Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Доктор на миллион. Как живет лучший по версии читателей НГС педиатр — ради работы он трижды поступал в мед
Доктор на миллион. Как живет лучший по версии читателей НГС педиатр — ради работы он трижды поступал в мед

7 мар 2023 в 09:40

Хороших докторов (в полном смысле этого слова) сейчас днём с огнём не найти. А детского доктора тем более. Тут ты не только специалистом должен быть, но и обладать широчайшей душой.
Большое спасибо ему за его нелегкий труд.

7 мар 2023 в 09:06

Хорошая статья. Добрая. И врач приятный по разговору

Молодец! Пусть больше будет таких докторов.

7 мар 2023 в 09:24

Уважаю людей с целью и добившихся её. Молодец, Аслан! Благодарность людей главная награда, а коменты пустословные от зависти, ничего не добившимся в жизни лоботрясам никогда не понять счастья человека на своем месте.

Гость
7 мар 2023 в 09:04

Молодец , доктор !

Гость
7 мар 2023 в 09:11

Огромное спасибо таким докторам и Человеку с большим сердцем и душой, внимательный, грамотный, ответственный врач, побольше бы таких специалистов во всех сферах))

Гость
7 мар 2023 в 09:31

Человек любит свою работу, душу вкладывает . Очень хорошая статья. Рада за доктора, молодец. С каким трудом он пришел в профессию. Опыт работы на скорой большой . Жителям поселка ну просто повезло . Лучше в почете и уважении на селе чем в большом городе ни кому не известным

7 мар 2023 в 11:53

Какой же он классный. Впечатлена.

Гость
7 мар 2023 в 08:52

Наконец то хорошая статья, которую интересно было прочитать.

Гость
7 мар 2023 в 09:28

ГЛАВНОЕ три раза поступал в мед , диплом всё таки получил -хороший врач.

7 мар 2023 в 09:54

Лишь бы не пожалел потом при таком отношении власти к медицине.А так молоток!

Гость
7 мар 2023 в 10:47

Хорошая и позитивная статья, но комментаторы и сюда забросят вонючую лепёшку. Доктор- друг это здорово!!

Гость
7 мар 2023 в 17:51

Хотелось бы, чтоб руководство таких врачей не только "похвалило", но и поощрило

Гость
8 мар 2023 в 10:02

Аслану огромный привет и большой палец вверх! Работали вместе на Ленинской.

Гость
7 мар 2023 в 08:55

Ну вот есть же настоящие специолисты из коренных народов!а не гасербайтеры которые языка не знают и дипломы у себя в кишлаках за двух баранов покупают потом едут к нам людей личить

Гость
7 мар 2023 в 09:12

"..а мамы пишут в любое время" - а совесть и мозг у дамочек есть или это нынче атавизм? кончится тем, что ваш замечательный доктор психанет и пошлет очередную яжмать куда подальше - и будет прав.

Гость
7 мар 2023 в 12:58

Русские рожайте больше и тогда будут здесь не Асланы, а Анны и Алены

Гость
7 мар 2023 в 09:24

Типичный русский парень Аслан.

Гость
7 мар 2023 в 09:26

КЕШ -БЕК занимает все позиции .

Гость
7 мар 2023 в 10:08

амые маленькие — с родителями, а подростки пришли уже сами.

с чего подроски сами?

Гость
7 мар 2023 в 10:11

на работу приезжает каждый день. Говорит, что привык, но тяжело добираться по пробкам.

легко только мэрии добираться

Гость
7 мар 2023 в 10:10

Помню, вызов был осенью, тогда я впервые принимал новую жизнь. У роженицы были первые роды, я приехал один. Были я, папа и водитель, переживали все. Волновался не из-за страха, а из-за большой ответственности, переживал за здоровье малыша, потому что многие травмы центральной нервной системы зависят от того, как протекают роды.

все знают,как почитаешь фонды в родах травма

Гость
7 мар 2023 в 10:53

Развивать надо весь район, а не только город. Кадры нужны посёлкам и маленьким городам.

Гость
7 мар 2023 в 10:56

Не завидуй.

Гость
7 мар 2023 в 14:00

Для девочек можно педиатров женского пола предусмотреть на выбор

Гость
1 мая 2023 в 22:05

Ослан Бактыбаевич специалист от бога. Надеемся на ооочень долгое сотрудничество. Что Ослан не оставит наших деток и всегда будет с нами и помогать быть здоровыми.

Женёк
7 мар 2023 в 08:40

Вчера был лучший стоматолог... (которого якобы выбрали читатели) сегодня педиатр(тоже выбрали читатели)..
Читатели,а где вы выбираете,подскажите..

7 мар 2023 в 08:51

Как обычно, пошёл работать по призванию получив лям и иные плюшки. Ой, ошибся пошёл на нищенскую заработную плату от 50-80 тыс руб. Ковидные 100 тыров он переводил в детский дом исправно)

Гость
7 мар 2023 в 10:06

неплохая зарплата даже для города. бюджетникам 35 на руки предлагают на заводах, где смены подольше

7 мар 2023 в 09:12

А доктора Ивана не выбрали лучшим

Гость
7 мар 2023 в 09:06

Анны и Алёны доктора закончились чтоли.

Гость
7 мар 2023 в 08:56

Да ладно. Для деревни норм. Главное, чтобы желание не пропало. А лечить можно и погуглить.