Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У детей из поезда Тюмень — Адлер, где погибла девочка, выявили грипп А. Что о нем известно
У детей из поезда Тюмень — Адлер, где погибла девочка, выявили грипп А. Что о нем известно

21 дек 2023 в 18:10

И что делали дети-южане зимой в сибирском лагере, у них ведь и одежда должна быть соответствующая, теплая, зимняя.

21 дек 2023 в 17:36

скорее всего отравление, но проще свалить на грипп

21 дек 2023 в 17:56

Зачем в эпидсезон таскать детей по поездам и лагерям?

Гость
21 дек 2023 в 18:24

а чего в самый мороз не повезли детей в Якутию или Магадан, они бы там быстрее простыли и заболели бы гриппом, что то забота вышла боком и кто за это ответит, детей из тёплого края отправили замерзать

21 дек 2023 в 19:04

На Флампе написано, что в смерте ребенка виноваты вожатые.

21 дек 2023 в 17:32

В понедельник власти Украины сообщили, что из России удалось вернуть еще троих детей. Общее количество, вывезенных Россией детей оценивают в 20 тысяч.

Гость
21 дек 2023 в 17:48

Это они все недоедали, мерзли, и не получали нужного врачебного наблюдения и медицинского ухода. Только при таких вводных данных от гриппа умирают.

21 дек 2023 в 20:38

отчего девочка то умерла? почему так вышло? была ли оказана помощь? ведь наверное не внезапная смерть. наверняка она до этого плохо себя чувствовала

21 дек 2023 в 20:41

В 2022–2023 гг. в РФ число летальных исходов с лабораторно подтвержденным диагнозом «грипп» составило 202 случая. В 178 случаях выделен вирус A(H1N1)pdm09, A(H3N2) – 1 случай, в 13 – выделен вирус гриппа В. Практически все умершие от гриппа не были привиты против гриппа.

Гость
21 дек 2023 в 17:51

Детишки побывали в российском бухенвальде. Выжили не все.

21 дек 2023 в 17:58

Например химическое отравление может быть, по симптомам, быть похожим на ОРЗ/пневмонию. Называется химический пневмонит. Но, как всегда, наши доблестные медики уже во усём разобрались. Хотя сплошь и рядом не могут, в спокойной обстановке, правильный диагноз поставить. Сталкивались.

21 дек 2023 в 20:37

чумной барак от моря до моря, блин(

Гость
21 дек 2023 в 17:35

Чем кормили детей?

Гость
21 дек 2023 в 17:55

это вы про тюменский детский лагерь?согласна

Гость
21 дек 2023 в 19:49

Много буков . А кратко - грипп и грипп. Мы про него ничего не знаем . Пейте чай с лимоном . Будет совсем плохо - врач вам выпишет антибиотик, если бактериальная инфекция добавится

Гость
21 дек 2023 в 17:31

1.Какая Т С была в поезде?
2.Как были одеты дети?
3.Работал ли титан и могли ли дети выпить горячего чая?
4.Как и чем кормили детей в поезде?
5.Любая простуда-удар по иммунитету.
6.и др.

Гость
21 дек 2023 в 19:34

Вот-вот, а сейчас Россию обвинят не только в незаконном вывозе, но и в уничтожении.

Гость
22 дек 2023 в 01:06

чтобы детеныш умер от гриппа - это невероятно, это надо быть сильно ослабленным и (или) полностью пренебрегать признаками начинающейся болезни