Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Тротуары в Новосибирске стали очень опасны: как уберечься от травм на гололеде — объясняем в видео
Тротуары в Новосибирске стали очень опасны: как уберечься от травм на гололеде — объясняем в видео

10 мар 2023 в 10:03

Есть замечательный выход - подавать в суд на мэрию за ненадлежащую уборку тротуара, из-за чего повышен травматизм жителей города. 😠

10 мар 2023 в 11:17

"как уберечься от травм на гололеде — объясняем в видео"
Объяснять нужно не в видео, а в судах, подавая иски на администрацию Локтя, которая к концу года за эти самые тротуары назначает себе не хилые премии....

10 мар 2023 в 10:45

Я упала на обледеневшей ступени и сломала бедро😭😭😭😭😭

Гость
10 мар 2023 в 08:13

Вместо того, что бы давать людям советы как упасть, что бы меньше покалечиться, лучше бы давали советы мэрии почистить тротуары и дороги.

Король Сигизмунд II
10 мар 2023 в 08:02

мэру и губернатору пофиг на тротуары, они пешком не ходят, а ездят на авто из недружественных стран.

10 мар 2023 в 11:20

"В период межсезонья в Сети появляются советы, как правильно упасть, чтобы не получить травму."
- Вы еще курсы при мэрии по правильному падению на гололеде откройте, платные!

10 мар 2023 в 08:31

Ледяные улицы даже песком не посыпаны

10 мар 2023 в 07:53

жизнь в дыронске это квест на выживание, кругом грязь, лёд, кучи снега, летом пыль, смог, по всюду дыроямочный ремонт, парковок нет, а где и были там убраны по максимуму. Зато точечная застройка скворешников процветает после чего это всё обносится забором, шлагбаумом и цепочками в каждом дворе. От того большинство водятлов озлобленные, нервные не соблюдающие ПДД. Жизнь как в зоопарке, хотя животные добрее тех особей что обитают в этой дыре с вечными пробками которые кружат вокруг новых стелл любуясь новыми извояниями 🤣

Гость
10 мар 2023 в 08:02

Да, да, я помню. "Этот снег теперь уже сам дотает" от сенатора в бытность его мэром. И ведь даже коронавирус их не берет.

Гость
10 мар 2023 в 07:39

Знаю один способ. Могу подсказать. ))
Убирать и вывозить во время снег ))

Гость
10 мар 2023 в 09:25

И покажите тротуар возле НИИТО - он как раз для получения травм.

Гость
10 мар 2023 в 07:44

Самый надёжный и верный способ уберечься от травм на гололёде - заставить Локтя и его камарилью соблюдать законы и конституцию. Тогда и техника снегоуборочная будет выезжать на дороги и тротуары будут очищаться не только возле мэрии.

Гость
10 мар 2023 в 09:50

Ах вон оно че, из-за непогоды оказывается вся беда, а не из-за чинуш, которые не хотят работу свою выполнять. Никогда такого не было и вот опять...

Сноровки у народа вообще нет.
Чуть что, сразу плашмя летят на землю, особенно молодняк

10 мар 2023 в 12:06

Почему бы мэру не ходить на работу пешком, это полезно, там всего минут 40 по тротуарам...

10 мар 2023 в 07:48

Нет в городе начальника. Весь город во льду. Только вокруг мэрии почистили поди ...

Гость
10 мар 2023 в 07:47

а очищать от льда тротуары я так понимаю не планируется

Благодарим За терпение
10 мар 2023 в 08:32

Имеется целых 3 надежных способа!
1) Отобрать спецавто, перевозящее тело лаптЯ и просто таки заставить данное тело передвигаться по городу пешим строем!
2) Ждать, когда закончатся полномочия данного тела! А это, как подсчитано на сегодня, до пуска данного тела 563 дня или менее!
3) Ввернуть по паре шурупов-саморезов L=12 mm в каждый каблук обуви.
И благодарим Вас за Терпение

Гость
10 мар 2023 в 08:13

Чистить тротуары, не?

Гость
10 мар 2023 в 10:05

Гололёд на тротуарах - это признак не межсезонья, а полной бесхозяйственности.

Гость
10 мар 2023 в 07:42

А может надо все же чистить тротуары

Впору учится ходить у японских гейш. Т.е маааааленькими шажками....в светлое будущее, ессно.

10 мар 2023 в 16:11

Я знаю способ, как не упасть на нечищеном тротуаре. Один.
Не выходить из дома. Иначе никак

Гость
10 мар 2023 в 09:11

Вот поэтому в Сибирь и ссылали всяких преступников. Чтоб ручки-ножки ломали на гололёде. А вам здесь всё это нравится.

Гость
10 мар 2023 в 10:11

Тротуар на Красном проспекте не убирается всю зиму. Но это не у мерии, конечно же.

Гость
10 мар 2023 в 10:11

Очнулись, писатели

Гость
10 мар 2023 в 11:54

Одно радует скоро весна а так хоть пиши хоть не пиши всем похиг губернатор и мэр пешком не ходят

Гость
10 мар 2023 в 08:56

"...потом недоступны для диагностики" - это как? С концами, что ли?

Гость
10 мар 2023 в 09:23

почему? Почему эту статью написала не профессианальная упадальщица Новосибирского НГС?

Гость
10 мар 2023 в 11:24

Мария Гвоздарева. — То есть человек не может правильно, адекватно управлять своим телом, своими группами мышц.
---------------------------------------------------------
Гвоздева фигню говорит, на льду с калабашками неизвестно в какую сторону поедет твоя нога, престарелым тоже физкультура не поможет, ну, а по книжкам, конечно, правильно

Гость
10 мар 2023 в 14:38

Может просто попробовать кому то хорошо работать? Тротуар почистить? Не?

Гость
10 мар 2023 в 17:37

избавиться от Локтя - и навсегда. Такой гололед - прямое следствие Бионорда, а вовсе не неудачного климата.

Гость
10 мар 2023 в 17:36

В Новосидырске рулит строймафия, покрываемая Локтем-Оглы. Разумеется, для города делать они ничего не будут

Гость
10 мар 2023 в 07:41

Пить надо Меньше, тогда и травматизм на гололёде Уменьшится.