Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Растут опухоли». Родители 15 лет скрывали от ребенка, что он гермафродит — теперь юноше нужно удалить матку, но мешает закон
«Растут опухоли». Родители 15 лет скрывали от ребенка, что он гермафродит — теперь юноше нужно удалить матку, но мешает закон

20 сент 2023 в 09:59

" она отвела его к лаборантам и заставила 15-летнего подростка при них раздеться" - ну просто потрясающе! подростка без сопровождения показывает другим людям, не перевелись еще упоротые врачи

20 сент 2023 в 10:47

Вот какое отношение удаление матки имеет к смене пола? Да у нас тысячам женщин её удаляют по медицинским показаниям. И мужчинами они после этого не становятся. Поэтому не важно кто он мужчина или женщина - матку ему удалить должны.

20 сент 2023 в 09:28

пациенты страдают, доктора боятся,
а депутаты - в шоколаде....

20 сент 2023 в 11:45

Желаю найти решение этой проблемы. Юношу жаль.

Это вообще неверно трактуется. Эта операция не относится к смене пола никак. Это онкология в чистом виде. Женщинам проводят такие же операции по направлению онколога. И что, теперь каждую бабушку наказывать, которая сменила пол... На нейтральный?
Тут психология, психиатрия, самоидентификация и прочие роскошества вообще не имеют отношения к ситуации.

20 сент 2023 в 09:46

"Хочу извиниться перед всеми женщинами в мире. Так сложно быть девушкой" бро, от души, спасибо

20 сент 2023 в 10:35

Текст статьи, по итогу, опровергает ее заголовок - закон в данном случае вообще не мешает избежать возможной онкологии, окончательно определившись с полом

Гость
20 сент 2023 в 10:11

при чем тут закон если есть на то медицинские показатели

Гость
20 сент 2023 в 09:45

"новый закон никак не должен затронуть людей с диагнозом «гермафродитизм»"

ну... тут всё как обычно...
не должен, но затронет.

20 сент 2023 в 10:27

Кто то в это верит?

Гость
20 сент 2023 в 11:03

да, уж, сказочники. до 15 лет трусы не снимала? как первая менструация помогла понять, что там что-то не так? и почему нельзя матку удалить? какой закон запрещает? это же бред!

Гость
20 сент 2023 в 09:29

Ух, интересный случай, знакомый рассказывал когда работал медбратом в НИИТО был дед гермафродит, "нормально" получается при союзе прожил и до наших дней. Видимо парню\девушке жизнь родители испортили своими ограничениями и попыткой замести проблему под диван.

20 сент 2023 в 12:26

Как страшно жить...

Гость
20 сент 2023 в 09:29

До 15 лет не знал как девочка выглядит ниже пояса и чем отличается от мальчиков? Да ладно.
Во фантазия у редакторов прет.

Гость
20 сент 2023 в 11:04

Хорошо что поднимаете такую больную тему. Милонов, кстати, сами знаете кто, но не признается, популист.

Гость
20 сент 2023 в 11:56

Закон очень правильный и нужный, но из всякого правила есть исключения и это тот самый случай!

21 янв 2024 в 21:44

Никому в этой стране жизни нет

Гость
20 сент 2023 в 13:36

Сама живу с похожим заболеванием. По поводу строения, так все позвоночные изначально женского рода. И только на определенном этапе формирования плода появляются мужские признаки. А могут из-за генетических аномалий не появиться. Таким образом человек выглядит как женщина, ну может только немного крупноватая, а киротип 46 ХУ, то есть мужской.Ну и отсутствую только яичники, на им месте тяжи, которые надо обязательно удалять из-за возможной онкологии. Диагноз обычно ставится в подростковом возрасте. Хотя похоже родители на меня тоже забили в свое время и до верного диагноза я прожила 30 лет. Может это и хорошо, что я получила диагноз уже сформировавшимся человеком, поэтому и не было особых психологических проблем. Я даже реально ребенка могла выносить через ЭКО.

20 сент 2023 в 17:10

статья наполовину из слухов,домыслов и откровенного вранья! Это не работа журналиста ,а
ужас.

мне очень жаль прототипа статьи
20 сент 2023 в 09:38

в этом тексте странно то, на каком она основании сменила документы на он.
при этом у нее не было никаких медицинских документов, что она и он в одном туловище.
смена документов, смена пола в документах - это очень трудоемкий процесс.
вот сейчас СВО и он теперь кандидат? ведь в перечне отсрочек нет диагноза связанного с его проблемой.

Гость
20 сент 2023 в 11:03

И никакая поддержка Макса не будет пропагандой, потому что речь идёт о раке.

Гость
20 сент 2023 в 11:11

на фото больница где ремонт не делали со времени постройки при СССР

Гость
20 сент 2023 в 12:52

А новосибирские новости причём? Вроде в Самаре дело бвло

Гость
20 сент 2023 в 09:30

Ну подайся на беженскую визу, Европа или Штаты тебя спасут от злобного угнетения

Гость
20 сент 2023 в 10:20

Значит, за границу ехать придется. Да и гражданство сменить, заодно. Смысл жить в такой недружественной к своим гражданам стране, как Россия?

Гость
20 сент 2023 в 09:28

ехать надо в Нидерланды или Канаду.

Гость
20 сент 2023 в 11:06

Может ли он забеременеть сам от себя?

Гость
20 сент 2023 в 10:26

До 15 лет не понимал (а)?Ну и дальше так живи.

Гость
20 сент 2023 в 09:05

Когда уже закроют НГС...

Гость
20 сент 2023 в 09:22

Фигня какая-то, проблем других нет?

Гость
20 сент 2023 в 13:12

интересно, подвальный не страдает ли подобным?
ведь у него вроде как были аномально увеличенные молочные железы.

Гость
20 сент 2023 в 14:02

Всë это от Сатаны.

Гость
20 сент 2023 в 20:16

Жалко человека. Тяжёлая судьба.

Гость
20 сент 2023 в 10:44

эм, только среди людей не бывает гермафродитов. когда-то эта тема уже была популярна,и там многие "находили" у себя признаки обоих полов, но подтверждений не было. мода ходит по кругу...

Гость
20 сент 2023 в 09:21

Фотки давайте!

Гость
20 сент 2023 в 11:07

если эта история не выдумка журналиста, то герою статьи надо бы к психиатру. как можно скорее

Гость
20 сент 2023 в 13:05

ахахахах))))
вот так вот теперь общечеловеки оправдывают свои безумные хотелки по смене пола?

Гость
20 сент 2023 в 13:10

Герминогенные опухоли – редкое заболевание: в странах Европы и России они составляют около 1,3 % всех случаев опухолей у мужчин...
но составляют таки... и их лечат...
ах, да... нужно же продолжать 💩ть на систему здравоохранения за биткоены.