Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Младенец с простудой умер в больнице в Новосибирской области — его отец говорит, что анестезиолог был пьян
Младенец с простудой умер в больнице в Новосибирской области — его отец говорит, что анестезиолог был пьян

25 нояб 2022 в 14:23

Мда! у меня несколько дней назад ситуация со скорой случилась! В прокуратуру обращение написано! жду ответа от них, от минздрава и т.д.

Berkov
25 нояб 2022 в 14:25

Но с вами такого ведь не случится, правда? Значит можно ничего и не делать.

УВася
25 нояб 2022 в 14:28

Мне вообще не понятно, почему в больницу вместе с ребёнком не положили мать? Разве ребёнок в таком возрасте может находиться в больнице без родителя?

Славка
25 нояб 2022 в 14:33

Соболезнования родителям!
Считаю, что в данной ситуации необходимо четко разобраться. Пьянство на работе - это очень плохо и непрофессионально, но если изначально был поставлен неверный диагноз и выбрано неправильное лечение, то возможно анестезиолог уже, к сожалению ничего и не смог бы сделать. Опять же как версия, потому как важно в таких случая четко определять кто допустил эту смертельную ошибку.

25 нояб 2022 в 14:38

А зачем анастезиолог при простуде и вообще больница? Или там не простуда была, а запущенная инфекция? И как всегда врачи виноваты! И зачем оставлять ребенка, если видишь, что врач якобы пьяный, что еще доказать надо! У меня к родителям больше вопросов!

Гость
25 нояб 2022 в 14:45

"Родители пишут, что от лекарств мальчика тошнило, а после он их перестал воспринимать."
Кого перестал воспринимать? Родителей? Лекарства? Если лекарства перестал воспринимать, то как определили, тошнить перестало? Ох и писатели!

25 нояб 2022 в 14:48

Вы для начала разберитесь, на каком дне болезни ребенок попал к врачам. Судя по крови в моче было уже поздно.

25 нояб 2022 в 14:52

Без результатов вскрытия и обсуждать нечего. Разве что поинтересоваться где полуторамесячный ребенок так простудился, сколько дней родители занимались самолечением и чем лечили.

Владимр
25 нояб 2022 в 14:53

Вену не могли найти, - а через внутрикостный доступ?

25 нояб 2022 в 14:54

А может доктор был уставший от нечеловеческих нагрузок и переработок? Или папаша эксперт и на глаз видит пьяного, м-да сочувствую врачам сейчас

25 нояб 2022 в 14:54

"В больнице Чистозерного района...." Надо бы исправить название.

Гость
25 нояб 2022 в 15:00

Кровь в моче,перестал воспринимать, да тут к родителям вопросов больше.

ВиномСлавен
25 нояб 2022 в 15:09

Понятно что стало хуже и ребенка в реанимацию. и да понятно, что анестезиолог должен быть дежурный. Но про какие такие манипуляции говорится которые он проводил?

мухаха
25 нояб 2022 в 15:15

А мамашу с ребенком не положили потому, что мамаша была избита до полусмерти? Ребенку тоже досталось, видимо.

Гость
25 нояб 2022 в 15:17

Он, видно, ещё и неумный совсем. Ужасно, конечно, но вопрос в лечении до реанимации. Тошнило, лекарства не усваивались, что с почками. Какой антибиотик, дозировки на вес маленький. Ребенок ухудшался до этого странного дядьки, там тоже алкоголизм в сопутствующих?

Будет
25 нояб 2022 в 15:18

за папой и мамой с небушка наблюдать.

Neo
25 нояб 2022 в 15:41

Мидицина давно в апе. Я 100% уверяю. Возьми любую и любого в любой больн ице или сме ртнице - там будет полная дмчь.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
25 нояб 2022 в 15:44

что сие было! ну ведь явно что-то типа геморрагической лихорадки с почечным синдромом... исход болезни практически предрешен

Гость
25 нояб 2022 в 17:02

Кровь в моче у ребенка говорит о запущенности процесса. На каком этапе ребенок лекарства "не воспринимал"? Дома? Чем лечили-то ляльку свою? Что-то родители не договаривают....

25 нояб 2022 в 17:37

сколько же тв.... в комментариях.

25 нояб 2022 в 23:07

ребенок сильно ухудшился до контакта с анестезиологом. При чем здесь его похмелье!? Конечно нельзя в таком состоянии приходить на работу. Но там явно причинам не в нем. Главное, что бы разобрались. Ангелочку мягких облачков!

олля
26 нояб 2022 в 00:54

тоесть родители держали такого маленького ребенка дома с кашлем и соплями с их слов а потом еще и скрупинками крови?и только через день поехали в больницу и теперь хотят свалить с больной своей головы на врачей?

олля
26 нояб 2022 в 01:02

я работала с детьми более 30лет--ребенку месяц-ребенок плачет-скорая приезжает говорит колики-у ребенка .Потихоньку выясняется мать вчера на шашлыках пила виски ,пиво и ела арбуз.Да я всего пол стакана!!!немножко А то что с грудным молоком это множко младенцу неподумала. Если на грудном вскармливании был малыш -употребляла ли спиртное до того проверить .Тк кровь в моче это либо травма ,Либо токсичное чтото с питанием ,либо инфекция простуда Условия жизни родителей .И почему не сразу в больницу повезли

олля
26 нояб 2022 в 01:04

Иногда родители так себя ведут что -просто ужасно по отношению к своим детям. а потом крайнего ищут

Мурза
14 дек 2022 в 13:45

Бедный врач. Родительскому горю нет пределеа, но уже столько статей написали везде, порочащих этого врача. Еще не понятно, что с ребенкои и откуда кровь, в комсомольской правде написали, что кровь была из кишечника. Следсввие надеюсь установит причину.