Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «День за днем мне становилось хуже». Вечно худеющая девушка — о голодании в погоне за красотой и серьезных последствиях жестких диет
«День за днем мне становилось хуже». Вечно худеющая девушка — о голодании в погоне за красотой и серьезных последствиях жестких диет

20 нояб 2023 в 13:27

Эта болезнь не выбирает себе людей, — заверяет психиатр.
Ой, да еще как выбирает. Все эти страдашки, высосанные из пальца, рождаются от безделья в сочетании с дремучим невежеством. Когда у человека в жизни есть настоящие заботы/невзгоды и он занят их решением, на глупости уже нет ни сил, ни времени. И как можно в наше время при таком обилии познавательной публицистики не начитаться обо всех последствиях диет и голодовок, не составить вменяемое представление об устройстве организма и его потребностях. Смотреть тошно на взрослых людей с кругозором дошколят.

Гость
20 нояб 2023 в 13:29

Кости в коже ???
Ненада нам такого !!!

Гость
20 нояб 2023 в 13:43

Забыли написать что при таком экстремальном похудении печень начинает эустренно накапливать жир и вроде бы ничего страшного типа жировой гепатоз, но у нормального человека если он не более гепатитами и не жрет водку литрами в день гепатоз очень редко переходит в гепатит (стеатгепатит) и далее фиброз и цирроз, если даже идет какой то процесс то он очень медленный и неалкогольный гепатоз очень редко переходит в цирроз. А вот у анорексиков печень сначала запасает жир резко, потом ей не хватает витаминов, белков и прочего для нормального функционирования, прибавим к этому гепатоз и получаем гепатит в активной фазе или хронический который через несколько лет начнет давать фиброзные изменения и прстепенно если не лечить гепатит здравствуй цирроз. Правдо классно? И да, при даже запущенном фиброзе не факт что будет цирроз. Тут как говорится русская рулетка. Здоровья всем Вам. Умеренность должна быть во всем и всегда.

Гость
20 нояб 2023 в 13:44

Успокойтесь уже со своим РПП, надоели .

Гость
20 нояб 2023 в 13:49

Тощая корова не газель...

Гость
20 нояб 2023 в 13:57

Я собираюсь похудеть. Через год-другой, как повезет. Стану стройная как пальма.

Гость
20 нояб 2023 в 13:59

Пищевое поведение закладывается в детстве, вот и вся психология. Мамка приучила к нездоровой пище и к заеданию проблем вкусняшками. Избавиться от этого очень трудно, практически невозможно. В молодости будут попеременно жиреть и худеть, потом разжиреют окончательно. Прежде чем связывать жизнь с понравившейся девушкой, обязательно посмотрите на ее мать.

Гость
20 нояб 2023 в 14:07

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

Гость
20 нояб 2023 в 14:13

"Модные" диеты часто приводят на "модные" кладбища, но похудантам на это плевать. Им главное "мода ;)

Гость
20 нояб 2023 в 14:28

Полных женщин вообще не воспринимаю. Либо худая, либо никакая.

Гость
20 нояб 2023 в 14:35

Чтобы там не говорили модные блогеры, есть разный тип фигуры, обмен веществ и склонность к полноте. При одинаковом количестве съеденой пищи один будет тощий, другой - полный. Моя подруга с детства была склонна к полноте, и в молодости всё пыталась стать худой, для этого сидела на строгих диетах, разгрузках и голодании. Несколько раз от этого пропадал менструальный цикл, потом каждый раз лечилась, чтобы цикл вернуть. Я на знаю, как это связано, но после строгой диеты цикл пропадал как выключали.

20 нояб 2023 в 14:39

Лечить всегда, лечить везде, лечить и никаких гвоздей👍

20 нояб 2023 в 15:02

пример женщин непригодных для отношений. вообще. улучшения ее состояния не будет.
мужчина. никогда не связывайся отношениями с проблемными женщинами.

немедленно разрывай отношалки пр. малейших закидонов с ее стороны

Гость
20 нояб 2023 в 15:11

100% женское воспитание в семье без отца.

Гость
20 нояб 2023 в 16:31

Мне нравятся пышки! Девушки, не портите себя!

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

а вот как раз надо быть худенькой но с жирком☝️😉

Гость
20 нояб 2023 в 16:43

Я полная, чтобы похудеть, мне нужно меньше есть, но у меня не хватает силы воли сесть на диету, если захочу есть, ничего меня не удержит. Начинающие анорексички жёстко контролируют себя, не едят. Значит, это люди с железной силой воли, так получается?

20 нояб 2023 в 17:47

Надо просто сразу меньше жрать. Особенно родит - и распустилась....