Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации 13 несовершеннолетних девушек из Новосибирской области второй раз стали мамами
13 несовершеннолетних девушек из Новосибирской области второй раз стали мамами

21 мар 2023 в 12:35

Статистика явно неполная. Нет графы национальность.

21 мар 2023 в 11:59

Третьи дети у несовершеннолетних матерей не регистрировались...... Упущение.

21 мар 2023 в 11:56

Люди кричат, задыхаясь от счастья и стонут так сладко и дышат так часто, что хочется двигаться с каждой секундой быстрей,
Делая, делая, делая новых людей.
Людям так нравится делать новых людей.

21 мар 2023 в 12:48

"В Новосибирской области в 2022 году 230 несовершеннолетних девушек родили детей, для 13 девушек дети стали уже вторыми. Самой младшей матери на тот момент было 13 лет.

— У 217 женщин в возрасте от 13 до 18 лет родился первый ребенок. 13 детей родились у женщин в возрасте 16–17 лет и стали вторыми детьми в семье...
В 2022 году 17 мужчин в возрасте 16–17 лет стали отцами. "(с)

Эвона как. Девушек-матерей 230 несовершеннолетних, а парней-отцов только 17.

Типа 213 педофилов-то выявлено или это другое?

21 мар 2023 в 11:11

Видимо первый раз понравилось.

21 мар 2023 в 11:14

все это непорочное зачатие. непорочное же, да?

21 мар 2023 в 11:15

"девушка может выглядеть невинной и чистой, как первый снег, а потом раз и обнаруживаешь проторенную лыжню."

"Любовь после полудня", 1957 г. с Одри Хепберн

и каково вам мужчины брать в жены женщин с проторенной лыжней? не бомбит?

21 мар 2023 в 11:19

странная тема. дети делают детей.

Какие умницы, наверное насмотрелись - "беременна в 16". 🙂

21 мар 2023 в 12:14

Мужчины 60–62 лет стали отцами 5 детей...... ДНК никто не отменял. Проверить бы.

21 мар 2023 в 12:23

мужчина. решительно отвергай бу женщину если она хочет официальный брак. она утратила это право

21 мар 2023 в 11:33

но все в целом как у обезьян бонобо. молодая половозрелая самка не пропускает брачный тур - она становится "законной добычей" альфача. дальше самка после первого брачного тура понижается по рангу в иерархии и переходит а бета-самцам и далее - к омежкам (когда состарится)

это обычная репродуктивная стратегия приматов

21 мар 2023 в 15:15

Очередной бенефис АК.

21 мар 2023 в 11:16

нгс, прошу статистику по бракам и разводам в особенности по повторным бракам с разведенками - ну чтобы понять сколько у нас мужчин, которые считают что чужих детей не бывает

Гость
21 мар 2023 в 11:14

Нашли чем хвастаться...

Гость
21 мар 2023 в 12:26

сдается мне что мамаши с трудно произносимыми фамилиями.

Гость
21 мар 2023 в 11:22

А про отцов чего не пишете? Кто они, "герои" нашего времени? Или того, ветром надуло?

21 мар 2023 в 12:09

Цыгане ?

Гость
21 мар 2023 в 11:30

Результат отсутствия воспитания детей после развала союза. Вернее их воспитывала передача типа « Дом 2». Ценностями в обществе был доход и возможность получать удовольствие ничего не делая.

21 мар 2023 в 12:53

А кто отцы, интересно?😐

Введите имя
21 мар 2023 в 11:46

В Средней Азии это норм, вот и делайте выводы, россияне, кто вам демографию повышает.

Хммм
21 мар 2023 в 11:13

Че с областных взять то

Гость
21 мар 2023 в 11:57

Делать нечего в селе,
Мы сидим навелесе...
Юрий Хой

Гость
21 мар 2023 в 14:42

13…. 13 лет…а я ещё в эти годы в куклы играла🙄

21 мар 2023 в 17:28

Второй раз- мамы, а до сих пор- девушки!
Чудеса, да, и, только!

21 мар 2023 в 12:09

Хорошо. Китаю дети понадобятся

21 мар 2023 в 11:53

По болте крутят пусть по телику Б16 . Всеж хотят не работать.

Гость
21 мар 2023 в 12:06

Депутаты Брянской областной думы предложили включить часть расходов на работу средств противовоздушной обороны в коммунальные платежи для жителей региона.
Совещание, где обсуждали такое предложение, прошло 9 марта. Отчет с заседания комитета думы по жилищно-коммунальному хозяйству опубликовали на следующий день. В нем, в частности, говорилось:
В ходе утверждения плана работы постоянного комитета Брянской областной думы по жилищно-коммунальному хозяйству на апрель 2023 года, была рассмотрена инициатива главы комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова и предложено проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак.

Гость
21 мар 2023 в 14:34

Во молодцы братья-сибиряки-азиаты, мат. капитал с пособиями научились осваивать!? )

Гость
21 мар 2023 в 11:46

А если ввести запрет на аборты, половина школьниц родит?

21 мар 2023 в 12:59

Цыганки рожают первого до 18 - а карьеристки после 35.

Гость
21 мар 2023 в 12:26

Это скрепы и гордость!

21 мар 2023 в 13:33

а потом ты мужчина такую чистую женщину берешь в законные жены и воспитываешь ее ребенка. ведь чужих детей не бывает, а ты - ты же настоящий мужчина

Гость
21 мар 2023 в 11:30

а такие девушки считаются эмансипированными или нет?

Гость
21 мар 2023 в 11:59

Вспоминается известный анекдот: ну у нас и двор, ну и двор. Вчера пошла изнасиловали, сегодня пошла изнасиловали, и завтра пойду...

21 мар 2023 в 12:03

Одного видимо мало(

21 мар 2023 в 12:03

Девушки люди они ?

21 мар 2023 в 11:14

Олаф Шольц стал почетной докторской колбасой Университета Хельсинки.

21 мар 2023 в 11:56

Поднимают рождаемость, исправляют демографическую яму. Молодцы.

21 мар 2023 в 13:25

Вообще, такое явление как рождение детей несовершеннолетними девочками нужно искоренять. Если девочке меньше 16 лет и она родила, надо родителей к уголовной ответственности тоже приалекать!!

Гость
21 мар 2023 в 12:38

Вспомнилась песня Петлюры про малолетку.

Гость
21 мар 2023 в 14:47

Женщины рожают и в 50+ у нас в Новосибирске! Вот бы не подумала!)

22 мар 2023 в 10:23

Не верю, девушки не рожают

Гость
21 мар 2023 в 12:15

А что же умолчали про мальчиков принимающих в этом участие?

Гость
21 мар 2023 в 11:28

"Мужчины 60-62 лет стали отцами 5 детей"
Что они думали до такого почтенного возраста, чтобы заиметь пятого ребёнка.

Бабушка
21 мар 2023 в 11:11

Это хорошо, сейчас очень важна рождаемость. Главное, как детки достигнут 18 лет на работу их отправить

Хммм
21 мар 2023 в 11:14

Так в области пол ляма это нереальные деньги

Гость
21 мар 2023 в 11:50

Пётр
Какие молодцы-молодые мамы!Родили людей!Не сделали аборт!Такие женщин я готов на руках носить и дарить им звёзды с неба!УРРА молодым мамам!

Гость
21 мар 2023 в 11:13

Отлично, пусть ещё по трое Каждая Рожает - Матери-Героини. Государство Поможет Прожить деткам до Совершеннолетия, потом в свободное Плавание, возможно кто-то даже Замечательно Зарабатывать Будет.