Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Колола дорогущие уколы и не ела 53 дня». Педагог по вокалу, которая весит 107 кг, — о диетах и нелюбви к себе
«Колола дорогущие уколы и не ела 53 дня». Педагог по вокалу, которая весит <nobr class="_">107 кг</nobr>, — о диетах и нелюбви к себе

21 апр 2023 в 13:20

Я понимаю автора как никто. И да, у меня эндокринологическое заболевание. И ничего не помогает, вес только верх. Пробую сменить препарат от щитовидки, забугорские стоят дорого, еще и достать нужно, спасибо родина.

21 апр 2023 в 13:23

совершенно бабская инфантильная тема " принятия себя" как и другие словечки из модных бабских коучингов: принятие, саморазвитие, осознанности, мне откликается, быть в поиске и прочая бабская лажа

21 апр 2023 в 13:12

давайте пацаны все в загс.

Гость
21 апр 2023 в 13:52

53 дня на воде?!😳 по моему кто-то говорит неправду. Я неделю сидел на воде и это очень очень жестко. За неделю потерял 10 килограмм. А она почти два месяца на воде сидела? Не верю, как говорил Станиславский!

21 апр 2023 в 14:52

Если я сяду на диету, то меня ветром снесет.

21 апр 2023 в 19:19

Мне вот интересно, когда говорят, " ой, я ем немного" и в реальности это " немного" очень даже некоторым на пару недель бы хватило. И при этом свежепожаренные пельмени с микрозеленью считаются правильным питанием. Как тут не быть лишнему весу в 100 кг?

Гость
21 апр 2023 в 14:35

Родители говорили не обращай внимание. лучше бы родители обратили внимание на здоровье ребенка и его питание. Может и не было бы проблем таких в будущем.

Гость
21 апр 2023 в 14:41

Вот таким людям реально уважение и почёт. Они не рассказывают всем как это хорошо - весить 100+ и "принимать себя такой, какая ты есть". Они признают, что это проблема. Они пытались её решить. И уже не важно - получилось или нет. Они всё-равно молодцы.
Очень жаль, что девушка не может весить сколько она сама хочет, даже если старается. Я бы хотел, чтобы мои налоги шли не на разработку новой линейки суперлимузинов для десятка вождей, а на медицинские исследования. И чтобы проводили её реально талантливые и увлечённые люди, а не крепкие хозяйственники. Чтобы в стране появился не плохонький клон бентли, а здоровская методика для похудания.
Россияне, пора уже поверить - страна никогда не сможет производить микропроцессоры. НИ КОГ ДА! Ни одна страна в мире этого не сможет - сильно сложно уже. Но вот найти хорошие направления и, например, выпускать сверхчистые газы для этого процесса - это Россия конечно может. И к этому и нужно стремиться. А ни один американец и в страшном сне не увидит как он захватывает Пермь.

21 апр 2023 в 13:12

грит сбоев нет, а на лицо есть. "Что то не так в консерватории ".
Прям ТТГ и надпочечники норм? И меню без углеводное? И ходьба по 5-7 км в темпе? И инсулин норм и глюкоза? Да ну на..
ну тада генетика и можно ни че не делать.

Гость
21 апр 2023 в 14:04

Все это оправдания и любовь к себе - надо меньше жрать вот и все. Операции по уменьшению желудка приводят прежде всего к уменьшению потребления пищи вот и простой ответ что не жрать и все будет нормально

Гость
21 апр 2023 в 15:11

Нужно в голосование добавить ещё одну строку: Да, и получилось сбросить лишние килограммы и так раз десять!

Гость
21 апр 2023 в 23:54

В молодости похудеть намного легче, в её возрасте я легко похудела с 83кг. до 68кг., просто уменьшив порции. Сейчас такой фокус уже не проходит.

Гость
22 апр 2023 в 11:03

>> Килограммы, конечно, уходили. Но всегда возвращались.

Ну естественно они возвращаются, когда человек опять превышает потребление калорий над их сжиганием. Что это за глупая вера, что после потери лишних килограмм можно опять есть как не в себя?

Удален желчный пузырь, это такой повод наладить нормальное питание. Но нет! Неужели не жаль себя?

Гость
21 апр 2023 в 14:38

"Адские сушки, жиротопки, убийственные диеты типа одно яичко и пол-огурчика в день, истощающие детоксы, антипаразитарные терапии, капельницы, марафоны по похудению, основанные на личном опыте любого блогера. Я всё это прошла."

Всё кроме спорта! Вот сколько на этой девушке сделали денег шарлотаны))) Каждая девушка это потенциальный лопух для создателей этих псевдопохудеющих методик. ТОЛЬКО СПОРТ ! ТОЛЬКО ТЯГА, ПРИСЕД И ЖИМ ! А так же правильное питание (ВНИМАНИЕ БЕЗ ДИЕТ) и через полгода уже будет супер результат! Главное не бросать после первого похода в зал. Ну а чо, придется жестко работать до 7 пота да.. а как хотели?!

21 апр 2023 в 16:57

Не все толстые себя ненавидят))) . А если действительно ничего не помогает- резекция желудка и меньше есть начнёте.

Гость
21 апр 2023 в 13:10

Кто-нибудь может объяснить следующий общеизвестный факт: почему средние американцы в среднем в полтора раза толще а живут при этом "ненормальном весе" в полтора раза дольше чем средние жители России?

21 апр 2023 в 14:59

Хорошая передача "Я стесняюсь своего тела", смотрела украинский вариант, сейчас смотрю наш. Там помогают многим людям, в том числе - с лишним весом, угрожающим жизни. Хороший такой мужик, а весит 201 кг. Так с ним поступили безо всякого подсчета калорий и философий насчет бодипозитива и принятия себя. Сначала засунули ему баллон с силиконом в желудок, так, чтобы поменьше пищи помещалось, а когда похудел - оттяпали 70% желудка. Ну и показали в конце - красавчик, сбросил 90 кг и просто ожил для всяческой жизни - и для жены, и для детей, и для прочих радостей. Так что я уважаю такие методы по принципу - против лома нет приема...

Гость
21 апр 2023 в 13:46

Фото с успехами нет - незачет.

1959
21 апр 2023 в 14:08

если хорошо поёшь на многое можно не обращать внимания у тебя всё равно твой круг общения

Гость
21 апр 2023 в 14:37

А надо просто понять, что быстро только кошки родятся. Нет никаких чудо средств, а есть режим питания и тренировок и это надолго иногда навсегда. План питания это не когда ты голодаешь далеко даже, а баланс бжу, ограничение по каллориям, при этом при грамотно составлении голодать не будешь иногда даже наоборот. Ну и двигать ручками ножками 3 раза в неделю под присмотром тренера. Это я вам как бывший диробас со стажем говорю.

Гость
21 апр 2023 в 14:35

жрать надо меньше .
а вообще все проблемы из детства.

Гость
21 апр 2023 в 17:00

Поздравляю, героиня статьи смогла себя полюбить с весом 107 кг. У меня так не получилось, был вес 85 кг, трудно было даже нагнуться, а уж как в зеркало на себя посмотрю...... Поэтому стала следить за питанием, считать калории уже давно вес 63 . Жить стало легко и радостно.

Гость
21 апр 2023 в 18:33

мне кажется что проблема лишнего веса одолевает всех и каждого. просто кто-то вслух молчит. вся проблема гормональный фон, а он никогда не бывает постоянный, особенно у женщин. борьба за вес и с весом --тема вечная. стесняться не стоит, но надо найти способ похудеть.

Гость
22 апр 2023 в 01:13

Эндокринолог и психиатр в помощь.

Гость
22 апр 2023 в 21:41

от это свинина 🤮

Гость
28 мая 2023 в 17:33

Все толстые много едят - вредную еду, чай со сладостями, булки и тп. А всем врут, что мало.

Гость
28 мая 2023 в 17:32

Жрать меньше надо! Не верю, что мало ест!

Гость
21 апр 2023 в 14:09

Никогда небыло проблем с весом и.к. у меня правило ДЕЛТСЯ! То о чём полные почему то забывают .. Думают только о себе несчастных и о том что "почему я должен кого то кормить"
Извините, но не встречала я полных которые прям с заниженной самооценкой. А вот жадных - оочень часто, жадность прям через край..

русич
21 апр 2023 в 13:59

Опять статья про инвалидов с кучей комплексов и полным отсутствием силы воли и характера

Гость
21 апр 2023 в 13:30

Колола, голодала, да так и осталась 107 кг? Врет как дышит.

Гость
21 апр 2023 в 13:05

Жрать меньше надо!

Гость
21 апр 2023 в 13:21

только если на соревы немного сбросить вес, а если в Россию съездишь - то наоборот наберешь чуть лишку, тк вкусняшек много любимых :)))))

Гость
21 апр 2023 в 13:43

чтобы похудеть нужен гербалайф

Гость
22 апр 2023 в 01:03

Пышные формы позволяют красиво петь. Та же Монсеррат Кабалье являлась примером.
А худые певцы не красиво поют.
Есть исключения редкие: Оленька Бузова, Клава Кока, Шаман, Басков, Киркоров, Газманов.