Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 7 симптомов «кентавра» — показываем в одной картинке, как опознать новый вид омикрона
7 симптомов «кентавра» — показываем в одной картинке, как опознать новый вид омикрона

6 авг 2022 в 13:55

В окружении сейчас три человека, которые чем-то болеют с температурой 39. Горло не болит, сопле нет, кашля нет. Дней пять пластом, невыносимо ломит тело, режет глаза, но это из-за температуры. У одного развилась пневмония, 25 процентов поражения, в больницу не взяли (вызывал в первый день болезни), даже рентген не стали делать. Тест на ковид отрицательный. Терапевт выписал антибиотики, не помогли. Пошёл в частную клинику, сделали КТ - пневмония. Вирусная пневмония. Лечат дома. А в статье пишут - невысокая температура у кентавра, кашель, горло. Или какой-то другой вирус сейчас ходит, сильнее кентавра?

Гость
6 авг 2022 в 14:15

Картинки "боль в глазах" и "головная боль" перепутаны, вам говорят. Халтура!

6 авг 2022 в 14:54

Такие симптомы у каждого простывшего.

Костя
6 авг 2022 в 15:22

Картинки с болью в голове и в глазах перепутали

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 авг 2022 в 15:25

кто придумывает эти дебильные названия ?!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 авг 2022 в 15:26

позор тем СМИ которые пиарят эту гадость

6 авг 2022 в 17:24

Даже симптомы говорят, что это банальная простуда или какой-нибудь грипп, зачем придумывать кентавров...

Гость
6 авг 2022 в 19:44

С женой в одно время заболели .горло температура думали ангина...а тут кентавр 4дня всё прошло, лечились от ангины

6 авг 2022 в 21:07

Дальше наверное минотавр придет. 😜

6 авг 2022 в 21:51

Очередное подтверждение того, что коронавирус - вид простуды.

6 авг 2022 в 22:18

Опять халявных денег захотели, вот и запели. Только теперь СВО в приоритете.

Гость
7 авг 2022 в 11:02

Основной вопрос - достаточно ли лекарств в аптеках и медицинского персонала в поликлиниках и больницах?

1223
7 авг 2022 в 11:05

Сейчас каждый решит для себя - носить маску или нет? Истерики по поводу масочного режима напоминают « Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком». Кому лучше то от того что в автобусах и в магазинах маски не одеваются? Может лучше начать носить ?

Ольга
7 авг 2022 в 11:41

Вот легче не станет , если узнаешь что это ковид. Так как периодически бывает это странное состояние с описаной симтоматикой. Не помогает ничего, только поддержка иммунитета. Через пару дней проходит . Ну или два второй вариант, что усугубляется состояние и нужно к врачу.

Джина
7 авг 2022 в 13:28

Ковид был действительно очень опасен в первые волны.Но начиная с омикрон ,это- обычная ОРВИ. Поэтому нечего людей кошмарить : умереть от этого теперь невозможно, течение - лёгкое , лечения не существует ( и не требуется ),вакцины не работают,иммунитет не формируется .Поэтому все успокоились и живём, как раньше жили.

7 авг 2022 в 18:57

"Дальше наверное минотавр придет. ..." - "Иа..", друг "Винни" и "Пята".

7 авг 2022 в 19:01

".Поэтому все успокоились и живём, как раньше жили..." - чтобы не терять контроль над "толпой", над "населением" - людей нужно держать либо в сытости, либо в страхе. Последнее - дешевле.
Достаточно оставить даже не телевизор. Хватит "радиоточки" на гвозде.

Натулевич
8 авг 2022 в 16:31

температура 39 - не сбивается, кашля нет, насморка -нет, в п-ке отвечают: приходите сами (если не лежачий инвалид), т.к. врача направлять не будем. У них есть, наверно, чем поделиться (вирусы, микробы и т.д.) какое-то распоряжение СанПин - смешно до слез!!!

Анна
8 авг 2022 в 21:56

Я тоже относилась к вирусу пофигично по не заболела в этот раз,ужасные боли в костях,ломота всего тела,бросает то в жар то в холод при этом температуры нет першение в горле кашель,болит грудина!это не шутки берегите себя и своих близких

Роза
9 авг 2022 в 07:44

Симптомы точно описали. Начинается с першения горла,чих,слезы,заложенность уха на второй день,кашель сухой,страшная потливость и на третий день пропал запах совсем.

Ева Гроос
28 авг 2022 в 02:32

Какое ОРВИ!!! Подруга лежит дома с сыном 13 лет и двумя девками 10 и 5 лет. Девочки делают все по дому, сын пластом, сама глаза открыть не может и задыхаться стала, думала гнойная ангина. Ждём понедельника и в больницу. Скорая не приняла без анализов.Почему не спрашивайте!!!