Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь
11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь

13 сент 2022 в 22:29

поправилась она не от 11детей а от неправильного питания.

Очередные страшилки, с внезапной туповатой рекламой бьюти-блогеров.

13 сент 2022 в 22:40

Представляете какая у её мужа потенция?! Мало кто сможет, видя такое, а он 11 детей!!!

13 сент 2022 в 22:05

Кино одно видел: телевизор ей нада

14 сент 2022 в 07:46

Тоже после кесарева весила почти так же , ноги уехали сразу же , артрит, разрушение костей , выпали зубы , беременность все соки вытянула, а тут ещё и депрессия и нехватка денег , питалась всякой дрянью. Единственное,,что не понимаю зачем столько рожать , можно спираль на 5 лет поставить и живи спокойно !

14 сент 2022 в 11:46

Каждое утро с метелкой во двор, наводить чистоту. И похудеешь заодно.

13 сент 2022 в 22:26

на канале tlc была передача про толстых сестёр. они вдвоем весили наверное килограмм 500. 150-килограммовая женщина по сравнению с ними - некормленная газель

14 сент 2022 в 00:23

Наши коллеги из «СтарХита»
НГС ну зачем..??

ОвальнаяФормаЛица
14 сент 2022 в 08:40

О чем статья? О том что человек не знает о существовании контрацептивов и нормы питания? Ну ок, дальше что?

БОЛЬШОЙ ПУК
13 сент 2022 в 22:44

Люблю на завтрак пельмени с майонезом, на обед курицу гриль и бургеры с колой, на ужин плов с бараниной, перед сном тортик. Ммм вкусняшка 😋

13 сент 2022 в 22:43

страшное дело - парентификация - жаль детей.

Мда
13 сент 2022 в 22:52

А зачем она в таком количестве рожала ?! Бедные дети

14 сент 2022 в 00:58

Опять реклама!

13 сент 2022 в 22:35

Жрать надо меньше

Сплю как пожарник
13 сент 2022 в 22:01

Килограамов 😂

Ракоход
13 сент 2022 в 23:01

Килограммов, звучит как фамилия )

гость
14 сент 2022 в 10:49

Как ни странно, отсутствие понимания, зачем им это нужно. Начинать худеть надо с головы и осознания своих приоритетов. Стать на два размера меньше и влезть в красивое платье — недостаточная мотивация. А вот изменить свою жизнь, став здоровым и красивым, — куда сильнее, — рассказывала она.

это с такими людьми не работает

15 сент 2022 в 11:59

здесь печальное будущее. Хорошо хоть детей много по уходу.

Гость
17 сент 2022 в 11:42

Если это гены, то бедные дети. А вообще, правильно тут пишут - жрать надо меньше, а двигаться больше. Причем самостоятельно, а не на самокатиках.

Бабушка
13 сент 2022 в 22:14

Знаете, сейчас очень хорошо иметь такой запас жира. Вдруг есть будет нечего?!

Татьяна
14 сент 2022 в 08:36

Как всегда прекрасны советы "специалистов по питанию": ешьте мясо и рыбу, а не колбасу и сосиски. К слову, килограмм хорошего постного мяса (как советуют "специалисты по питанию") стоит 500-600 рублей, тогда как палка колбасы самой дешевой 150 рублей. Мама 11 детей явно не обладает тем бюджетом, чтобы покупать мясо и рыбу себе на питание (рыба, даже "кошачий" минтай, нынче 200 рублей), фрукты, овощи (особенно зимой). Вот и ест она крупы да мучное, что подешевле. Диетолог. А он есть в поликлинике? А сколько стоит наблюдение у частного врача? Анализы? На все обследования и наблюдения не одна сотня тысяч понадобится. Вот и проблема-то чаще не в голове, а в кошельке, на что хватило денег, то и поел человек, так и живет. Поэтому единственный выход контроля веса - это пожизненная диета, неполноценная, с простым урезанием порций, о разнообразии речь идти и не может у тех, у кого нет денег.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
13 сент 2022 в 23:27

Жирует народец при Путине ❗️😂👍

Коля
14 сент 2022 в 21:38

А на черта 11 детей? Это же скотство!

Ольфач
14 сент 2022 в 01:11

Люблю женщин весом 150 кг. Они не только красивы, но и способны выжать из меня все соки.

гость
14 сент 2022 в 11:55

психика голода, голодное детство, доедать за 11 ю детьми, как везде нет культуры в еде, в эстетике и этике

Sam
13 сент 2022 в 22:25

Когда то в 80х годах наша тетя весила примерно так же, приехал тогда отдыхать к соседу друг из Кривого рога не знаю точностей его врачебного направления, он посмотрел на жертву этих мучений и сказал-её спасет только мясо кролика и индейки в отварном виде и только с зеленью, лук петрушка, укроп и т.д и много.Помогло да еще как, в чем секрет ни кто не понял, а потом дошло что это самые травоядные особи.Пусть пробуют, здоровья всем.