Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Он всё твердил: "Я поеду! Я опять поеду!"»: история 68-летнего атамана Хоттабыча, которого тянет на СВО
«Он всё твердил: "Я поеду! Я опять поеду!"»: история <nobr class="_">68-летнего</nobr> атамана Хоттабыча, которого тянет на СВО

1 нояб 2023 в 15:21

Командир взвода в 74 и стрелок в 68? Это испанский стыд. У РФ точно все по плану идёт?

1 нояб 2023 в 15:26

Уже 125 раз о нем писали. Отправьте уже.

Помощь психолога, а в некоторых случаях психиатра, желающим участвовать в СВО, необходима до отправки в Украину, а не после возвращения.

1 нояб 2023 в 15:31

Атаман Хоттабыч - смешно в квадрате!

1 нояб 2023 в 17:09

Судя из статьи возвращаются от туда больные физически и морально.

1 нояб 2023 в 17:13

мужик всего лишь сменил одну соску на другую, пусть едет!

1 нояб 2023 в 17:03

Только пуля казака во степи догонит,
Только пуля казака с коня собьёт.

Гость
1 нояб 2023 в 15:21

Отправьте его в атаку уже, помогите пенсионному фонду!

1 нояб 2023 в 17:11

По аналогии со "стариком Хотабычем" предполагаю, что стрелок в 68 получил там прозвище "Меткий сокол"? Ну а командир в 74 "Мудрый орел"?

Гость
1 нояб 2023 в 17:23

Одного взгляда достаточно, чтобы понять - алкаш. Читаю начало статьи - ну точно.

Возись теперь с ними, общество. Ешь с кашей...

1 нояб 2023 в 15:41

Нельзя обламывать мечту,а то комплексы начнутся.

1 нояб 2023 в 21:01

шапку пусть научиться снимать в помещениях

Гость
1 нояб 2023 в 15:09

Обузой он будет на передке и из-за него могут погибнуть , так что сиди дед дома

Гость
1 нояб 2023 в 15:39

И Вольку с ним отправьте!

Гость
1 нояб 2023 в 16:58

вот что водка делает с человеком !

Гость
1 нояб 2023 в 15:25

"вернувшимся "из-за ленточки"
У нас что, и слово на букву "ф" не одобряется? Заметил, что все в статьях стараются обходиться всевозможными эвфемизмами. Типа, раз нет "В", значит нет и "Ф"?

Гость
1 нояб 2023 в 15:18

Хоттабыч, Записывайся в Шторм Z, Туда Возьмут... Ещё Одессу Освободишь...

Гость
1 нояб 2023 в 15:26

ну и пусть едет. он совершеннолетний , опытный .

Анатолий
1 нояб 2023 в 16:09

Я думаю ему надо в больницу сначала сходить.

Гость
1 нояб 2023 в 15:25

Пущай едИт.

Гость
1 нояб 2023 в 15:55

Во тюлень как раздухарился. Видать, пайку в Лахте снизили...

Гость
1 нояб 2023 в 15:17

Альцгеймер не лечится.

1 нояб 2023 в 19:00

дедушка хочется внимания вот и все

Гость
1 нояб 2023 в 15:57

Новосибирск тут при чем?

1959
1 нояб 2023 в 19:00

одно слово егоза ну или шило в ж*** как вам удобнее а до детей его лучше не допускать воспитателя такого

Гость
1 нояб 2023 в 15:16

Хотел выразить своё мнение по этому поводу....но вспомнил,если не трогать,то и ....нет.

1 нояб 2023 в 17:18

Модератор, почто комментарии отклоняешь? Я же ничего такого оскорбительного не написала. Раз есть участник с прозвищем "старик Хоттабыч, значит, по логике, будет следующий поток Мальчиши-Кибальчиши.

Гость
1 нояб 2023 в 15:33

Спасибо большое им за то, что едут они, а не мы или наши дети.

Гость
1 нояб 2023 в 16:48

С одной стороны, дед молодец, видно что силы есть и с характером (даже змия поборол), а с другой - может пора уже дать дорогу молодым специалистам и не мешаться. В тылу работы много: может помогать тем у кого проблемы с ПТСР, вести патриотическую работу с младшим поколением. Всё это больше эскапизм, уход от непонятных взаимоотношений ТУТ к понятным задачам ТАМ.

Гость
1 нояб 2023 в 15:05

На Будулая похож.

Гость
1 нояб 2023 в 18:07

Казак --это что ? Национальность , сословие , профессия , воинское звание , религия ?

Гость
1 нояб 2023 в 18:19

Пусть едет Кущевскую защищать.

Гость
1 нояб 2023 в 18:32

помогать нужно только насильно мобилизованным, а остальные пуссть хоть сдохнут, главное, держать их под присмотром, некоторые опасны

Анатолий
1 нояб 2023 в 21:30

Ближе к концу хочет жизнь подороже продать

Анатолий
1 нояб 2023 в 21:38

хронические заболевания в окопе обостряться, точно обузой будет

Гость
1 нояб 2023 в 15:01

И в чем проблема?

Гость
1 нояб 2023 в 15:30

энджиэсовцы, не стоит стесняться своих психотравм

Гость
1 нояб 2023 в 17:00

либо он либо ты!

Гость
1 нояб 2023 в 16:50

Молодец Мужчина!

Гость
1 нояб 2023 в 15:59

спасибо деду за победу

Гость