Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Бог меня наказал»: что думает о своем долголетии россиянка, которой исполнилось 114 лет
«Бог меня наказал»: что думает о своем долголетии россиянка, которой исполнилось <nobr class="_">114 лет</nobr>

Гость
30 нояб 2023 в 13:42

Мне кажется здорово столько прожить! А чем заняться - придумать можно!

30 нояб 2023 в 13:58

То же самое мне сказала моя бабушка!! Если Бог хочет наказать то он долгую жизнь посылает. Странно, почему? Хотя моя бабуля была оптимисткой, управлялась в огороде, и со скотиной, и на своих ногах ходила до своих 92 лет и умерла во сне. Днем прилегла отдохнуть, и не проснулась. Она рана вставала , в районе 5 утра, и днем всегда спала. Когда я к ней приезжала в гости в деревню, и утром вставала в 7-8 меня уже ждали пироги, или блины. Так вот единственной ее мечтой было жить как она сказала жить чтобы не в тягость родне, то есть не лежать лежкой годами, и не в маразм в пасть. Желаю этой женщине дожить до 125 лет!!

30 нояб 2023 в 13:58

Клавдия расплылась в улыбке не от помпезных слов, а смеясь над фальшью и не искренностью. А от того что знает, что сегодня её и губернатор, и государство в целом и помнит, и поздравляет. А завтра снова забудет. Как и многие годы до этого.

30 нояб 2023 в 14:27

"сделали для России"....
для ЛЮДЕЙ когда будут действия, для россиян?
не, в общем и целом - народ живёт неплохо,
только, думаю - могли бы жить ШИКАРНО...

30 нояб 2023 в 14:39

А вот и Генри Киссинджер на 101-м году умер.

Гость
30 нояб 2023 в 14:47

Дай Бог здоровья бабушке, хорошо, что у нее есть заботливые родные!

Гость
30 нояб 2023 в 14:56

а сколько же лет детям? поди тоже уже по 80-90 лет, жить таким древним колхозом опасно, поэтому жить с внучкой - очень хорошее решение, она помоложе, лет 60 ей наверное

Гость
30 нояб 2023 в 14:59

внучка уже сама на пенсии наверное, а сыну так вообще 90+ должно быть

30 нояб 2023 в 15:11

Вот и рецепт долголетия

Гость
30 нояб 2023 в 15:59

бог милостив. а все беды от лукавого.

Гость
30 нояб 2023 в 17:06

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Ждем юбилей!

30 нояб 2023 в 17:38

Старомодная я. Потому, наверное, мне кажется неправильным называют человека в таком возрасте просто по имели. Спасибо, что Клавой не назвали.
Или журналисты не знают, что в России в ходу отчества?

Гость
30 нояб 2023 в 18:07

Я была добрая, но бог наказал за грехи - ну и где логика?

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

А вообще бабка для 114 лет вполне ничего в плане здоровья, да и мозги работают - всем бы так!
А то посмотришь на народ 60-70 лет сейчас - все уже старые больные особенно на всю голову 😆

Гость
30 нояб 2023 в 19:55

Не надо так долго жить, а то после марта еще путиномолодит. ....Ведь вы же стали дольше жить....

Гость
30 нояб 2023 в 20:04

Мы тут все наказанные. Но сами виноваты.

Гость
1 дек 2023 в 06:47

Что меня порадовало в этой статье , то что за бабушкой ухаживают и заботятся , это самое главное для любого человека .

Гость
11 мар 2024 в 14:44

У меня дед умер в 100 лет.У Николая 2 стоял на часах ,так вот, я за ним не деменции ,не отсутсвия мозгов не наблюдала,а вы хотели армию которая реагировала на сено и солому