Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Находили мертвыми в машинах, отелях, квартирах». По стране прокатилась волна загадочных смертей — у людей шла пена изо рта
«Находили мертвыми в машинах, отелях, квартирах». По стране прокатилась волна загадочных смертей — у людей шла пена изо рта

10 апр 2023 в 09:46

Меньше нарков -- меньше проблем у нормальных людей.

10 апр 2023 в 11:06

Вот детям надо на разговорах о важном показывать как живут наркоманы, как они заканчивают свою жизнь. Экскурсии в тюрьму устраивать, чтобы наглядно видели к чему реально приводят наркотики. Чтобы отбить охоту к легким деньгам и тяжелому кайфу.

10 апр 2023 в 09:36

Урок тем - кто тянет в рот всякую дрянь ...

10 апр 2023 в 09:36

Прекрасная статья! Не о том, что нужно вести здоровый образ жизни, а о том, чтобы наркотики покупали у проверенных поставщиков...

10 апр 2023 в 10:23

"Наркомания — это заболевание, которое имеет право быть. Так же, как сахарный диабет, сердечные заболевания и другие. "
Не так же, совсем не так же.

10 апр 2023 в 15:11

Имея двух малыше конечно необходимо было чтото принять. Это что вообще? Это нормальные люди?

10 апр 2023 в 09:40

Где-нибудь в Дубае, где больше думают о будущем своего народа, результат будет один и тот же, передозировка - сразу помрешь, не передозировка - публично рубят голову или вешают на кране. Очень эффективно и главное гуманно, наркоманов практически нет.

10 апр 2023 в 09:57

Статья очень длинная и, видимо, подробная. Но вот только зачем это нормальным людям? Профилактика "несчастных случаев" от употребления наркотиков одна - не пробовать. И это надо знать крепче, чем "Отче наш".

10 апр 2023 в 10:57

Главное в расследованиях не выйти на самих себя... Кому-то сильно выгодно, когда население если не спаивается, то снаркотивается? Откуда миллиардные состояния взялись? Откуда вагоны налички во дворцах разного рода царьков?

10 апр 2023 в 08:51

Статья большая, а где работа нашего наркоконтроля

10 апр 2023 в 09:23

вообще не жалко.

10 апр 2023 в 11:06

"Человек не родился таким. Это не привычка, это заболевание" - серьезно!? человек сознательно принимает всякую дрянь и он болеет, и я родившись, тугоухим стою с ним в одном ряду?! или человек подхватил энцевалит, он тоже вровень с наркоманом...можно посмотреть на диплом врача, этого персонажа!

10 апр 2023 в 08:54

Статья о том,что все нычки-это норм? Что это для больных людей аптека?

10 апр 2023 в 08:43

Не понимаю зачем эта гадость
Ну выпей ты в жару пивка или коньячка
Но здесь культурно не могут отдыхать-надо обязательно найти приключения

10 апр 2023 в 08:51

В-принципе каждый выбирает свой путь

10 апр 2023 в 08:48

Позитивная статья, на главной странице, достойная утра понедельника!

Гость
10 апр 2023 в 09:30

с каких пор у наркоманов загадочные смерти

10 апр 2023 в 09:54

Хорошая такая инструкция для начинающих наркоманов: что лучше употреблять, у кого лучше покупать и как действовать если "передрал".

10 апр 2023 в 09:00

Не могут определить от чего была смерть- экспертиза не готова..... Может кому-то не нужна?

10 апр 2023 в 11:17

Жрут всякую ерунду, потом пена валит отовсюду, хочется эмоции и адреналина, для этого есть например СВО, не жалко таких, тем более эта наркота идёт от западных и южных партнёров

10 апр 2023 в 12:06

Что за систематические подробные статьи про наркотики и наркобизнес!? Это популяризация употребления? Ликбез проводите?! Зачем это !?

Гость
10 апр 2023 в 10:52

"Подбирали чужие закладки и пробовали"... Всё, что нужно знать о молодом поколении. Это ж жесть какая-то - подобрать незнамо что и тащить в рот! Хоть бы записки оставляли - извините, господа, мы - дебилы, поэтому не парьтесь с причинами смерти

Гость
10 апр 2023 в 09:38

наркоманы . у них у всех одна дорога . я замечу не долгая и в одно и тоже место.

Гость
10 апр 2023 в 08:48

Честно? Не жалко.

Гость
10 апр 2023 в 10:05

В детстве нам в школе показывали фильмы о том, как хирург вырезает у наркомана в паху гангрену, и про девушку, бросившую ВУЗ из-за наркотиков. Отвращение на всю жизнь к наркотикам.

10 апр 2023 в 08:41

Погибла после похода в клуб(
Вот и ходи после этого в клубы

10 апр 2023 в 18:50

Я уже писал комментарий такого содержания.
Сделать надо законно употребление наркотиков с условиями:
1. Нет водительских прав.
2. Нет лицензий на оружие.
3. Нет работы на дошкольных и школьных заведениях.
4. Нет работы в ВУЗах.
5. Нет работы в охранных структурах.
6. Нет работы в обслуживающих (ЖКХ, Станко-строительных, СТО, Шиномонтаж, Оборонных, РЖД, и т.п и т.д.)предприятиях.
7. Нет работы в Госорганах власти.
И вообще сделать резервацию наркоманов. Чтоб там они тусовались все. Как в одном корометражном фильме (Трасса 60). Где все наркоманы в одном поселке.
Ну, если не хотят так.
То всем кто занимается тяжёлыми наркотиками, смертная казнь.
А лёгкими типа травы, штраф.

Спасибо НГС, за популяризацию.
Теперь знаем что искать, только жаль что адресов дилеров в стать нет.

Гость
10 апр 2023 в 08:36

Чем больше употребителей прекратит своё существование, тем лучше.

10 апр 2023 в 10:08

Жуткая статья, не смог дочитать, фактические суицид у наркоманов.

Гость
10 апр 2023 в 10:14

Очень понравилась история про чужие закладки. Пара нашла в закладке пакетик. Что это? Наркота? Отрава для крыс? Сода пищевая? Давай употребим и посмотрим.

10 апр 2023 в 09:23

Популяризируете тему в разделе "Юный химик"??

Гость
10 апр 2023 в 08:33

Чем больше, тем меньше..

Гость
10 апр 2023 в 08:55

Хотите вот прямо почти сразу решить проблему? всего-то надо применять смертную казнь к распространителям. Как в Сингапуре, например, там за провоз любого наркотика на территорию страны полагается наказание смертью

Гость
10 апр 2023 в 09:42

Вывод: не надо пихать в себя всякую дрянь. Люди! Просто живите, это лучше чем потом подохнуть, как собаке.

10 апр 2023 в 11:47

Экспертизы у нас вообще не могут проводить. Результаты экспертизы должны быть в течении 24 часов с момента обнаружения объекта экспертизы!

Гость
10 апр 2023 в 09:45

Ну и замечательно! Естественная убыль наркоманов, что не так?

10 апр 2023 в 18:49

явный дефицит духовных скреп

Очень плохо, что церковь традиционная православная в России не занимается профилактикой потребления этих веществ. Хороший священник - это всегда хороший психолог и педагог. Во многих странах православных священники занимаются спасением души и тела своих прихожан.

Гость
10 апр 2023 в 09:33

обычно эту отраву нам везут люди с самой миролюбивой религией, а сами почему то не употребляют её

Гость
10 апр 2023 в 08:46

За удовольствие приходится платить, иногда очень высокую Цену.

Гость
10 апр 2023 в 11:52

Какая замечательная, и главное, позитивная статья в начале недели! Это такая свободная журналистика. Что бы детки знали, как отличить одно от другого, если чо.

Гость
10 апр 2023 в 13:29

Прочитав статью, можно сделать вывод, что мефедрон чистое зло, а вся другая синтетика - белая, пушистая и даже леденцовая. И кому, кроме наркомафии это надо, чтобы такой вывод напрашивался?

Гость
10 апр 2023 в 12:42

У нашей соседки есть родственница. Ни дня не работала и не работает, наркоманка. Подхватила ВИЧ. Сейчас ей за 40 лет, на инвалидности со всеми полагающимися льготами, и возмущается, что пенсия маленькая по инвалидности, жить тяжело!

Гость
10 апр 2023 в 12:08

Скорую они бояться вызвать из-за наркополитики, бедные.
И вместо спасения нормальных людей, скорая будет тратить время на эти отбросы.
Не принимаете наркоту - нет проблем с наркополитикой.

А лучше бы наркоманов всех в один город, за забор в 5 метров. Перекололись и земля очистилась.

10 апр 2023 в 16:36

Будучи студентом помогли бабульке в сарайке порядок навести , хлам выкинуть, двери поправить, в общем по мелочи, бабулька в знак благодарности дала пузырь, обычная водочная бутылка, но мы с другом пока электричку ждали решили попробовать, у колонки баночка 0,33 водичку пить, ну и хлебнули по полбаночки из бутылки .........чистого спирта , в общем электричку мы проспали на лавочке на платформе))) хорошо лето тепло было, урок получился на всю жизнь

Пхххх
10 апр 2023 в 10:02

Какой кошмар! Люди, ну не употребляет вы эту гадость! Лучше пива выпейте, ну честное слово! Вы вот не боитесь передозировки кайфа совсем что ли? Мне вот страшно получать больше, чем может выдержать мой организм! Потому что я люблю себя! И предпочитаю музычку, 200 грамм клубнички из магнита, или там кофейку в кофеенке за углом с аутентичной музыкой в фоне. Поверьте, удовольствий море и без наркоты!

10 апр 2023 в 08:40

Пересолили пищу

АСФАЛЬТ для