Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Девушки 70+: как пенсионерки сохраняют красоту и здоровье благодаря зимним купаниям
Девушки 70+: как пенсионерки сохраняют красоту и здоровье благодаря зимним купаниям

19 янв 2023 в 17:50

В жизни интересно все испробовать. Ныряла в прорубь, правда всего 2 раза. Обалденные ощущения, когда выходишь из воды- прилив сил. Но к этому надо подготавливаться. Обливаюсь холодной водой всю жизнь...

19 янв 2023 в 17:31

Философ местный чо, бздит себя показать.

19 янв 2023 в 15:29

Все просто, выживают самые крепкие

19 янв 2023 в 15:54

девушки 70+ ?????

Елена
19 янв 2023 в 16:45

Не знаю где вы увидели 50, если женщины выглядят на свой возраст, но оправдать повышение пенсионного возраста - это святое для СМИ.

19 янв 2023 в 16:34

Тюльпаша твои подруги.

Оптимист!
19 янв 2023 в 15:44

НГС, следующая статья должна быть, обязательно, про парней 70+

Девушки 70+..Вот это я понимаю скрепы.. Не то что на западе с 12 лет уже женщины..

Даринка
19 янв 2023 в 15:41

Какие замечательные бабули! Нечета местных комментаторам с пивными пузанами, которые и пяти раз от пола не отожмутся.

Гость
19 янв 2023 в 16:40

Я тоже не чувствую себя на 70, хоть и не занимаюсь моржеванием

Гость
19 янв 2023 в 15:55

А может, здесь путают причину и следствие? Может, они несмотря на купание, остаются моложавыми за счет хорошей генетики? Если б не гробили здоровье в ледяной воде, еще лучше бы выглядели?

19 янв 2023 в 15:46

Х - холодно..

19 янв 2023 в 16:18

Не возможно сохранить здоровье благодаря зимним купаниям, а вот потерять последнее здоровье очень даже легко!

Высоко сижу
19 янв 2023 в 15:53

НГС, ск можно репостить материал региональных сайтов? То с Челябинска новости, сейчас с Архангельска. Ну неужели про город и жителей Новосибирска писать совсем нечего?

Алексей
19 янв 2023 в 16:51

Я парень 75+, качаю мышцы в огороде, выращиваю молодильные яблочки.

19 янв 2023 в 20:58

ну девы вы даете

Зззз
19 янв 2023 в 17:40

Они и правда молодые!

Гость
19 янв 2023 в 18:18

Секси😋😋😋

Пончик
19 янв 2023 в 19:21

Блин...я ждал фото девочек в бикини из купели...Пошутили что ли?

19 янв 2023 в 15:35

Я бы замутил с такой дамой... Но им молодые неинтересны

Бабушка
19 янв 2023 в 15:20

Я вообще девушка 80+ и выгляжу так что меня принимают за девушку внука.

Гость
19 янв 2023 в 15:45

Какие молодцы!
Мы так уже не сможем, потеряли здоровье с молоду, так как в СССР жили детьми, а не молодыми людьми.