Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Зубы выпали трижды!» Риелтор сделал неудачное протезирование и теперь требует уголовное дело на стоматологов
«Зубы выпали трижды!» Риелтор сделал неудачное протезирование и теперь требует уголовное дело на стоматологов

2 мар 2023 в 08:34

Если по знакомству так делают, то я не знаю где тогда зубы лечить. В Стильденте тоже "профессионалы" работают, вылеченный зуб начинает беспокоить четко по окончании гарантии.

2 мар 2023 в 09:29

А если бы он не был риэлтором, ему бы более качественную услугу оказали?

2 мар 2023 в 08:58

А доя какой цели указывать профессию в статье про зубы? Фото своих вставных челюстей? Бред. Хорошо что статья не про гинекологию..

2 мар 2023 в 09:47

Риэлтер и стоматолог нашли друг друга...
Вспомнилось про жабу и гадюку сразу!

2 мар 2023 в 10:12

На коронки гарантия год - это прекрасно!
Есть в Академе титулованая контора, гарантию давали 5 лет.
Но воспользоваться этой гарантией не получилось. Зуб под коронкой СИЛЬНО заболел через год и началась карусель - а у нас тот доктор больше не работает, а вы подождите, а это решает директор и т.д. и т.п. Терпеть было невозможно, доверия к ним никакого, проще оказалось исправить косяки за свой счет в другой, менее титулованной клинике.

2 мар 2023 в 19:56

Хоть написали название клиники. Наконец.

2 мар 2023 в 09:10

интересно, он так же квартиры продаёт, без договоров?

2 мар 2023 в 11:11

...Константину очень повезло, что сейчас не 90-е, когда приходилось отвечать за каждое слово...
Так директор и учредитель ООО «Будьте здоровы» Дмитрий Гончаров раньше с паяльниками и утюгами "работал"?

2 мар 2023 в 09:02

а это это вот его фото? или чужая? какая то такая себе реклама мужику.

2 мар 2023 в 09:02

У людей в России две проблемы, то есть что поесть, но нечем есть, то зубы сделаешь,но не на что есть, деньги все на зубы ушли.

Гость
2 мар 2023 в 08:37

Повезло, что не 90-е?
Рукалицо.

2 мар 2023 в 11:06

может ну его нафиг эти протезы. будет говорить, что он в хоккей играет

Гость
2 мар 2023 в 09:11

Странно. Почему в этот раз "Риэлтер", а не просто, по традции, "Сибиряк"?

2 мар 2023 в 09:50

Как связана профессия героя с темой? Зачем писать риелтор?

Гость
2 мар 2023 в 09:19

🤔А если по гарантии устраняли бесплатно, где настоящий договор? И где документы об оплате лечения в налоговой.. . А страховка, ему 13% могли и вернуть в налоговой, странно...

2 мар 2023 в 09:59

надо было сначала посмотреть, стоит ли связываться с ними, отзывы хотя бы почитать.

На Берёзовой Роще есть клиника. Там работают мои студенты некоторые. Считаю, что там профессионалы.

2 мар 2023 в 08:45

Нет хороших болезней

2 мар 2023 в 16:12

75 тысяч? ну тогда всё понятно. Имплантация одного зуба стоит порядка 50 тысяч.

Гость
2 мар 2023 в 08:53

«Будьте здоровы» в городе Обь
живу в оби - зубы тут не делаю _)

2 мар 2023 в 09:04

ношу восхитительные и качественные протезы с 1949 года. качество СССР!

Гость
2 мар 2023 в 09:12

Эмм.. если это реальная фотка конкретного клиента, то простой мост тут такое себе решение. Странно, что стоматологи продолжали "есть кактус". Хотя, если учесть душность индивидуума, другое предложение он мог расценить как развод на деньги.

Мизантроп
2 мар 2023 в 09:47

предлагаю ввести в УК россии статью о дискредитации зубных мостов и негативных отзывах о них.

Гость
2 мар 2023 в 11:06

Понакупили дипломов разных, вот зубы и выпадают. Жулики ещё на материалах экономят. Хотя ценники у них конские.

2 мар 2023 в 09:56

Подпись, печать подделаны? Ну, вчера у экспертов-криминалистов был проф. праздник - это к ним. Да и вообще устный договор - бредятина...

Гость
2 мар 2023 в 09:02

а что стоматология работает в белую

2 мар 2023 в 17:27

риэлтору прилетел бумеранг! наши риэлторы ни за что не отвечают по своим сделкам. только взять свой якобы заработанный процент и бегом бежать обносить следующих.

2 мар 2023 в 13:18

В 2019 году возникла необходимость ставить первую коронку. Мама позвонила своим подругам с целью узнать, вдруг у кого-то есть кто-то в этой сфере, чтобы сделали по знакомству на повышенном, если не высоком уровне. В итоге съездил к черту на кулички, меня начал рассматривать доктор, нашел кариес и оторвавшуюся дугу с ритейнера на нижнем ряде. Хорошо, что врач из Стиль-Дент отфутболила бывшего клиента, иначе бы там получилось бы поставить. Экономия всего пару-тройку тысяч, но с гарантием на работу точно бы огребли, да и общее обустройство стоматологических кабинетов вызвало сомнения и вопросы.
В итоге поставил коронку в гос.стоматологии, и по гарантии один раз переделали, правда, не сразу, пришлось поскандалить немного.

Гость
2 мар 2023 в 11:04

Так то ему кариесы х2 и пульпиты х2 полечили, а коронка 7500 всего стоит.
Сам запустил зубы, а виноваты стоматологи.

Гость
2 мар 2023 в 08:41

Рот надо держать закрытым тогда и зубы целы будут !

2 мар 2023 в 08:53

Риэлтор на фото ?....Однако ...

2 мар 2023 в 09:30

Необходимо ввести контроль за ценами у стоматологов. Надо контролировать все доходы частных клиник. Только так мы сможем помочь жителям города быть здоровыми.

Гость
2 мар 2023 в 10:23

Карма!

Гость
2 мар 2023 в 09:45

ПОговорка есть .... Все прфессии почётны .... но вот риэлтеры .....

Гость
2 мар 2023 в 11:47

Видать лишние денюшки брал с клиентов...
Чужое во рту не держится....ха-ха

Гость
2 мар 2023 в 12:35

Свинство!Чина не установлена,а название клиники засветили.Народ беднеет и ищет способы поправить свой бюджет.Пусть суд установит вину,тогда и пишите.Вид у риэлтора жуликоватый.Скольких он клиентов кинул и обманул.Давайте тоже предположим.

2 мар 2023 в 09:14

Зубы выпали трижды
------------------------------------------
Иду такой и тут по моей физиономии асфальт - Бац!!! И так три раза

Гость
2 мар 2023 в 09:15

Сейчас все риэлторы и продавцы в автосалонах без денег сидят,а в сложившейся ситуации они маму родную уже продать готовы!

Гость
2 мар 2023 в 09:44

Я бы уже на второй раз пошел в другую клинику. Если мост выпал раз - возможно что-то сделали некачественно, ну а второй раз - это уже говорит о профессионализме.

Гость
2 мар 2023 в 09:44

Это же риелотор, видимо ему зубы и выбили за его "работу"!

Ромашку, понимаешь устроили!
2 мар 2023 в 09:21

Зато было НЕ БОЛЬНО, прям как в последнем конкурсе, объявленном на незатейлевом сайте города!

Гость
2 мар 2023 в 09:47

Таких историй пруд пруди! У любой стоматологички куча исков всегда! Просто они Юр.лицо раз в 2 года меняют, старую фирму выбрасывают, и дальше работают!

Гость
2 мар 2023 в 09:55

молочные выпали, нэ?)

Гость
2 мар 2023 в 10:52

От пенсионера с опытом:

Ну и цены пошли. Мне к.м.н. и быв. зам.гл.врача областной стоматологии более сложный протез дешевле ставила. А я еще и депрессировал: вот я на пенсии, а так мало своих зубов, вот столько бабла с меня содрали. А тут такой молодой и 4 зуба подряд в минус, за 75 тыр. Прочитал статью и решил: пойду своего врача поцелую.

Для тех кто выбирает врачей по рекомендациям знакомых: безумству храбрых поем мы песню!! Успехов в повторном лечении! И включайте головной моск при выборе врачей, от души советую.

Гость
2 мар 2023 в 12:02

Жулики жулика обжулили

Гость
2 мар 2023 в 12:58

Странно, а почему зубы вываливаются так легко? Что за цемент-то у них? Обычно керамику снять не так-то просто, нужны усилия. А ту взяли и вывалились...

Гость
2 мар 2023 в 13:13

А в НГС зачем написал? Отомстить?

Гость
2 мар 2023 в 08:51

После фразы «я КУШАЛ борщ», да ещё и риэлтор, примерно стало понятно что за мужчина. Зачем свои зубы выставлять напоказ всему Новосибирску))?

2 мар 2023 в 08:34

У отца были идеальные зубы до 70 лет. У меня тоже все было в порядке. Но после короновируса они начали просто вываливаться.
Думаю чувака ждут еще более серьезные разочарования. Если он пойдет и проверит здоровье.
Я сейчас на реабилитации(инвалидности) и улучшений не вижу.

Гость
2 мар 2023 в 11:51

После "кушаю борщ" читать не стала.