Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «До последнего пациента»: поликлиники будут принимать новосибирцев в выходные из-за роста ОРВИ и гриппа
«До последнего пациента»: поликлиники будут принимать новосибирцев в выходные из-за роста ОРВИ и гриппа

13 дек 2022 в 16:01

16 поликлиника. Принимает один врач. Один.

13 дек 2022 в 17:01

Всем здоровья, болеть в наше время дорогое "удовольствие"

13 дек 2022 в 15:25

С поликлиники с лозунгом "До последнего пациента!" лучше не ходить.

13 дек 2022 в 16:54

Каждый год с осени до весны рост заболеваний орви и гриппа, в декабре в тч. А если учесть, что люди без отопления живут, то чему удивляться.

13 дек 2022 в 18:35

Болеем сейчас свиным гриппом (?), ну прям, ребята, жесть! Слабость, головокружение, ломота сильнейшая, глаза давит, кашель какой-то глубокий хрипящий 😢 Такую штуку на ногах не перенесешь.
Поберегитесь сейчас вдвойне, не ходите лишний раз в людные места. Всем здоровья 💚

Улица, фонарь, аптека
13 дек 2022 в 15:25

Всем срочно нужно свой иммунитет повышать, чтобы не болеть. Витамины, фрукты принимать))

Бабушка
13 дек 2022 в 15:10

Правильно, надо переходить на круглосуточный режим работы

Семён
13 дек 2022 в 15:23

Не заболеть бы перед самым Новым годом. Итак настроения новогоднего нет, а тут ещё ОРВИ.

ГостьЯ
13 дек 2022 в 15:23

Надеюсь врачам будут в полном объеме компенсировать рабочие дни!

88966
13 дек 2022 в 15:23

Реально зараза какая-то ходит. На работе половина коллектива заболели.

13 дек 2022 в 16:35

на выходные в тренде будут травмпункты и морги

Гость
13 дек 2022 в 15:15

горячие чаи с ромашкой,имбирем,
горячее молоко с куркумой,
наваристые, жирные, горячие бульоны,
лучше из баранины с луком,красным перцем,чесноком
проверено!

Grigiry
13 дек 2022 в 15:21

Вообще нужно следить за здоровьем своим, очень много людей болеет, эпидемия какая-то началась.

Марина
13 дек 2022 в 15:24

Это классическое орви, наверное иногда даже грипп. Носите маски, хотя бы временно.

Анастасия
13 дек 2022 в 15:22

У врачей работы прибавилось. Обычно все осенью болеют, а почему-то пост заболеваемости начался зимой.

Гость
13 дек 2022 в 15:27

ага все в одной очереди, клева

50 на 50
13 дек 2022 в 15:25

Главное под самый новый год не разболеться.

В.И
13 дек 2022 в 17:56

А не лучше ли было вспомнить практику советского здравоохранения, когда в регистратуре дежурил врач - консультант лечебной практики и в режиме связи мог рекомендовать лечение пациентам с лёгкой степенью заболеваний. Сейчас же в тяжёлый период эпидемии ОРВИ доктор как никогда стоит перед выбором - Кому же действительно нужней в первую очередь оказать медицинскую помощь. Потому что в этой чехарде вызовов трудно сориентироваться без помощи такого вот консультанта специалиста.

педиатр
13 дек 2022 в 21:08

а наш экономист говорит, денег нет в двойном объеме оплачивать эти выходные педиатрам. уточните у минздрава, кому жаловаться потом на отсутствие оплаты?будет горячая линия для врачей?

Anon
13 дек 2022 в 15:24

Врачам наверняка к зарплате надбавка будет, ведь обычно они в субботу и воскресенье не принимают.

Hanza
13 дек 2022 в 15:22

Ого...такого даже во времена короны не было. Надеюсь, так и будет.

...эта цифра колеблется в пределах 7 тысяч...
И это диплом? Да ещё красный?