Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Они меня уже похоронили». История инженера, который живет и работает с четвертой стадией рака
«Они меня уже похоронили». История инженера, который живет и работает с четвертой стадией рака

Гость
16 апр 2023 в 09:29

Странная позиция врача УЗИ, пациенту не говорить правду, а говорить жене. Наверное, чтобы смягчить удар. Все равно же придётся идти к онкологу. И пациент имеет право знать диагноз.

Гость
16 апр 2023 в 09:30

Посыл статьи не понятен, написать ради того чтобы написать

16 апр 2023 в 09:34

Здоровья вам и счастья вашей семье!

Король Сигизмунд ll
16 апр 2023 в 09:34

Фонд Ройзман заниматься великими делами, помогает людям! в отличии от Госдумы, министров и Путина.

Гость
16 апр 2023 в 09:57

держись мужик !

Гость
16 апр 2023 в 10:15

Здоровья!!!

Гость
16 апр 2023 в 10:17

Что за натура такая у женщин и врачей - врать? Человек имеет право знать о себе, наоборот раскрывают тайну другим.

Гость
16 апр 2023 в 10:58

УЗИ показал рак кишечника? Это про Новосибирских врачей, которые так заботятся о онкобольных? Вы ещё про медсестёр расскажите, как они процедуры "добросовестно" делают. Что же нет имён с благодарностью?

Гость
16 апр 2023 в 11:28

Надо искать новые экспериментальные методы лечения и соглашаться на них.

Гость
16 апр 2023 в 12:03

Желаю герою выздоровления!!! Ребята молодцы, держатся вместе и не сдаются!!!

Гость
16 апр 2023 в 12:10

Один и тот же текст повторяют несколько раз. Это фишка такая?

Гость
16 апр 2023 в 12:13

Реклама наколок? На даме просто фу...

Гость
16 апр 2023 в 13:28

Давно известно, что одни врачи (от слова врать) про онкологию врут пациентам, скрывают диагнозы или подменяют, занимаются дичью или вообще тянут резину, не говорят истинное положение вещей, в итоге теряется время, пациент веря им, не обращается к другим специалистам, а когда факт вранья вскрывается, становится уже поздно, эти вам просто разведут руками, и другие специалисты тоже не в силах помочь, хотя изначально показания для их решений были, например.

Так что ходите по разным,

16 апр 2023 в 13:31

Здоровья мужчине и долгих лет жизни. Приятно слышать прекрасные отзывы о воачах.

Гость
16 апр 2023 в 17:22

Недоверие не понимание вызывает то, что жена как-то договорилась врачами, что бы они не говорили мужу диагноз. Врачи обязаны сообщить диагноз, в первую очередь, именно пациенту, если он совершеннолетний, дееспособный и в сознании.
Остается только догадываться сколько и чего еще жена скрывает от мужа, что бы его не травмировать

Гость
16 апр 2023 в 18:16

Думаете все вот так жёнам рассказывают. Ничего подобного , живут будто и не знают ничего. А жены и подавно. Вот кто в этом виноват? А был бы закон, что врач обязан ставить при смертельном диагнозе самых близких родственников, скольких бы спасти ещё смогли людей. И мамашам, которые с детства внушают пацанам все от жены скрывать, привет от ваших умерших сыновей.

Гость
16 апр 2023 в 19:06

А врать пациенту касательно диагноза это тоже высокая миссия настоящего врача?

16 апр 2023 в 19:48

Эх... люди. Я тоже верил врачам, белым халатам пока они мне не уничтожили глаз своей алчностью и безответсивенностью. Сделали укол луцентиса при прямом противопоказании... герой статьи столько отравы в себя влил.... жуть. Есть же человеческие методы, но людям подавай одну таблетку.... а пацана надо пролечивать но не таблетками - инсульт при рождении - это риск в будущем.

Гость
16 апр 2023 в 22:38

каждому своё как говориться, а в целом мы сами виноваты, экология, и бухло но деньги важнее, так что наслаждайтесь, вы ещё статистику не знаете реальную по раку, вам нельзя вы бунтовать начнёте.

Конечно, держаться надо.
Но после 4,5 лет лечения, я, смотря на то, как дочь 9 лет просит папу пожить хотя бы до её 18, а он в ответ молчит, я уже не чувствую ни-че-го.

Гость
16 апр 2023 в 23:42

Муть какая-то. УЗИст не может самостоятельно ставить онкологический диагноз. Тем более сам принцип исследования далеко не точен.

Гость
5 окт 2023 в 18:43

Не ковид, а волшебный укольчик даёт толчок к генетическим поломкам со всеми вытекающими.