Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Неважно, какие на тебе бусики, если в дверь не пролезаешь». Пенсионерка рассказала, как похудела на 84 кило
«Неважно, какие на тебе бусики, если в дверь не пролезаешь». Пенсионерка рассказала, как похудела на 84 кило

7 окт 2023 в 16:52

Это ведь та самая московская дама, которая писала недавно про свои страдания с курением. Хороший стиль, который выгодно отличает ее от наших местных колумнисток. Самое главное - есть интересный нарратив с завязкой, кульминацией и развязкой, в отличие от той "воды," которую льют местные дамы (в основном на межгендерную тематику).

Но "меня даже за попу хватают до сих пор в электричке", на мой взгляд, было лишним. 😁

7 окт 2023 в 14:00

Молодец,все честно и правдиво. Жаль только ,что раньше не начала.

7 окт 2023 в 19:13

А как понять "согласны с автором"? В чем?
То, что она похудела, - просто супер, молодец. И действительно стоило раньше (в нашем возрасте сильно худеть не полезно). Но раз так сложилось - то и ура, молодчина.

Гость
7 окт 2023 в 13:37

Как можно радоваться жизни при такой власти? Я с утра встаю, читаю новости про Судан или чай в магазинах исчез и рыдаю...потом прочитаю сколько стоит Хюндай Солярис в сша и впадаю в депрессию. Потом узнаю, что Хюндай Солярис в сша никогда не продавался и перестаю есть...ничего для людей в этой стране.

Гость
7 окт 2023 в 14:03

Все по разному худеют. У меня грудь - в самую последнюю очередь. Зависит от конституции человека. Статья похожа на рекламу таблеток и коктейлей от тренера.
Уже доказано, что интервальное голодание - самое лучшее, что можно сделать для своего здоровья и веса, особенно в пожилом возрасте.

Гость
7 окт 2023 в 14:06

Когда начала сбрасывать свои 100кг, то грудь повисла и попа тоже, муж заорал срочно на откорм. А сбросила всего 12кг, пришлось наедать и также заниматься фитнесом, чтобы прибавлялось в прежних местах, а не на животе. В общем мои 100 кг устраивают всех. Худеть не собираюсь.

7 окт 2023 в 14:03

И чо? ЗОЖ головного мозга....

8 окт 2023 в 06:34

Молодец👍 Мне тоже скинуть 30 надо. Тяжело с лишним весом, а до 50лет мне мужчины не давали покоя, пока была стройная. Внимания больше не хочется, 58,замужем, но так странно и плохо чувствовать в этом жирном теле 90кг🙄 Я не теряю надежды. В спортзал хожу всю жизнь, уже 50 лет, только последние 2 месяца пропустила из за жуткой жары у нас. Спорт вообще не помогает похудению, только диета.

Гость
7 окт 2023 в 23:22

Женщина грубая, что это такое -"жрала кефир с отрубями"?

Гость
7 окт 2023 в 14:25

Молодец бабулька 👍

Гость
7 окт 2023 в 23:17

"«Неважно, какие на тебе бусики,"
В 67 действительно окружающим неважно, какие на тебе бусики)))!

Гость
8 окт 2023 в 14:10

Выглядит очень старой, лет на 75. И потом, как только уйдёт от капусты, организм своё возьмёт! Так что капуста навсегда! Надо обмен веществ налаживать, с эндокринологом работать, а не сомнительные коктейли от тёти пить! Были раньше таблетки для похудения, разрушали поджелудочную, умирали и инвалидами становились, но худыми 😁

Гость
9 окт 2023 в 13:58

Наталья..вроде бы у неё бесплатно занятия .
но у неё можно было купить (!)
дальше перестал читать .

7 окт 2023 в 13:54

Не важно на тебе какие трусики, лишь бы настоящий мужчина был рядом.

7 окт 2023 в 15:53

если человек без причин резко похудел,это опасно. нужно обратиться к врачу

Гость
7 окт 2023 в 14:12

все женщины - королевы

Гость
7 окт 2023 в 15:46

Ничёсе 🤩

Гость
7 окт 2023 в 15:56

Очень удобно, когда новые знакомые, которые не видели тебя раньше. Сегодня таксист телефончик попросил. Без похудания.

Гость
7 окт 2023 в 19:40

Да молодец,умница ! А худеть никогда не поздно !!!

Гость
7 окт 2023 в 22:40

Как всё знакомо, поэтому, молодец, есть сила воли

Гость
8 окт 2023 в 22:18

Молодец она,смогла выдержать,сила воля нашлась....Вот я сейчас тоже худею,мне 64года,вес был 100кг,сейчас 93кг,понимаю,что с кожей будет,но лучше для меня похудеть,здоровье станет лучше,ходить легче,дышать свободнее,боюсь,что не хватит силы воли, но стараюсь,вот 10лет назад бросила курить,мне подруги говорят,смогла бросить курить ,сможешь и похудеть, но годы ушли, сейчас силы не те ,да и воля не та,муж со мной и меня поддерживает,потому что видеть как мне тяжело, а он очень боится остаться без меня(но это уже другое),просто хочу сказать дорогие мои люди,худейте, если вес большой и чем раньше тем лучше будет!!!Здоровье берегите!!

Гость
7 окт 2023 в 21:00

что за свинство вываливать на нас всё это свинство? худеешь - худей! зачем так подробно об этом рассказывать? вы же не рассказываете, как в туалете бумажку отрываете и пукаете...

7 окт 2023 в 14:04

худеть для мужа - глупо.
сына воспитала наркомана она.
а сколько наркоманы убивают. не жаль мне их и её.
у меня в Новосибирске над мной жила мать и тот сына наркомана. она учительница , помощник депутата сейчас, и сама любила это дело. они многих забрали в мир иной. так как она ещё и торговала этим делом.
улица Федосеева. работала она в 11 школе до выхода на пенсию. ей уже почти как мне.
детей своих и внуков она сама угробила.

о диете. белковая диета опасна для жизни. она бы ещё заменила на таблетки БАДы и спортивное питание. Потом последствия некоторые необратимые. Особенно на почки.

Гость
7 окт 2023 в 20:45

Белковые коктейли рулят и не хочется есть и вкусно, ещё и стряпать можно на них, протеиновую сладкую и не сладкую выпечку, чтобы не поправляться. У меня много таких знакомых, которые похудела на коктелях сейчас удерживают свой вес уже без них, но соблюдая правило тарелки и пьют водичку.