Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пришлось заморозить: врачи спасли 5-месячного младенца от инфаркта в Новосибирске
Пришлось заморозить: врачи спасли 5-месячного младенца от инфаркта в Новосибирске

Гость
5 окт 2023 в 13:44

Врачи клиники Мелашкина настоящие чудотворцы. К сожалению, знаю это по себе, за что им безгранично благодарен. Каждый раз проезжая это мед заведение - ощущаю трепет за то, какие чудеса там происходят. Они настоящие герои. И в этот раз спасли малышку, и подарили ей жизнь. Молодцы.

5 окт 2023 в 14:54

врачи настоящие чудеса делают, слов нет, одно восхищение

5 окт 2023 в 17:28

Да, Новосибирск даже младенца доведет до инфаркта!
НГС, писать по-русски следует так: "Новосибирские врачи спасли 5-месячного ребенка от инфаркта" а не то, что вы там наваяли.
А врачи - молодцы, безусловно.

Гость
5 окт 2023 в 13:19

Вот, а людям только бы врачей обхаять. Бывают, конечно, и смерти, тут уж ничего не попишешь, но в основном врачи у нас замечательные.

5 окт 2023 в 14:14

Зачёт хирургам-волшебникам👍

Гость
5 окт 2023 в 12:40

интересует, эти операции бесплатно? а все обследования для попадания в центр на операцию были бесплатными им не пришлось в поликлиниках в очереди на УЗИ и прочие исследования ждать по месяцу?

Гость
5 окт 2023 в 12:55

Низкий поклон медикам

Гость
5 окт 2023 в 13:13

Вопреки стараниям нашего правительства, есть ещё в стране классные специалисты.

Гость
5 окт 2023 в 13:17

Отличная новость. Спасибо врачам, здоровья - малышке.

Гость
5 окт 2023 в 12:45

Только что в армию не пойдет, а лабать в IT это ему ничуть не помешает

Гость
5 окт 2023 в 12:59

"Пришлось заморозить" - я уж думал в криокапсуле на будущее, как некоторые конторы предлагают...

Гость
5 окт 2023 в 17:22

Я уже более 10 лет страдаю от их лечения. Пришел здоровым, а вышел овощем без будующего.

Гость
5 окт 2023 в 12:19

Это разве хорошая новость?
Врачи спасли тяжелобольного и нежизнеспособного ребенка, который не сможет стать полноценным членом общества и будет лишь его обузой 👎

Гость
5 окт 2023 в 12:12

Младенец небось новости посмотрел...

Гость
5 окт 2023 в 14:34

У нас всегда для других регионов бесплатно делают операции. Зато самим новосибирцам в очередь не попасть.

Гость
5 окт 2023 в 17:45

Вот такими новостями хочется гордиться. Мне плевать - собирают в России автомобили, ракеты или самые большие в мире стадионы (хотелось бы, но не особо важно), а вот образование и медицина должны быть самыми топовыми и околобесплатными для граждан.

Гость
5 окт 2023 в 12:35

Как заново родилась.

Гость
5 окт 2023 в 13:47

РЧЭ

Гость
5 окт 2023 в 16:05

PR служба отрабатывает зарплату.

Гость
5 окт 2023 в 16:10

Для Мешалкина придумал лозунг "Это бизнес, ничего личного"

Гость
5 окт 2023 в 16:47

Было бы удивительно, если не спасли и опубликовали новость.

Гость
6 окт 2023 в 08:03

Врачи в Мешалкина не несут никакой ответственности за свои ошибки.

Гость
11 окт 2023 в 23:24

Врачи отличные. А вот охранников в поликлинике, на госпитализации нужно научить общаться- хамло.