Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Я — ворона»: мама двух детей, весившая 150 килограммов, развелась и похудела в два раза
«Я — ворона»: мама двух детей, весившая 150 килограммов, развелась и похудела в два раза

11 февр 2023 в 14:30

а кто занимается детьми, если у нее всё время уходит на себя?

11 февр 2023 в 12:18

Судя по всему-тараканы не ушли
А решили остаться

11 февр 2023 в 11:10

мужчины, запомните: тату, пирсинг на теле - верный признак проблем с психикой.
относится и к мужчине и к женщине.

так что увидел женщину с тату - держись подальше, отойди на безопасное расстояние

11 февр 2023 в 11:18

Красотка с крестом во всю спину, ага. И, почти наверняка, кроме ворон, есть и ещё татухи. Фу...

11 февр 2023 в 12:20

Сотку за 9 месяцев-это сильно

Bob
11 февр 2023 в 12:37

1) Ноги не качаются бегом.
2) Ударная нагрузка при смещении органов (а у жирных они смещены всегда, особенно почки) так себе.
3) Ни бокс ни бег при избыточной массе не рекомендуются.

В общем, сборник вредных советов какой-то.

11 февр 2023 в 11:39

учиться на психолога, постоянные курсы личностного роста, тренинги саморазвития и проч - навязчивая бабская тема, причём чем дольше баба туда ходит - тем хуже её личностный рост и развитие. и тем хуже отношения

мужчина, запомни. если женщина увлеклась всей этой фигней - отношениям конец, выйди из этих отношений первым. помоги ей собрать вещи, закажи ей такси к мамке в хрущёвку

это кстати, типично истерическая картина

11 февр 2023 в 12:32

Развелась похудела,но ничего,замуж выйдет быстренько наберет утраченное,женщины они такие.

Гость
11 февр 2023 в 14:55

А дети где в её жизни?

Позор!
11 февр 2023 в 11:29

Килограммов яблоков

Гость
11 февр 2023 в 11:26

Ворон с вороной - разные биологические виды. Это не мальчик и девочка)) И вместе они не летают. Тотальная биологическая безграмотность....

11 февр 2023 в 12:24

А в союзе ее бы отправили после техникума швеёй мотористкой или дояркой где в 4 утра надо вставать
И вся дурь быстро бы улетучилась )

11 февр 2023 в 14:38

куполов не хватает для полной композиции

11 февр 2023 в 11:48

"...и она стала 150 кг." - очередной филологический шедевр от НГС.

Бабушка
11 февр 2023 в 11:13

мой внук чувствует себя леопардом, я ему сказала чтобы достичь цели думай как леопард

Гость
11 февр 2023 в 13:05

Это какой надо иметь доход,чтобы так усиленно заниматься собой и растить двух малышей?

11 февр 2023 в 11:08

принципиально не уважаю женщин разведенок.
женщина не сохранившая семью, разрушившая семью - не достойна уважения.

11 февр 2023 в 13:17

Женщина, застрявшая в инфантильной стадии, не способна как к самостоятельной жизни в полном смысле слова, так и к построению гармоничных отношений.

Мужчина
11 февр 2023 в 13:25

А я что-то брезговать стал женщинами с большим опытом. Чувство грязи и мерзости не покидает. Конечно, с таким отношением у меня нет секса, но не напрягает. Бонус - полный отказ от самоудовлетворения, и жизнь просто другая, яркая, интересная, захватывающая.

Красивый Мущина
11 февр 2023 в 13:48

"Сильная". " Орлица". А мужика то нет! И уже не будет. Разве что какой инфантил - приживал ненадолго прицепится...

Антонина
11 февр 2023 в 16:02

По молодости я тоже занималась ХУдением,бегом,а с годами снова набрала вес.мне сейчас 66 и бегать не могу , значит надо контролировать питание и меньше жрать. Пока молодая все будет в порядке а в наши годы сильно худеть и незачем.

11 февр 2023 в 11:14

спасибо нгс за пример женщин, непригодеых для отношений.

Гость
11 февр 2023 в 13:53

Ну то ест похудеть она не хотела до развода. Развелась и только потом стала худеть.

11 февр 2023 в 11:18

Правительство Молдавии ушло в отставку, прихватив с собой последнюю охапку дров.

11 февр 2023 в 11:23

А кроме ВКС РФ, кто-нибудь встречал Зеленского на родине из его успешного международного турне?

Neo
11 февр 2023 в 19:08

Да уж, откормил её бывший муж, лафа кончилась - похудела.

crry
11 февр 2023 в 11:35

Прошу извинить, но бред сивой кобылы он и в Африке таковым остаётся.
Хотя реклама необходима.

11 февр 2023 в 11:05

Молодец! Вот бы все оплывшие женщины так взялись за себя! 👍

11 февр 2023 в 11:15

А полненькой героиня выглядела симпатичнее

Гость