Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации 280-килограммовый затворник. История человека, который пять лет не выходил из дома и почти не вставал на ноги. Спасти его не успели
280-килограммовый затворник. История человека, который пять лет не выходил из дома и почти не вставал на ноги. Спасти его не успели

23 нояб 2023 в 11:32

Очень жалко мужика😢

23 нояб 2023 в 16:53

Я только не поняла, зачем фотографии повторять.

А так - жаль человека, нарушение обмена веществ - страшная штука.

Гость
23 нояб 2023 в 12:04

Эх ужасная история сам толстяк и знаю что это такое,но хвала Богу до такого состояния себя не запустил хожу на своих двух и вес немного стал сбрасывать конечно не супер хвалится,но при росте 175 весил 140 кг было реально тяжело ходить размер 44 ноги и более менее крепкие кости и мышцы спасали,но отдышка и тяжесть мучали удалось снизить вес до 135 кг все 5 кг сбросил и уже легкий как перышко мне казалось сейчас 128 кг еще лучше стало мечта дойти до 100 кг и ниже,буду стараться! Вес лишний это реально проблема,жаль мужика не спасли!

23 нояб 2023 в 13:57

я очень растолстела. в итоге оказалась загнулась щитовидка. врач выписала гормоны, 1.5 месяца и минус 15 кг ушли сами. люди не судите.

23 нояб 2023 в 12:27

Конечно, квартиру бы получить, где ванна есть,

Это что за ванна должна быть?

23 нояб 2023 в 11:07

У женщин гораздо больше энергии, зла, чем у мужчин, в бою.

совершенно согласен. и не в бою, а в обычной жизни.

женщины очень агрессивны и очень плохо оттормаживают своё поведение в следствие слабого поведенческого и эмоционального самоконтроля

23 нояб 2023 в 11:36

как я вижу,.главная проблема этого мужчины - два неудачных брака - ВОИСТИНУ, СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ.

по мне так это проблема не только этого мужчины, А ВСЕХ МУЖЧИН.

каждый развод его медленно убивал.

БАБА ВЕРОЛОМНО РУШИТ В МУЖЧИНАХ ВЕРУ В ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ, БРАК, ВЕРУ В САМОГО СЕБЯ И ВЕРУ ВООБЩЕ В ЖИЗНЬ.

в результате, после двух разводов, мужчина потерял СМЫСЛ ЖИЗНИ. ему незачем жить, не для кого стараться, не для кого работать, некого защищать.

и он залег в берлогу.

теперь поговорим о доброте и эмпатии жжжжженщин.
вчера я написал мысль, которая довольно важна: МУЖЫЫКА НА РУСИ НИКТО НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ. ОН ЖЕ МУЖЫЫЫК, ЧЕ ЕГО ЖАЛЕТЬ ТО.

так вот..поистине редко или почти никогда не встречается - это действительно ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА

доброта, эмпатия, сопереживание, помощь, и главное БЛАГОДАРНОСТЬ - вещи которые НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ В ЖЕНЩИНАХ.

23 нояб 2023 в 12:00

это ппц, товарищи, я всегда говорю "стоит только остановиться - и всё!". Он чё анализы не сдавал, про диабет не слышал, гормоны не смотрел. Да щас у многих молодых Д1Т (тока они об этом не знают), а потом переходит в Д2Т.

23 нояб 2023 в 15:21

жесть

23 нояб 2023 в 12:46

сам во всём виноват. 280 так просто и сразу не появятся. всегда удивляли такие люди. а когда 180 было, всё норм было? а 230? тоже ещё норм пока? не 280 же. у всех таких людей в основном психологические проблемы. смотрел много передач с доктором назарденем. щас отключили эти каналы. там в каждой передаче всё было как под копирку

23 нояб 2023 в 11:11

наверное надеялся на стакан воды в старости. ахахахах

23 нояб 2023 в 13:55

даже читать коменты не буду. нарушение обмена веществ это не просто "закрыть рот", это лечить нужно было. соболезную родственникам.

23 нояб 2023 в 12:15

Пришел из армии - 69 кг. а через ТРИ месяца - 107??? А как такое может быть? Лично я за три месяца (приятно вспомнить) сбросила 10 кг, а вот чуть не 40 набрать??? Они не из воздуха берутся. Так. Страшно. Тирамису больше не беру...

Гость
23 нояб 2023 в 12:03

не есть с таким весом нельзя! странно племянник не знал,что родной дядька рядом живет(

Гость
23 нояб 2023 в 13:54

Хватило же здоровья с таким весом до 60-ти лет дотянуть. Вот это богатырское здоровье, называется!

Гость
23 нояб 2023 в 11:58

Хватит его жалеть. Он сам выбрал себе такую жизнь. и сейчас лежит не встает ему удобно. Приходят печь ему топят, продукты приносят. Полы подметают, а он лежит телевизор смотрит. Плеваться охота. Все ищет виноватых что нажрал себе такое пузо. Нефиг их искать зеркало возьми посмотри в него оно расскажет кто виноват. Квартиру он ждет, за 50 лет ничего не нажил теперь ждет. Вставай и хватит жрать, нег почистил, дров наколол, убрался по дому, вдоль деревни прошелся ( алкашам сам самогону принес, а не что бы они к тебе ходили) и вес начнет уходить.

23 нояб 2023 в 14:42

До 60 дожил с лишним весом??
Ну это очень неплохо! Прямо долгожитель для его состояния.

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Где-то примерно так же выглядит, в такой же квартире живет АК и тешит себя, что его женщины не любят, потому что он ХОРОШИЙ😁😁😁😁😁😁😁
А женщины, АК так думает, любят исключительно плохишей😁😁😁😁😁

23 нояб 2023 в 12:58

Чтобы набрать 280 кг сколько продуктов надо сожрать? Он что, растение, которое из углекислоты плюс солнечный свет зеленую массу набирают?
За 3 месяца после армии 30 кг прибавил значит жрал в три горла, другого пути нет.
При любых нарушениях обмена ткани не образуются из ничего. Если булимия была - надо было лечиться у психиатра.

Гость
23 нояб 2023 в 12:15

Как можно сохранять такой вес если так мало есть как он говорит?

Гость
23 нояб 2023 в 16:08

Да, обмен веществ штука нехорошая, если нарушится, то всё.

Гость
23 нояб 2023 в 12:43

Сотработники и врачи - это тетки в основном, так какой прок от них - ясное дело. Толку никакого.

Гость
23 нояб 2023 в 15:38

Даже не представляю как его в гроб укладывали и хоронили с таким весом.

Гость
23 нояб 2023 в 23:06

Вот не бывает так, чтобы чуть ел и толстел! Масса из ничего не берётся!

Гость
23 нояб 2023 в 11:09

Килограммов это что за слово? Фамилия его?

Гость
23 нояб 2023 в 11:46

>> Все врачи прекрасно знали семью нашу. Они всё прекрасно знали. Но ничего [не делали].

А что врачи должны были сделать? Поставили ему же диагноз еще по молодости лет, выписали лечение. Или должны были приходить и таблеточки в рот класть? Ежеминутно сидеть с ним, чтобы не съел лишнего?

Гость
23 нояб 2023 в 12:19

Садиться на хлеб и воду религия мешала?

Гость
23 нояб 2023 в 13:31

Да ладно...Это у нас по телевизору все хорошо, как при коммунистах, а на деле...
У меня тоже куча болячек - суставы, сосуды, вес 150кг, гипертония и еще много чего. Самостоятельно могу пройти метров 100-150. Потом просто падаю. Думал - может инвалидность? Ага! Щаз!
Пришли , сделали анализ крови и отказали. Говорят анализы у вас хорошие. ))
Вот сейчас паспорт надо менять. Забыл в свое время. Документы то от жены приняли, а получать надо самому ехать. А как? На такси? А у меня такие боли в спине, что на любой кочке орать буду. А потом еще и в очереди сидеть. А сидеть более получаса тоже не смогу.
иногда начинаю уже думать. а может смерть действительно избавление?

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

фигня нездоровая конечно.
бабы может и виноваты.
но сам -то что думал?
лишний вес не от супчика

Гость
23 нояб 2023 в 13:23

"Старается не налегать на мучное", да ему про мучное вообще надо было забыть на долгое время

Гость
23 нояб 2023 в 14:01

Эх,у каждого своя зависимость,судьба и наказание..

Гость
23 нояб 2023 в 15:37

Гормональный сбой при алкоголизме наиболее распространенная зараза. У него судя по всему обмен веществ нарушился. Жаль что раньше ему никто не помог и не подсказал куда обратиться.

Гость
23 нояб 2023 в 18:11

Ничего страшного. Это такой долгий способ самоубийства.

Гость
24 нояб 2023 в 04:04

Жалко мужика, 100% проблема в обмене веществ, а к врачам не обращался вовремя.

Гость
27 нояб 2023 в 14:41

А бабы то тут причем!? Забыли еще Путина сюда добавить😁

Гость