Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Я не понимала, зачем заниматься сексом»: исповедь фитнес-тренера — почему женщины вечно нервные, усталые и дряблые
«Я не понимала, зачем заниматься сексом»: исповедь фитнес-тренера — почему женщины вечно нервные, усталые и дряблые

22 июля 2023 в 18:17

если у женщины гормональный сбой, то рекомендую пить слабоалкогольное пиво, в котором большое содержание женских гормонов.
Только качественное, не химию.

Гость
22 июля 2023 в 18:24

Где Геннадий?

Гость
22 июля 2023 в 18:27

Зачем заниматься сексом? Странный вопрос. Для удовольствия. Это как съесть что-то вкусненькое....

ненавижу большие соски
22 июля 2023 в 18:27

пьяная баба * не хозяйка, может просто стоит начать пить?

Гость
22 июля 2023 в 18:28

ну, понеслось...
Дорогие женщины, вы грамотные, много знаете так может перестать играт в истерики? вы себя контролируйте. да и врачей посещайте своевременно.
Почему другие женщины должны терпеть истеричек?

Гость
22 июля 2023 в 18:28

" .... у нас нет секса...." - и это было правдой для всех видов России и СССР.
Это подавляется на экономическом и политическом уровне, посмотрите на законы последних лет !

Гость
22 июля 2023 в 18:29

Кто Геннадия видел?

Гость
22 июля 2023 в 19:01

лена путина: а кто нибудь из спортсменов рф принимает участие в тур де франс велогонке?

22 июля 2023 в 19:55

"....150кг...всё устраивало...дамала муж и так любит....развелись" . Я извиняюсь, вы серьёзно думаете, чоо 150кг можно любить???!!! Терпеть можно, но не любить....

Гость
22 июля 2023 в 20:08

Бабы специально придумывают себе проблемы, что бы сексом не заниматься

22 июля 2023 в 20:31

Судьба у женщин не легка, но парадоксам нет ответа.То жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету.

22 июля 2023 в 20:37

проблемы могут у женщины возникнуть не от отсутствия секса с мужчиной, а от ПЛОХОГО секса с мужчиной, и отсутствие оргазма тут еще не самая серьезная проблема.

22 июля 2023 в 21:01

Попадались некоторые дамы, очень Любящие мужское достоинство, но и в то же самое время, сами желающие быть мужчинами))
В тех же фильмах 9 1/2 недель, Дикая орхидея, показаны такие моменты)

Гость
22 июля 2023 в 21:14

Дорогие мужчины зачем вам секс?
От него все проблемы в жизни.
Если конечно вам не нужна спокойная жизнь то тогда милости просим к нам под каблучок.

Гость
22 июля 2023 в 21:16

Как противны безформенные дяденьки за 30.
Смотреть мерзко.

Гость
22 июля 2023 в 21:20

Я начала заниматься сексом строго в 18 лет.
И только с теми кто меня любил больше жизни.

Гость
22 июля 2023 в 22:08

Бред- все эти посылы ...
после 45 -50 секс есть , был и будет..
Естественно , кто не убил свой организм в хлам , наркотой.
Да и опыт , сын ошибок , даёт больше , чем юнешеское дёрганье )) по себе помню..
Так что , не вам сосункам , нас укорять..
Ну и не не Нам вам советовать как сексится .. сами сами ...

Гость
22 июля 2023 в 22:22

а дейтсвительно зачем? раньше им занимались только для продолжения рода

Гость
22 июля 2023 в 22:36

жрите больше гормональных контрацептивов - гормональные сбои будут 100%, а либидо уйдет навеки

Гость
22 июля 2023 в 22:37

Да да ла, вы почитайте жен
ские журналы - там только секс.

Гость
23 июля 2023 в 00:49

Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне

Гость
23 июля 2023 в 07:23

Фригидность есть фригидность!

Гость
23 июля 2023 в 10:06

Плохой секс для женщины, тот что не заканчивается оргазмом. При этом даже с постоянным любимым партнёром оргазм бывает не всегда. В этом отличием Ж и М... Вот и получается, что хорошего секса у Ж меньше, чем у М

Гость