать. Такие люди. Таков их стиль жизни.

Гость
4 янв 2024 в 03:22

Эти люди вообще понимают что такое реальная жизнь ? ну есть же люди на улицие, на работе, в институте, в парке, в клубе, в магазине и так далее.
Или знакомиться не видя человека это что бы непойми чего подцепить? Сомнительная затея.

Гость
4 янв 2024 в 04:17

А могла бы омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность

Гость
4 янв 2024 в 06:36

Я женщина, так сложилась жизнь, одинокая. Но, даже я, когда невыносимо тяжело одной, даже не стала читать публикацию Жизнь зависит от конкретного человека, его характера, сложившихся обстоятельств. "Офигела", "безалаберность" - мне её мнение совсем неинтересно. А безалаберностью страдают порой и наши мужья, и сыновья, и отцы, и, мы сами, мы от ээтого не любим их меньше. А, уж если не дано чувство любви (как и любое другое чувство), "офигевай", что ещё остается

4 янв 2024 в 08:23

Блин да нигде не искать.Жить спокойной жизнью,само придет. Была у меня подруга,зудела надо мужика искать,без мужика ты никто,заблокирована теперь везде.

Гость
4 янв 2024 в 10:49

Мужчину делает женщина. Но современная женщина хорошим добрым парням дарит лишь комплексы неполноценности, а плохим свою дырку и репутацию. А потом плачет что нет нормальных мужчин.

Гость
4 янв 2024 в 11:59

статья про то что просто секс заражает болнезнями,но если вы встречаетесь или не дай бог женаты . это гарантия от болезней

Гость
4 янв 2024 в 12:00

девочки для вас сексшопы придуманы с имитаторами! никаких болезней и в любое время

4 янв 2024 в 12:21

В таком развлечении есть большой минус — тебя могут заразить венерическими болезнями и ВИЧ-инфекцией. ....серьезно? вот это неожиданность.

4 янв 2024 в 13:27

"Родители достают вопросами, когда будут внуки" - правильный ответ тут один: "Не ваше дело".

Гость
4 янв 2024 в 18:20

Арбузова: Жизнь одна, кайфуйте