Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

802 комментария к публикации «Я умирала, чего так хотела все 9 месяцев ада»: как переживают беременность после изнасилований и аборты — восемь историй
«Я умирала, чего так хотела все 9 месяцев ада»: как переживают беременность после изнасилований и аборты — восемь историй

Анна
15 февр 2023 в 08:55

История про изнасилованную- просто треш полный! С одной стороны еë очень жаль. С другой стороны, ей ведь давно не 19 лет и должна понимать, что есть психоаналитики и психиатры, в конце концов. Но жить, мечтая убить детей и себя- это треш! И ладно, первым было изнасилование, тут без комментариев. Но дальше-то по доброй воле секс. Почему не предохранялась, если ненавидит детей и не хотела их рожать? А вот эти фантазии про учëбу и дом? Можно было и с ребенком учиться- было бы желание. Согласна, что это мега трудно. Но некоторые на пары с младенцами приходят, кто действительно хочет учиться. Могла и в детдом отдать дочь, раз всей душой еë ненавидит- может забрали бы в любящую семью и жила бы девочка в любви, а не сгорая от чувства ненависти матери. В общем, крайне тяжелый случай. Но без желания самой женщины избавиться от ада в душе никто не поможет, ни один психолог и психиатр. Люди, предохраняйтесь, если не хотите детей!!!

Гость
15 февр 2023 в 08:55

Нет, героиня, которую изнасиловали, неправильно ты думаешь. Не нужно жить прошлым. Ну сделала бы ты аборт, и что? Потом также бы себя гнобила, что убила ребёнка и не стала поэтому детскии хирургом. Изнасилование психику подкосило, вот и всё . А про 4 трупа вообще жесть, нужно к психологу обратиться, пока не поздно.

15 февр 2023 в 08:57

НГС, это уже не смешно

15 февр 2023 в 08:58

смотри как женщины сразу извращают истину

вообще то в предложениях на запрет абортов и речи не было о запрете всех абортов, там ничего не говорили о абортах в случае изнасилования и по мёд показаниям.

там говорили только об абортах по единоличному желанию женщин

бабы всегда извращают истину и выдают за правду свою бабскую КРИВДУ

Гость
15 февр 2023 в 08:59

Особенно фото. Огонь!

Гость
15 февр 2023 в 08:59

Аборт - это убийство матерью и отцом своего ребёнка. "Врач" который осуществляет это - соучастник преступления. Слышите! Вы убийцы детей.

Гекельберифин
15 февр 2023 в 09:06

Зачем я это прочитал???😢 я убила ребенка и живу у меня всё хорошо... жаль что мамашки ваши так же не решили

Евгений
15 февр 2023 в 09:07

Читать то что люди себе напридумывали всегда забавно. Прочитал только первую историю, ну что сказать - 19 лет, пьющий отец, денег нет, побирается, не забывает заниматься сексом (ну а куда без него в жизни-то) и - серьги с бриллиантами которых хватило на операцию. Как писал классик - всё смешалось в доме Облонских.
регулирование абортов государством не поддерживаю, но зачем в такие важные темы пихать откровенную бестолковость некоторых женщин???

15 февр 2023 в 09:07

Врачи в 99% случаев верно говорят - раздвигают ноги перед всеми подряд.

Мужчины
15 февр 2023 в 09:07

всю жизнь во мраке и борьбе распоряжаться своей жизнью.

15 февр 2023 в 09:09

А почему такие, как Собчак, имеют по одному ребенку? А Бузова, была замужем, и не родила?

15 февр 2023 в 09:09

Запретить аборты, запретить и точка и дискутитровать не надо на эту тему.

Гость
15 февр 2023 в 09:14

ни один человек не может распоряжаться чужим телом.
участие извне- лишь опосредованно.
моё тело- моё дело.

Гость
15 февр 2023 в 09:15

Главная ошибка - принимать решение исходя только из результатов визита к одному врачу. Если врач отказал, ищите другого.

Катя
15 февр 2023 в 09:19

Нет жалости ни к одной. Каждая в силу свое лени, тупости, слабости выбрала самое легкое для себя. Самая успешная история, про жилье с алкоголиком-наркоманом-садистом. Лучше плохонький, да свой. Возьми паспорт и уйди, но нет же, надо жить, терпеть и еще родить, вернее не родить.

Бездетный Бич!
15 февр 2023 в 09:25

У страны не просто украли 1500 квартир. У страны украли будущее. В этом жилье могли бы жить дети. Почему не предъявляют лендлордам за проблемы с демографией? Виноваты оказываются низшие касты, слои населения! Неужели настолько сложно понять, чо бичи не от того, что не работают , а от того, чо жилье отобрали, соц. лифтов нет, подняться невозможно, на верха поднимают других, преезжих людей.

15 февр 2023 в 09:26

Да блин, решите финансовые проблемы матерей, количество абортов уменьшится на порядок.

...
15 февр 2023 в 09:29

это нгс, супер, лыберальное сми

15 февр 2023 в 09:31

АК, ваш выход!

Марта
15 февр 2023 в 09:32

Как же эти законодатели бесят. Вам заняться в стране больше нечем?? Нельзя, еще раз НЕЛЬЗЯ запрещать женщине САМОЙ принимать решение по поводу аборта. Опыт многих стран показал, что при запрете, начинают процветать подпольные аборты, которые калечат женщин и даже приводят к смерти. Нельзя всех женщин под одну гребенку. У каждой своя история.

бойко
15 февр 2023 в 09:33

господа, держите свежачок греческий 💩подкрепитесь и в бой, писать ..

Гость
15 февр 2023 в 09:34

лучше запретить навальных и на нары, всех присадить, любителей амэрики майданнов

Гость
15 февр 2023 в 09:35

Уже час, и ни одного проходного комментария.

Гердометр
15 февр 2023 в 09:35

Если видел Бруни тити.
Вы аборт не захотите!

с 13 лет с наркоманами сношаются, потом все вокруг виноваты, но не собственный ум.

15 февр 2023 в 09:40

Ужасные истории, ужасные ситуации и еще более ужасные примеры врачей. Процедура разрешена законом - так почему они считают, что имеют право кому-то что-то указывать. Поняла бы еще, если это было обосновано медицинскими осложнениями, но все их пещерные представления о зайке и лужайке никак не сочетаются с образом врача. Это же дело женщины - когда уже люди вокруг это поймут.

Точняк
15 февр 2023 в 09:41

Я не переживал, когда первый раз забеременел от шефа, потому что он мне премию выписал. Немного не по согласию первый раз получилось, но потом я привык

Гость
15 февр 2023 в 09:43

Про износилование и про малолеток понятно, вопросов к ним нет, так же как и мозгов в большинстве случаев. Но взрослые женщины, имеющие уже детей, если женщина не хочет то никогда не забеременеет, аборт это убийство в любом случае, а если забеременела неси ответственность, либо не спи с тем от кого не желаешь детей.

15 февр 2023 в 09:44

"Ноги перед всеми раздвигаете, а потом бегаете каждый месяц». а что не так сказали врачи?
"С этим мудаком я жила еще год." и " Поэтому аборт, пусть и в таких жутких условиях, — это самый лучший выбор, который был у меня на тот момент." нет милая, лучший выбор был не общаться с ним изначально. никак. вообще.
13 лет мама дорогая. в 13 лет не понимать, что тебя изнасиловали? человек тебя бьет и унижает и ты продолжаешь с ним общаться? серьезно? столько лет с ним спать, жить. девочки, милые..просто нет слов. я помню себя в 13 лет, помню в 18 лет, были разные компании, разные люди, конечно в 18 уже кажется, что ты такая взрослая, и никто не в праве тебе указывать, что тебе делать, с кем общаться. но как же можно допустить общение с людьми, которые тебя унижают, избивают, ноги об тебя вытирают? как? видимо это проблема психологическая. видимо мало у нас дети и взрослые знают контакты бесплатной психологической помощи. нгс может осветите все телефоны доверия и помощи психологов?? не тех платных, которые берут по тысячи и больше за один сеанс, а доступной психологической помощи! если эти телефоны будут на видном месте в открытом доступе, тем возможно больше душ спасете! Многие ведь просто не догадываются, что есть бесплатная психологическая помощь.

горожанин
15 февр 2023 в 09:45

суть: не давайте всем подряд.. м*кам и прочим алкашам.. кто вас заставляет то ?!?

Причем тут матка, когда речь идёт о жизни другого человека, кто дал право моральным разложенцам, не осознающим этого, распоряжаться не своими жизнями.

Александр
15 февр 2023 в 09:50

Нужно создать условия для проживания семей с детьми и тогда женщины будут рожать.Семья должна жить а не выживать

15 февр 2023 в 09:51

женщины, давайте разбираться
у тебя есть нежеланный ребенок
почему? очевидно, потому что ты беременна
почему ты забеременела? очевидно потому что ты возлежала с мужчиной

все ясно?

не хочешь нежелательной беременности - или не спи с мужчинами или сама контролируй свою репродуктивную функцию
твое тело - твое дело

Гость
15 февр 2023 в 09:52

А эта,которая в 13 лет дала наркоману? В школе надо было учиться,а не шататься с кем попало,и ничего бы этого не было.

15 февр 2023 в 09:55

в сети есть классная картинка
беременная женщина с младенцем внутри
и стрелка указывает на живот - САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО В РОССИИ

15 февр 2023 в 09:57

Почему ради объективности мало интервью с женщинами которые бы пожалели об аборте и стали бесплодными? Я лично знаю нескольких женщин, которые жалеют об этом, и которые так и не стали матерями после медикаментозного аборта в клинике? Девочки учились, строили карьеру, или передумали рожать, или на них надавили , муж, свекровь, и даже родная мама, они пошли на аборт, а потом бесплодие. Нет, я не против тех кто делает аборт. Кому что. Это ЛИЧНОЕ дело каждой женщины. Хотя сейчас такие пособия, которых не было в 90-е. В СССР осуждали матерей одиночек, сейчас всем в России плевать, за исключением Кавказа конечно. Что лучше хорошая работа, диплом, лечение годами от бесплодия, или прекрасный малыш? Каждому своё. И еще. Хотите верьте хотите нет, как говориться за что купила, за то и продаю. Я, как-то случайно пересеклась в жизни с одной ясновидящей и ведуньей, гадалкой на игральных картах и картах таро. И она рассказала, что сразу видит и чувствует (!) тех женщин которые сделали аборт. У них чернота в районе матки и от них пахнет трупом - это ее слова. Я лично была в шоке от ее слов. Своим детям я говорила, чтобы предохранялись. Кстати, еще одна любопытная история. Я знавала одну девушку которая с парней деньги на аборт брала не будучи в положении. И очень большие деньги! Врала про платную клинику, то сё. Никто ей не отказал. И еще она так избавлялась от тех кто ей надоел.

сиб.мужик
15 февр 2023 в 10:00

НГС - это женский журнал?
Неинтересно

15 февр 2023 в 10:01

Решать иметь или не иметь детей - это право женщины, а не различных специалистов.
Начнут запрещать аборты или придумывать препятствия - начнутся нелегальные аборты.

Ооо
15 февр 2023 в 10:02

Когда мне было 13 лет, я из какой-то книжки узнала, что такое аборт. Узнала, что это такое, а потом сама купила книжку по вопросам предохранения и изучила все назубок.

И для меня никакие отмазы про "случайность" не работают - как раз потому, что все знают, откуда берутся дети. И что не существует 100% контрацепции - ни презервативы, ни спираль, ни таблетки ее не дают. Ее не дает даже стерилизация - потому что она может быть проведена с ошибками.

Поэтому любая женщина, ложась в постель, должна знать, что, имея полный комплект половых органов, может забеременеть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ - и тут не катят отмазы "я толстая, у меня сбитый цикл", "мне уже 40", "я на ГВ", "у меня безопасные дни" и прочее - В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. И поэтому она должна иметь план на этот случай - то есть ложиться в постель с мужчиной, потенциальному ребенку от которого она будет рада. С мужчиной, с которым все хорошо и прочно - а не вот эта вся грязь "я сплю с алкашом/наркоманом/чмошником/абьюзером", поэтому если забеременею, буду абортироваться. А ЗАЧЕМ вы с ним спите?

Если так не хватает секса, то магазины игрушек для взрослых - безопаснее, разнообразнее и дешевле.

15 февр 2023 в 10:04

Я забеременела от чудовища. Он был моим первым парнем. Наркоман, алкоголик и садист на два года старше меня. С ним я лишилась девственности в 13 лет. Это потом я узнала, что это называется изнасилование.

как вышло?
он казался ей тем самым настоящим мужчиной?

15 февр 2023 в 10:05

«Двоих бы не потянула одна, а жить с кем-то из-за детей не согласна»

мужчина осозанй - для бабы ты вреенный проект - твоя роль - роль обеспечуна
баба не согласна с тобой жить - пошел нафиг

15 февр 2023 в 10:07

В 30 лет на гормонах в три месяца после рождения первой дочери знакомлюсь с 🔥удаком

почему бабы постяонно оказываютс в постели с каким то не теми мужчинами - ну она ищет настощего того самого самого лучшего, а в постели оказывается с каким то чудовищем макдаком и проч?

как вышло? он казался вам тем самым настоящим мужчиной, который будет обеспечивать удиииилять внимание видеть в ней жжжжженину, и брать на себя ответственность???

Келли
15 февр 2023 в 10:08

Если бы аборты были запрещены, и у забеременевшей женщины, как пару веков назад, было всего 2 пути - родить или пойти на криминальный аборт без обезболивания, со всеми последствиями для здоровья и риском для жизни, количество абортов бы снизилось.

Потому что тогда женщины не кидались бы спать со всеми подряд с первой же встречи (глянуть только на "мужчин" из этой статьи - одни инфантилы-нарики-абьюзеры-алкаши, аж проблеваться захотелось), а гораздо осмотрительнее выбирала бы, с кем ей ложиться в постель и когда. А то сейчас они так легко к этому относятся - да ну, фигня, залечу - так в больничке быстренько под наркозом прооперируют, да еще и во сне, и ручки чистенькие у самой. И бесплатно еще, а если платно, то все равно копейки - губки накачать дороже выходит.

И здесь трагедия не только в загубленной из-за легкомысленного траха невинной жизни. Трагедия еще и в том, что благодаря свободным и доступным абортам женское тело для секса - самая дешевая вещь в современном мире.

дворник нского роддома
15 февр 2023 в 10:08

А насчет того, что женщины не хотят рожать - это вранье.
Рожают и много.
Вот только лица у рожениц почему-то сплошь азиатские

Евгений
15 февр 2023 в 10:09

И еще, вопрос - зачем в наше современное время женщине вообще нужен мужик? Никак я не пойму откуда это острое желание кому-то отдаться. Ну зачесалось между ног, купи в секс-шопе игрушку, в чем проблема-то?

15 февр 2023 в 10:09

бабы ну вы че думаете что мужины будут вас за это уважать и любить? ведь опять зашквар
нгс вас просто слил

в глазах мужчин вы упали на самое дно

15 февр 2023 в 10:10

и вот с такими женщинами ты мужчина собираешься строить отношалки и семьи??? ))))))))))))

ну давай рискни

Гость
15 февр 2023 в 10:11

Глупость и похоть,а казнят за это не себя,а детей...

15 февр 2023 в 10:12

Хватит вранья "мое тело - мое дело". Распоряжаться они хотят не своим телом, а чужой жизнью, другим организмом, у которого даже ДНК другая. Да еще с инфантильной рожей, как будто этот организм у них в пузе сам собой появился, а они ни сном ни духом в этом не участвовали.

Аборты должны быть оставлены только 1) по медицинским показаниям (угроза жизни матери, тяжелые пороки плода) 2) После изнасилования (хотя тут может поработать психолог, чтобы отдать такого ребенка на усыновление, но если никак, то выбор за женщиной, поскольку она не виновата). Про все остальные "залеты" - мозги раньше включать надо было, пока трусы не снимешь.

Гость
15 февр 2023 в 10:14

Вышеперечисленные в статье паблики и сообщества-это площадка для деятельности так называемых абортных троллей,на зарплате,так что как минимум половина историй там-выдуманные. Остальная половина-банальная бабская глупость,а иногда и маргинальное поведение