Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Бесплатную флюорографию смогут пройти новосибирцы 24 и 25 марта в передвижных пунктах: называем адреса
Бесплатную флюорографию смогут пройти новосибирцы 24 и <nobr class="_">25 марта</nobr> в передвижных пунктах: называем адреса

23 мар 2023 в 20:38

А обычно флюорография платная? Это к журналистам НГС.

23 мар 2023 в 21:50

"Называем адреса" ..... а где адреса то ? Номера поликлиник мне ничего не говорит !

23 мар 2023 в 23:07

Эта флюра толком ничего не показывает. Если только совсем чернота в легких. Надо делать МСКТ.

Гость
23 мар 2023 в 20:21

А разве флюшка в поликлинике не бесплатная?

Гость
23 мар 2023 в 20:23

Почаще бы такие передвижные пункты давали возможность людям обследование пройти)

23 мар 2023 в 23:22

введите ограничение по возрасту..а то от пенсионеров будет не протолкнуться

Гость
23 мар 2023 в 20:20

На самом деле это отличная новость, тем более по срокам мне флюшку пора делать

24 мар 2023 в 11:00

...Ранее НГС рассказал, что в новосибирской поликлинике № 27 сломался флюорограф
Сколько себя помню - какая бы не была поликлиника, но флюрограф постоянно ломается.

Гость
23 мар 2023 в 20:46

Надо же какая новость! А вот в ванючим сафке такие машины по всем предприятиям катались и по школам. И ходить не надо было. Заботились проклятые коммуняки о здоровье народа то советского.
П.с. жил правда в другом городе, но может такое и в нске было...

Гость
23 мар 2023 в 20:21

Мне как раз нужно флюорографию делать. Сходу хоть и бесплатно ее сделаю

Гость
24 мар 2023 в 01:19

У 16 поликлиники несколько отделений. Куда приглашают ?

Гость
23 мар 2023 в 20:20

Наверняка и очереди большой не будет, модно без проблем флюорографию сделать.

Гость
23 мар 2023 в 20:25

Слышал, что у нас много людей туберкулезом болеет, поэтому как раз кстати проверить своё здоровье и сделать флюорографию.

Гость
23 мар 2023 в 20:24

Людям нужно не забывать делать флюорографию, ведь здоровье это важно.

Гость
23 мар 2023 в 20:33

Флюра полезна всегда и томатный сок на перилах вечности книжный бум адреналина и карты таро на сатурналии бывает ведь жалоба ?

Гость
23 мар 2023 в 20:43

а зачем? как бы в поликлиниках всех и так заставляют.
деньги у города лишние?

Гость
23 мар 2023 в 20:20

В передвижных пунктах удобнее. Не припоминаю, чтобы их делали раньше

Гость
23 мар 2023 в 20:19

Ну наконец то! Ура товарищи!

Гость
23 мар 2023 в 20:19

Если не будет предварительной записи, то скорее всего живая очередь будет точно.

Гость
23 мар 2023 в 20:21

Главное не переусердствовать, это же радиация. Если вы давно делали, то вперёд

Гость
23 мар 2023 в 20:36

Заодно и повесточки вручат,кому надо.

Гость
24 мар 2023 в 11:09

А на флюру в поликлинике - разве не по своему времени приглашают, чтобы избежать риска того же заражения, ожидая в толпе других пациентов? Дело хорошее, но как и с очередями при ковидле - вопрос - не стоит ли растянуть такую акцию на хотя бы несколько дней, не скучивая народ в одном месте на длительное время... Маски, к сожалению, давно уже не все носят

Гость
24 мар 2023 в 11:42

Виктор Бобровников в курсе, что у каждой поликлиники по 5 филиалов по всему району? И куда именно бежать?

Гость
6 апр 2023 в 11:14

Результат обещали через неделю на госуслуги. Уже вторая неделя заканчивается, а его нет.. К кому обратиться можно??

23 мар 2023 в 21:13

Было.

Гость
23 мар 2023 в 20:56

Лишнее облучении, на флюре всё равно ничего не видно, пока совсем не отвалится.

Гость
23 мар 2023 в 21:26

Лучше бы в ауре пункт вакцинации открыли. в центре ни в одном ТЦ нет

Гость
24 мар 2023 в 07:55

Дык это что курят сотрудники нгс? Сколько помню не разу не проходил платно флюру! Я понимаю, что есть частные флюрографы, но кто ими пользуется не слышал.