Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Люди шокируются, когда узнают, что я 15 лет не пью»: откровения пьяницы о том, что ему помогло завязать с алкоголем
«Люди шокируются, когда узнают, что я 15 лет не пью»: откровения пьяницы о том, что ему помогло завязать с алкоголем

4 мая 2023 в 17:56

Алкоголиков презираю, непьющих опасаюсь!

4 мая 2023 в 18:36

как же Вы будите есть селедку помимо водки, абсолютно не понимаю

Гость
4 мая 2023 в 20:31

А мож его иностранные спецслужбы завербовали?

4 мая 2023 в 21:06

Кто-то шокируется, а кто-то хохотается

4 мая 2023 в 21:12

Ну это ещё Чехов более 100 лет назад сказал: Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не свoпочь ли он?

Гость
4 мая 2023 в 21:45

Шокируются - новое слово в русском языке?

4 мая 2023 в 22:02

История странная. Те кто опускался и бросил пить, знают одну простую истину - нет никакого универсального способа. Пьянство это грех, который тебя разрушает. И победить его может только сам человек. А способов миллионы, по числу тех кто справился. То как рассказывает этот мужчина (много вранья, о том что типа просто пил, как все, не алкоголик и т.д) говорит о том, что он еще не до конца решил свои вопросы с алкоголем. Гордыня не дает. Опасная ситуация. Желаю ему разобраться с этой дрянью. И выстоять.

4 мая 2023 в 22:39

Соседи считают, что Николай страдает алкоголизмом. На самом деле он им наслаждается!)

5 мая 2023 в 00:20

Да по мне пусть хоть не ест. Надо ж какой оригинал. Я тоже не пью, когда работать не нужно.

5 мая 2023 в 00:25

Те кого обычно в России считают алкоголиками - просто бездельники и разгильдяи. Чтобы стать настоящим алкоголиком нужно очень много денег. А чтобы было много денег нужно много работать и хорошо выглядеть на протяжении лет этак 30. Настоящие алкоголики за свои деньги раз в полгода в санаториях отдыхают.

Введите имя
5 мая 2023 в 11:28

Пять дней в неделю-это не алкоголик?

Введите имя
5 мая 2023 в 11:30

Женат, права есть, машины две,дом есть, дети есть, пью пять дней в неделю,я алкоголик?

Введите имя
5 мая 2023 в 11:32

А кто не пьёт? Назови!(c) "Покровские ворота"

Гость
5 мая 2023 в 12:39

я тоже около 10 лет совсем не пью! сначала тянуло,а сейчас вообще не понимаю как я мог употреблять!

Гость
6 мая 2023 в 11:34

Зря он так про сообщество анонимных алкоголиков. 12-шаговая программа - это реально работающая вещь. Просто надо не только ходить на собрания, но и делать шаги по программе, вот тогда и будет результат.