Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

22 авг 2023 в 11:42

В чем новость то? НГТУ рекламирует свой факультет психологии?

22 авг 2023 в 11:40

Конечно, постоишь в пробках возле строительства платного моста, везде опоздаешь, бензин подорожавший заправишь...
Ну как тут оставаться спокойным).

22 авг 2023 в 14:18

"Пациентки жалуются на социальные проблемы и трудности в любовных делах."
Ну естественно, жизнь стала дороже, а мужчин катастрофически мало

22 авг 2023 в 11:24

вообще женский эмоциональный мир очень примитивный
вот большинство его проявлений: неспособность к эмоциональному и поведенческому самоконтролю, сексуальная распущеннось, истерики, всплески гормонов, панические атаки, погранчные расстойства личности, тревожность, нерешительность, неуверенность, страх, неспособность к логике, желание только получать, отсутствие стратегического мышления (мышления вообще), необъективность, неадекватность, тенденция к психическим расстройствам, неврозам, психозам и шизофрении, невротическая потребность в любви и неспосбность любить - как следствие бессознательной или вполне осознанной ненавист к мужчинам, крайне низкая стойкость к фрустарциям, неспособность переностить (контейнировть) реальность.

психическое состояне женщин крайне нестабилено и подвержено саморазрушению.
женщины обалают удивительной способностью рушить свою жизнь и рушить жизнь всем окружающим - мужчине, детям - все должны быть такие же несчастыне неудачники как и она сама -
все к чему она прикасается, она как царь Мидас все преврашал в золото, она все своим прикосновением превращает в прах!

22 авг 2023 в 11:46

Это очень заметно,что выросло количество. Даже здесь на сайте

Гость
22 авг 2023 в 11:29

Достачно глянуть цены за один сеанс, тут же выздоровеешь.

Гость
22 авг 2023 в 11:33

Странные варианты ответа. Либо помогло, либо не верю. То есть либо тебя вылечили, либо ты в шапочке из фольги и ничего не признаешь. А где самый обычный вариант, что я верю в психотерапию, но она мне, к счастью, пока что не понадобилась?

22 авг 2023 в 12:09

Так точно. У меня просто депрессия от моей полугодовой переписки с чиновниками и чтения их отписок. Вроде и по-русски написано, а ничего непонятно. И вот с маньячным упорством снова и снова пишу про газоны, тротуары, лужи, скамейки, а мне одно и то же: про штрафы, графики объезда. "растительную землю" (что это такое???), хозяйствующих субъектов... Ничего со времен Райкина не изменилось. Термины "чиновничья отписка" и "биться о стену чиновничьего равнодушия" не я придумала. Мне с сердцем плохо, так колотится. И головные боли появились, которых никогда не было. И ни в один санаторий не пробьешься.

23 авг 2023 в 01:49

Один мальчик работал волшебником, делал мальчиков и девочек счастливыми за деньги. Они рассказывали ему свою жизнь, а мальчик объяснял им, какие они счастливые. Но настали трудные для всех мальчиков и девочек времена, они
больше не могли платить волшебнику, он остался без работы, и у него наконец-то появилось время выбрать, каким бесплатным волшебником ему стать – добрым или злым.

22 авг 2023 в 11:30

кроме того. если вы внимательно посмотрите как действуют СМИ, в том числе нгс, то вы увидите, что они постоянно расшатывают психку своим зрителям: это то, что павлов называл СШИБКА и то чт опавлов назвал экспериментальный психоз.
перемешиване плохих и хороших новостей, противречащих друг другу, вызывающих стокновение чувств в голове читателя на уровне второй сигнальной системы - что вызывает внутернний конфликт в человеке и приводит к неврозам и психозам..
это приводит к расшатыванию психики.
что касается женщин -я давно забил на это болт - на мой взгяд, разчеловечивание женщин - уже завершено.
а вот нам мужчинам, в этой сиутации важно сохранить психическое и умственное здорове.
мужчины к свастью, обладают сильным эмоциональным, поведенческим самоконтролем, встроенной моралью и нарвственностью и куда лучше справляются.

Гость
22 авг 2023 в 12:37

После прочтения новостей на НГС обязательно нужен психиатр.
Депрессивное и унылое СМИ

22 авг 2023 в 11:18

ну женшины в массе вообще неадекватны, злобные мужчиноненавистницы, не способные любить и принимать любовь мужчины.
неврозы, истерики, скандалы - это уже стало нормой у женщин от мала до велика.

22 авг 2023 в 11:30

тузи-ка посчитали?

22 авг 2023 в 11:29

🤣🤣🤣 так по пыледыробыдлонску проедь, особенно в районе площади труда и можно сразу на владимировскую ехать😉

Гость
22 авг 2023 в 11:25

"люди читали новости СВО и боялись, сейчас читают и боятся всего подряд". тут и читать не надо, достаточно посмотреть цены на автомобили, в магазине этого более чем достаточно. Никаких светлых перспектив не видно в ближайшие 5-10 лет...

Гость
22 авг 2023 в 11:55

"Пациентки жалуются на ... трудности в любовных делах."
Укатайка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22 авг 2023 в 13:04

Обо всех этих "мозгоправах" я узнала из американских фильмов типа "Окончательного анализа", "Анализируй это" или "Цвет ночи". Ну и в других фильмах над ними только подсмеивались.

Гость
22 авг 2023 в 11:41

Это последствия ковида. так говорит один из ведущих психиатроов города. вирус не зря придумали - уничтожение людей идет полным ходом

Гость
22 авг 2023 в 11:37

Всё так плохо, самое время дружить с Африкой, где ко всем нашим проблемам, вызывающим постоянную тревожность, всегда фоном добавляется еще голод и проблемы с питьевой водой, куча тропических инфекций. При всём при этом они поют, пляшут, улыбаются - ярче всех в мире. Не унывающие рыбы не в пример нам.

Гость
22 авг 2023 в 11:19

да, АК

Гость
22 авг 2023 в 11:18

местная достопримечательность регулярно демонстрирует отклонения и ничего, что люди страдают

Гость
22 авг 2023 в 11:41

Есть и у нас один такой - бот лахтинский)

Гость
22 авг 2023 в 11:45

тут некоторые у=комментароры явно не всебе

Гость
22 авг 2023 в 12:19

где вариант ответа "нет, боюсь общественного порицания"?

Гость
22 авг 2023 в 13:05

Чаще сиське надо фото и не будет расстройств

Гость
22 авг 2023 в 13:17

Сейчас не вижу смысла обращаться к психологу. Это всего лишь припарка на общем фоне. Выйдешь из кабинета радостный и сразу же обломаешься, всё вернется.

Гость
22 авг 2023 в 13:23

Странно а почему, стрессы-то? У нас - рывки, скачки и отскоки.. Гойда просто сплошная.

Гость
22 авг 2023 в 14:50

Особенно у тюльпаши заметно стало

Гость
22 авг 2023 в 17:35

яst срочно требуется помощь психиатра

Гость
22 авг 2023 в 17:47

Да щас кого не встреть из людей 40+ так все в политике шарят и на заседаниях правительства бывают и с царём батюшкой общаются принимая участие в жизни страны! Только ведь есть нюанс который заключается в просмотре всего лишь телека! Буга-га-га!!

Гость
22 авг 2023 в 11:55

Какие все "нежные" стали... Как только выжили в 90-е, непонятно.