Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке
«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

12 июня 2023 в 12:03

Очень полезная побочка. А можно ей заразить наших бесценных-бессменных руководителей? может быть тогда у нас город станет фиалками пахнуть.

Гость
12 июня 2023 в 12:25

В Новосибирске повышенная чувствительность к запахам может легко привести к смене квартиры, не то, что автобуса.
Но даже безо всяких вирусов и особой восприимчивости я замечаю, что стоит день-два провести вне города и на обратной дороге чувствуешь запах то ли свалки, то ли асфальтного завода.
Сейчас я и вовсе в деревне живу и понимаю, что голова становится "квадратной" уже при показателях загрязнения, которые были нормой в Новосибирске (ну уж 3 месяца в году 60 баллов AQI то точно набегает). Я думал у меня здоровье совсем ни к чёрту, помирать пора... а уехал и стал здоровее ощутимо, спортом занялся (какой там спорт, если голова болит и слабость, а от вдыхания пыли ещё хуже... а в деревне воздух чистый, бегать есть где - вот я и бегаю, и худею заодно).
Короче - без необходимости в Новосибирске жить не надо. А необходимость всё призрачнее, имхо... 2 года назад хоть ВУЗы можно было с натяжкой назвать поводом, а сейчас там поди уже вовсю курсы патриотического воспитания вместо матана и полоса препятствий вместо сопромата.
(Berkov)

Гость
12 июня 2023 в 12:39

Поздравляю, теперь вы чувствуете запахи так, как их ощущаю я всю свою сознательную жизнь. Может кого-то это научит мыться и не выливать на себя по флакону духов

Гость
12 июня 2023 в 12:58

Вот это чудо-симптом на прошлой неделе - просыпаешься весь мокрый и даже диван мокрый))) Не мудрено в +38, пол новосиба с таким симптомом)))

12 июня 2023 в 13:05

Так любой чел и без ковида запах мочи почует. А уж духариться дамы любят. Но вот мыться почему то нет.

12 июня 2023 в 13:19

я фиг знает чем переболела на позапрошлой неделе, пара дней темпер 38,5 горло,нос. наверное обычное орви. но блин после у меня до сих пор дико болит то голова, то шея, то челюсть, то все вместе. аж бесит уже.

Гость
12 июня 2023 в 13:56

Ха, доброе утро. У меня уже лет 10 такая фигня после химиотерапии. Благо, общественным транспортом не пользуюсь, в места скопления людей не хожу практически. Еще и аллергия на кучу всего появилась.

12 июня 2023 в 14:46

Курение табака хорошо притупляет запахи, осталось только преодолеть сам запах дыма и начать курить

Гость
12 июня 2023 в 15:22

Вот писать больше не о чем ? Ну заболели ну вылечились Интоксикация организма как при любом заболевании , вот и чувствует запахи.

12 июня 2023 в 16:00

Познакомилась на отдыхе в санатории с женщиной из Томска. Она работает в последнем оставшемся там ковидном отделении. Там до сих пор делают тесты на ковид, поступают заболевшие люди, некоторые попадают на ИВЛ, врачи ходят в полном боевом облачении, как в самый разгар "пандемии". Даже в недавнюю дикую жару... Я думала, что такого уже нет нигде... 😳

Гость
12 июня 2023 в 19:14

Сама жуткая побочка после ковида - это ежегодная принудительная вакцинация. Знаю лично людей, которые легко переболели или совсем не болели, без всякой вакцинации, зато после второго цикла принудительной вакцинации у них начались проблемы с иммунитетом и с легкими. Этой принудительной ежегодной вакцинацией власти скорее доведут народ до гробовой доски, чем любой ковид. #ЦУР

Гость
12 июня 2023 в 23:51

КОВИД некуда не делся. Это надо понимать. И по желанию носить маску в общественных местах.

Гость
12 июня 2023 в 23:54

Почему перестали делать тесты ? Какие последствия от Ковида ? Кто-то наблюдает этих людей?

Гость
13 июня 2023 в 01:01

У меня сильнейший т-клеточный иммунитет практически к любому природному вирусу а это не последняя пандемия.
Вас интересует лечение коронавируса за 1 день и со 100% эффективностью, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета в трёх PDF файла. В первом файле пять иммунограмм, Первую сделал 22.08.2017 года вторую по просьбе иммунолога 12.09 217 года третью иммунограмму сделал 19.03 2018 на следующий день как переболел гриппом.В трёх иммунограммах т-клетки превышены в абс. чисе/мкл. Анализы сделал Альметьевском спид центре и две иммунограмму в частной лаборатории KDL сделал анализ 18.08.2020 года и 13.07.2021 года т-клетки превышены 10*9/л. Но во всех пяти иммунограммах в процентах т-клетки в норме Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания сделанный в частный лаборатории ИНВИЕРО 22.12 2022 года. С подробным описанием результата анализа. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Если что эти документы хранятся на моё компьютере

13 июня 2023 в 07:55

У меня такое было еще в 80-х, тоже внезапно начал ощущать кучу запахов, причем некоторые как крайне противные. А еще я чувствовал запах угарного газа (который не имеет запаха). Когда про ковид начали говорить, я понял, что видимо в детстве тоже подловил какой-то вирус (а болел я часто).

Гость
14 июня 2023 в 15:47

Девушкам нужно обратиться к специалисту. Например, к психиатру.

Гость
24 июля 2023 в 03:54

У меня коллега с работы тоже не болела ковиком. Хотя нас всех учителей перекачала эта болезнь. Я думаю зависит от группы крови. У нее 1+ по-моему. А я как заболела в 2019 так ни один вирус мимо не проходит. С ноября болею уже 4 раз.

Гость
11 сент 2023 в 07:50

П