Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирец умер от алкоголя на новогодних праздниках
Новосибирец умер от алкоголя на новогодних праздниках

10 янв 2023 в 18:31

на 1,6 миллионный город один. ну да...

10 янв 2023 в 18:47

Скорее всего печеньки были просроченными.

10 янв 2023 в 19:02

губит людей не пиво - губит людей вода))

10 янв 2023 в 18:40

Не повезло.

10 янв 2023 в 18:47

Один из тридцати тысяч, запланированных в России в этом году.
Ещё сто тысяч запланировано до начала лета на линии соприкосновения.
Ну и в ДТП тридцать тысяч.

10 янв 2023 в 18:42

стоимость бутылки водки - косвенный показатель качества закуски

10 янв 2023 в 19:20

Пить стали меньше вот и итог,всего один,хотя может других мобилизовали.

11 янв 2023 в 01:33

Население употребляет алкоголь на ежедневной основе. Кто то пиво, кто настойки, водку, вино или слабо алкогольные напитки. Почти в каждом дворе или радиусе 300 м от дома алкомаркет или пивнушка. Алкомаркет плодятся как грибы после дождя. Алкоголь на любой вкус и кошелёк. Акции бесконечные. И кто то ещё удивляется, что умирают, организм не выдерживает..

10 янв 2023 в 18:26

счастливчик!

10 янв 2023 в 20:03

У кого то явно праздник удался на славу. 😂😂😂😂😂😂

Медвепут
10 янв 2023 в 19:44

А мог бы и за царя.

10 янв 2023 в 20:24

Дружил помню с девушкой молодой
Приличная
Родители учили что пить можно только по праздникам
В какойто момент сорвалась и ушла в разнос на нг
Провел разговор вроде поняла, потом повторилось на др и стало нормой на любом др
По иным причинам разошлись
Спустя два года узнал что алкоголь стал почти ежедневным, потом стала солью баловпться
Вышел на связь хотел образумить- а там веселье кайф, жизнь удалась
Еще пару лет падения на соц дно, потом полукриминальный движ
Итог смерть в очередной праздник от передоза в 26 лет причем перед этим еще и групповуха была нон стоп сутки

Родители иногда пишут, так как я елинсивеннный человек который помнит дочь нормальным человеком и с кем можно поговорить когда грустно

10 янв 2023 в 19:46

Что то я так и не понял. Эта статья о плохом, что от алкоголя умирают ? Или это статья о поводе гордиться, что умер всего лишь один человек от алкоголя , при том что за это же время в тех же ДТП в десятки раз больше

10 янв 2023 в 20:18

Чего? 1
Ну ну
Глянем через месяц данные росстата, там конечно не будет указан алгоколь
Но причина всплеска в январе более чем очевидна- либо алко и вещества напрямую либо криминал или несчастные случаи опять же из за употребления

10 янв 2023 в 19:48

Что, только один?!!

11 янв 2023 в 11:59

Странный подзаголовок, конечно. Умер один, и это еще не конечная цифра. Так можно про каких угодно новосибирцев написать.

11 янв 2023 в 12:35

Упился до смерти!🤢

Валентина
10 янв 2023 в 22:12

Умирают не от алкоголя, а от того, что не выдержала поджелудочная чистого употребления всякой дряни. Либо сердце подкачало.

Циник
10 янв 2023 в 19:05

А мог бы стать героем СВО... :)

Гость
10 янв 2023 в 18:29

...и Дед Мороз на сказочных санях в рай отвёз! 😳🥴

Neo
10 янв 2023 в 19:28

Я писал, как нужно правильно пить. Но кто-то видимо умнее.

Пётр
10 янв 2023 в 18:28

Не пью алкояд уже 3 года ни капли даже по праздникам.Не вижу смысла вливать в себя мочу дрожжевых бактерий чтобы закружилась в голове.Только в трезвом виде человек ощущает всю полноту жизни.

Гость
10 янв 2023 в 18:40

Производителям алкоголя не выгодно выпускать вредный алкоголь, кто же его брать будет?

Гость
10 янв 2023 в 20:40

не от алкоголя, а от подделки, видимо. Пишите правильно.
От алкоголя могут умереть только очень невосприимчивые люди

сухой закон
10 янв 2023 в 18:30

Накажут того продавца, кто продал ему алкоголь?

с киоска
10 янв 2023 в 18:38

Не страшно.

Бывает
10 янв 2023 в 18:50

И что?

Пять бутылок водки
10 янв 2023 в 19:48

Всего один умер? А как же План Даллеса?

Я тоже
10 янв 2023 в 20:03

пью. Допился водочки (не самой дешевой) до того, что утром попить встал, а сердечко сказала "аля-улю" И я чуть было не помер. Страшновато конечно. Но терпимо.

гуся
11 янв 2023 в 00:05

Виноват евросоюз и макрон с байденом !

я не робот
11 янв 2023 в 08:02

а представляете если бы осенью не мобилизовали столько народу, сколько бы сейчас померло

мухаха
11 янв 2023 в 11:20

От алкоголя мрут не только в праздники, но даже и в будни. Предлагаете запретить праздники вместо запрета алкоголя? Ни то, ни другое не поможет людям не умирать от алкоголя и наркотиков.

мухаха
11 янв 2023 в 11:18

Да-да, еще алкогольную пандемию объявите!

мухаха
11 янв 2023 в 11:26

В молодости я могла пить все, но только до рыгачки, поэтому не померла. А нынче я, вапще, могу пить мало что, и даже это в ограниченных количествах. Помру не от алкоголя, видимо.

Гость
10 янв 2023 в 19:13

Синька-зло, ломает судьбы, убивает людей. Я за полный запрет продажи. Кому нужно пусть сами гонят.

10 янв 2023 в 20:12

Приятная смерть!)

Гость
10 янв 2023 в 20:10

пора запрещать, алкоголь, а что? алкоголь это наркотик, почему он в свободном доступе непонятно, ну или это страна наркоман

Адекват