Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами
«Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами

В Индии и Китае онкологических заболевания травками не лечат. Лечат как и во всем мире: химия, гормоны, таргетная, лучевая терапии

Гость
23 июля 2023 в 01:29

Понимаю обреченных людей без надежды, которые верят подобным знахарям, но те, кто рядом с такими людьми, обязаны внести критической оценки. Котел пожарче для таких целителей с агрессивным маркетингом в аду стоит.

23 июля 2023 в 13:21

К кому предпочтёте обратиться, если не дай Бог онко? К грамотному окологу - как доктор из статьи, или к девушке занимающейся бизнесом на травах ( у неё кстати образование врача есть?) ?

23 июля 2023 в 13:25

Если бы травянное лечение помогало так, как малкмуазель рекламирует, оно бы уже применялось в онкодиспансерах

«Задуматься над тем почему у вас нет здоровья и денег и заняться саморазвитием» - увы, но «саморазвитие» без многочисленных госконтрактов не сработает. Ну и извините, но если вы позиционируете себя как супер специалиста к чему эти видео с секси-подачей из кровати? Вы или «супер-онко-терапевт» или гламурное кисо. Вы уж определитесь. Также возникает и вопрос к аудитории «травницы», ну как можно доверять свое здоровье, в особенности с серьезным диагнозом, вот таким кисо 30-летним без образования? Что это девочка, с ветром в голове, может знать о медицине?

23 июля 2023 в 22:37

так чему удивляться, если на тнт до сих пор идет шоу про "экстрасексов", его смотрят, ему верят, несмотря на громкое разоблачение по ртр. несмотря просто на здравый смысл, разум, критическое мышление.