Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Старость — болезнь, которую можно вылечить. Профессор назвал 8 проверенных рецептов от этого недуга
Старость — болезнь, которую можно вылечить. Профессор назвал 8 проверенных рецептов от этого недуга

4 нояб 2022 в 02:24

Никогда не переживай о том, что становишься старше. Ты всё так же сможешь творить дичь... просто медленнее.

3 нояб 2022 в 22:36

Эксперт «Доктора Питера» рекомендует ложиться спать в 21:00–22:00 и вставать в 06:00–07:00.
Ну пусть ложится и встает. Я тоже могу. Но усну в самом лучшем случае в два. А если встану в шесть, то буду трупом... Увы

3 нояб 2022 в 17:26

Сироп бессмертия ещё никто не изобрёл.

3 нояб 2022 в 17:23

Напоминаю, согласно указа президента средняя продолжительность жизни к 2030 должна быть 78 лет. И нечего бабки на ветер тратить, сказал значит будет, как всегда мы знаем.

3 нояб 2022 в 21:15

Ну да, полезно, всё это можно купить (я о продуктах) на "великую" пенсию от 8 800 р. до 15 000 р.
Да, и ещё на Кипр, отдохнуть в "низкий" сезон, в марте там хорошо, +20+25 воздух, хоть вода всего +18, прохладная.

Торт Наполеон
3 нояб 2022 в 18:06

И ничего не сказано про чтение. А между тем, дорогие товарищи, чтобы не стареть, читать надо как можно больше. И не газетёнок, которые вам подбрасывают в почтовые ящики, а так же не тех газет, которые выпускают те или иные политические партии. Читать надо хорошую литературу. Классическую - в том числе. Пусть даже это будет классическая фантастика. А почему? Да потому, что в первую очередь у человека стареют не бицепсы-трицепсы, не кожа и не позвоночник, а в первую очередь у него СТАРЕЕТ МОЗГ. Мама моя прожила много больше восьмидесяти и до последних дней не переставала читать. И именно это, я думаю, помогало ей и после восьмидесяти и в бассейн ходить, и гулять ежедневно по парку рядом с домом, и стараться правильно питаться. А всё почему? А всё потому, что человек читал, мозг у него работал и поэтому не забывал, что жизнь коротка и о ней нужно заботиться. Так что вот мой совет - читайте больше и пусть ваша старость устанет вас ждать...😁

Старушенция
3 нояб 2022 в 17:16

"болезнь, которую можно вылечить"???
И как это "вылечить"? облегчить, отсрочить, уменьшить неприятные явления - но уж никак не "вылечить". Или приведите пример!

3 нояб 2022 в 17:54

Мастистый учёный.
Членкор РАЕН это серьезно.
Среди академиков этой уважаемой академии есть и Рамзан Кадыров.
Так что всем советую прочитать статью очень внимательно.

Гость
4 нояб 2022 в 13:49

в 21-22 уснуть не реально из за шума, звукоизоляции ноль

Бабушка
3 нояб 2022 в 17:01

я тоже знаю хорошие рецепты по нему готовлю это конкретно наливочка из калины отличное средство от старости.

Гость
4 нояб 2022 в 18:16

Нам в Новосибирске с этим делом сложно, грязный воздух, а зелень уничтожается с большой скоростью.

олля
4 нояб 2022 в 18:50

я некоторое время жила с бабушко ей 96лет-Например я ей говорила нельзя много жирного и жареного.Нельзя использовать газеты -которым 50лет.Нельзя есть много селедки. А она говорила что если она дожила до этого возраста то это не так уж и вредно Притом спала на неудобной кровати А в квартире былоочень холодно и поменяли их когда я стала этого требовать И окна выходили на Красный проспект-загазованность и шум.И человек так жил десятки лет.Так и непонятно что вредно

олля
4 нояб 2022 в 18:55

жалею что много не спрашивала как --но один раз когда я волновалась она сказала /бабушка 96лет/Вы можете не думать об этом ?Я сказала что нет не могу--тоесть вовремя выбрасывать из головы плохие мысли тоже секрет долголетия -но вот как выбросить

Гость
3 нояб 2022 в 17:27

Забыли "лекарство против морщин" от В. Цоя. Есть еще много средств, о которых профессор позабыл или постеснялся сказать

Пенсионер
3 нояб 2022 в 17:37

Больше ночного, меньше мучного!

Стюарт Жанна
3 нояб 2022 в 21:37

привет, шнурки!

///
3 нояб 2022 в 22:23

Ге отодвирать старость не борьба с ней в нормадьное сожительство