Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Больных будет, как в начале пандемии». Врач — о новой волне ковида, которая накроет нас уже через три недели
«Больных будет, как в начале пандемии». Врач — о новой волне ковида, которая накроет нас уже через три недели

20 сент 2023 в 09:55

создается впечатление, что ажиотаж искуственно разгоняют. ну поживем, увидим...

Гость
20 сент 2023 в 09:56

Демонстраций боятся против? Поэтому вытащили старую тему из шкафа, бережно отряхнули от пыли и предъявили людям как новую

20 сент 2023 в 09:57

Если вакцина Спутник- v не помогает, зачем про нее писать? Просто началась очередная подготовка к выборам

Дон Пистон
20 сент 2023 в 09:57

подготовка общественного мнения, чтобы все по домам сидели ? ну, чтобы военкоматам легче работать было 🤣

Гость
20 сент 2023 в 09:59

Страшен не ковид, а последствия после него. К примеру, инсульт - весьма распространенное отдаленное осложнение. Сколько людей погибло через 6-8 месяцев, не сумев справиться с осложнениями!

20 сент 2023 в 10:00

новая волна мобилизации всех излечит 😉🤣

Гость
20 сент 2023 в 10:03

уже в субботу придет, 23.09. Холод в квартирах , а отопление будет не раньше 30 сентября полноценное... так что готовьтесь!

Гость
20 сент 2023 в 10:03

Да-да, все помнят, как в начале 2022 планировали куар-уоды на транспорте вводить, а потом сво... И, о, чудо! Ковид исчез! Что? Опять понадобился для каких-то махинаций?! 🤬

Гость
20 сент 2023 в 10:08

"Соловьи поют - заливаются".. (с)

Гость
20 сент 2023 в 10:10

надоели

Гость
20 сент 2023 в 10:12

Врач-диагност.. А что говорят настоящие специалисты - вирусологи, эпидемиологи?

20 сент 2023 в 10:23

......Ориентируются на те государства, которые занимаются мониторингом сточных вод.......Я правильно понял? Это сезонное заболевание или все таки сточные воды виноваты?Совсем заврались.Раньше про барановирус говорили другое.Определитесь уже с формулировкой.

20 сент 2023 в 10:25

В черном-черном лесу, в черном-черном доме.... и понеслась родимая)))

20 сент 2023 в 10:31

маски - шмаски Начинается утро в дурдоме ..

20 сент 2023 в 10:34

О понеслась статья за статьей, ну давайте пузжайте 😂😂😂😜😜😜😜😜

20 сент 2023 в 10:34

Ну что ж... повестка глобалистов на ресурсе НГС... вааще не удивлён!

20 сент 2023 в 10:36

Итак, в очередной раз на этом ресурсе сказали про "пандемию". Но когда же будет опубликован официальный документ о объявлении в РФ какой либо эпидемии вообще?

20 сент 2023 в 10:37

Немного законодательства РФ:
"УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан

(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 100-ФЗ)

Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет..."

Гость
20 сент 2023 в 10:39

Не понятно у нас со всеми странами санкции. Границы закрыты . Каким образом к нам попадет ?
А если честно то врачи в прошлый раз волну раздули вылечили ну максимум 5% остальные естественный отбор. Так зачем финансировать врачей если они только могут руками разводить!!!

20 сент 2023 в 10:40

Недавно смотрел видео, в котором показали американскую медицинскую энциклопедию 20 века, в которой коронавирусы отнесены в разряд ПРОСТУДА. Вот так ПРОСТУДА стала "смертельной болезнью" в наше время. Достаточно припугнуть людей - и дело пошло...

20 сент 2023 в 10:42

Через несколько лет активно участвовавшие в этой "пандемии" начнут мямлить: "мы не виноваты!.. мы выполняли указания начальства!.."

20 сент 2023 в 10:45

ОНИ знают точные сроки, ОНИ знают количество жертв... Как это "неожиданно"!

Гость
20 сент 2023 в 10:47

эта тема уже давно не интересна

20 сент 2023 в 11:07

Как утомительно, теперь до следующего лета каждый день одно и тоже

20 сент 2023 в 11:07

Видать шухер серьёзный намечается, раз ковидлу быстро объявили, что бы народ не вякал.

Гость
20 сент 2023 в 11:10

Следите за руками - объявляются ковидные ограничения, чтобы запереть всех дома. Затем по месту жительства является военком.

Гость
20 сент 2023 в 11:14

Отстаете от жизни! Все поголовно уже болеют.

Гость
20 сент 2023 в 11:19

В любом случае, есть правила поведения в толпе, посколько в толпе могут быть двуногие источники заразы.
Многие ли соблюдают эти правила?!
Конечно, нет.
Это естественно многократно усиливает риски подхватить заразу.
Для понимания этого не надо быть врачом.

Гость
20 сент 2023 в 11:21

Бабушки уже побежали закупаться туалетной бумагой и гречкой? Или ещë не успели запасы трëхлетней давности испратить?

Гость
20 сент 2023 в 11:28

хуже будет только потому, что жизненный уровень населения значительно упал за эти годы, и иммунитет соответственно

20 сент 2023 в 11:34

пирола - ребята просто откровенно глумятся.

Гость
20 сент 2023 в 11:35

А сейчас чем болеют новосибирцы, с середины августа ходит какой-то вирус, начинается с горла, через день уже кашель и насморк, уши зудят.

Гость
20 сент 2023 в 11:43

Кажется все лаборатории россии мечтают об очередях желающих сдавать им тесты и платить деньги за это (в отличии от наших врагов во многих странах мира, которые часто проводили бесплатное тестирование).

Гость
20 сент 2023 в 11:45

Снова разгоняют ковид ,а это значит СВО идёт к завершению

Гость
20 сент 2023 в 11:49

Теперь понятно что означают буквы VOZ

Гость
20 сент 2023 в 11:54

Пландемия идёт по плану

20 сент 2023 в 12:10

все новости, кто помер, кого сбили, кого убили, кого сбили, кого посадили, про сво всё меньше и меньше. это типа журналистика

20 сент 2023 в 12:21

Фронт трещит по швам , никто из верхов не может внятно объединить закончить СВОйну , вот и перетягивают инфо-поле в другую стезю..

20 сент 2023 в 12:22

Границы закрыть, зараза не пройдёт!

20 сент 2023 в 12:23

Продажные врачи

Гость
20 сент 2023 в 12:38

Переболела недавно.
Антител много, иммунитет гибридный.
Посмотрим, насколько хватит.

Гость
20 сент 2023 в 12:44

Лучше бы улучшили помощь онкобольным в Новосибирске и в НСО!!!

Гость
20 сент 2023 в 13:01

А каким способом такой прогноз получен? именно через 3 недели и прямо накроет...А как же прививки хваленые, полстраны зря ставили?

Гость
20 сент 2023 в 13:05

Хожу в противогазе ) мне вообще забить на окружающую среду

Гость
20 сент 2023 в 13:54

Неувязочка получается. Намедни специалисты из Гамалеи заявили, что у них нет штамма «пиролы», с ними нехотят делиться зарубежники. Вопрос-если нет штамма, что они собрались «дорабатывать» в вакцине?

Гость
20 сент 2023 в 13:55

С нашим уровнем и организацией здравоохранения любая "пирола" для любого может оказаться последней заразой на жизненном пути. Только глупец ничего не боится. Берегите себя. Банально, но спасение утопающих... что дальше все знают. Береженого бог бережет.

Гость
20 сент 2023 в 14:20

Отопление бы включили завтра-не накрыло бы . А так все с соплями будем по колено

Гость
20 сент 2023 в 14:57

врёт он всё и уши у него холодные через 3 недели мы будем наблюдать резкое снижение до нуля заболеваемость коронавирусом Существующие штаммы коронавируса будут побеждены. Если меня позовёте на помощь человека с сильнейшим т-клеточным иммунитетом доказано пятью иммунограммами. Более 10 лет целенаправленно укрепляю иммунитет.т 3 переболел коронавирусом за 8 месяцев.Первый раз в августе в тяжёлой форме за 2 дня 33 поликлиника г Альметьевска в курсе когда я заболел а самое главное когда выздоровел. Второй и третий раз переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Как я заражаюсь при таком сильном иммунитете. Просто мой иммунитет действует по другому он сначала впускает вирус а потом борется с ним убивая не оставляя ему не единого шанса. Помогите мне сделать лекарство от коронавируса из моего иммунитета

Гость
20 сент 2023 в 16:31

Может ,конечно, и опять народ пугают,только прошлый раз я потеряла и члена семьи и знакомых и сослуживцев...Муж после КОВИДА, с постоянной одышкой,поставили фиброз легких распространенный.Поэтому мне страшно!