Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации «Мужчины становятся похожи на женщин»: что будет, если пить пиво каждый день — медликбез
«Мужчины становятся похожи на женщин»: что будет, если пить пиво каждый день — медликбез

20 июля 2022 в 11:32

Почему в СССР не было таких страшных статей про пиво? Только не надо о том, что тогда было настоящее и даже полезное советское пиво. Я знаю многих, пьют часто, ни живота, ни лишнего килограмма. Это вот как так?

20 июля 2022 в 11:39

Мечтаешь каждый день мять большие тити?....Пиво тебе в помощь 😂

Гость
20 июля 2022 в 11:41

Вся беда не в том, что пиво пьют, а в том в каком количестве и как часто. Вредным может оказаться всё, если регулярно злоупотреблять.
Есть значительная часть населения, которая считает, что нет смысла пить спиртное и при этом не становиться сильно пьяным, мол, если напиться до поросячьего визга, то деньги на ветер. Плюс регулярность, сначала каждую субботу или пятницу, а потом уже каждый день...

20 июля 2022 в 11:44

Бабка говорила: от пива писить будешь криво. Я пиво пью только за границей. О,33 фирменного бокала Эфеса - мммм... Элемент отдыха. Да и прочий алкоголь. И немного привожу с собой.

Гость 427
20 июля 2022 в 11:47

Кстати, а где в Новосибирске можно купить пиво?

20 июля 2022 в 11:51

бредятина) не пью пиво лет 10 живот как рос так и рос

20 июля 2022 в 11:58

Будете отвечать на медицинские вопросы? Хорошо. Вопрос: почему в бесплатной поликлинике пациента уверяют, что он здоров, а в платной - что они болен? И правда ли, что есть секретное указание -стариков не лечить?

20 июля 2022 в 12:06

Фитоэстрогены чушь, в отличие от всего остального упомянутого. Хотя бы даже потому, что в "проходных" сортах пива (тройка, семёрка, гусЪ) хмель отсутствует. Или содержится в крайне микроскопических количествах. Почему ещё "фитоэстрогены чушь" - потому что, будь это истиной, банальный полевой "чай" из цветов душицы, чабреца, зверобоя, иван-чая, донника и так далее (вообще из любых цветов) был бы в этом плане ещё раз в 100 вреднее пива. Но сбоя гормонального фона у любителей подобных напитков не наблюдалось и в прежние годы, когда круглогодичное потребление травяных сборов вместо чая-кофе-газировки было распространено куда сильнее чем сейчас.

20 июля 2022 в 12:08

Мужчины пьют пиво и становятся похожи на женщин. Женщины занимаются культуризмом и становятся похожи на мужчин. Так что все в порядке! В защиту пива приведу доказанные факты: умеренное употребление пива уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет кости, снижает риск мочекаменной болезни, снижает урвень холестерина, профилактика онкозаболеваний, в нем есть витаминыидругие полезные вещества., пиво безопаснее воды. По калорийности пиво менее тяжелое, чем соки и молоко с кефиром. Полнеют не от пива,а от жирных закусок к пиву. Чтобы стать похожим на женщину (сказки про гармоны), нужно в день выпивать ванну пива. Заканчивайте нести чушь и обманывать людей! Интернет есть у всех и каждый может почитать правду, а не ваши бредни"

20 июля 2022 в 12:08

Знакомый на спорте, но пиво пьет литрами. И никакого живота и си у него нет.

Гость
20 июля 2022 в 12:09

опасно жить в нашей стране

20 июля 2022 в 12:17

Хотите, чтобы мы поверили "экспертам", путающим проценты с промилле?

Гость
20 июля 2022 в 12:41

хмель не вреден, солод не вреден, вода не вредна. Тогда почему вредно и откуда там тяжёлые металлы? Писали бы сразу не пейте порошковое пиво.

Гумункул с улицы в. Уса
20 июля 2022 в 12:42

Стал пить пиво сразу после школы. После окончания вуза начал расти живот. Что-то болело внутри. Кое как бросил пить это г. Мужики, будьте мужиками. Приседания с весом, жим лежа, подтягивания с весом - наша тема. А пиво путь в могилу

сrry
20 июля 2022 в 12:46

Да он просто беременный на девятом месяце. ))

Олег
20 июля 2022 в 12:49

Да, от пива один вред. Пил наверное, лет 15 подряд, не каждый день, но пару раз в неделю точно. Кое как слез с этой дряни, пузо до сих пор чуть осталось , но в целом - одна польза от отказа.

Адекват
20 июля 2022 в 13:11

Всегда веселило, когда определяют суточную норму напитка для человека в милилтрах))) То есть о том, что у людей на планете разная масса, разный объём крови (а потому и содержание удельное спирта в крови), разный даже размер внутренних органов (да, печень тоже не одинаковая у всех, и сердце тоже) - это врачи умалчивают. Видимо такова квалификация врачей данных (хотя Здравица там, другие клиники...). Хотя бы писали бы усредненно, что мол для мужчины массой там 75 кг, норма 800 мл безвредная. А то если уж давать свои "экспертные" умозаключения, то хотя бы делать это до конца профессионально!

20 июля 2022 в 13:21

мой муж пьёт пиво с 20 лет.Пьет иногда много ,детей у нас нет и наверное не будет.Никакие витамины и лекарства не помогают.Врачи так и сказали это пиво вам принесло такой вред

Гость
20 июля 2022 в 13:36

Одно знаю точно: алкоголь, даже в небольших количествах, вредит мужской репродуктивной функции, а также отрицательно сказывается на простате.
В этом вопросе все андрологи единогласны

Д. Э.
20 июля 2022 в 13:45

Пиво пьют только неудачники.

Аня
20 июля 2022 в 13:56

У нас страна скоро выйдет в лидеры по ожирению, где бы ты ни был на пляже в любой стране, наши мужчины все с животами, тут в Сочи пришлось отдыхать, на пляже за редким исключением можно увидеть мужчину без живота, не знаю от пива или от переедания, женщин распустившихся тоже много, ну неужели нельзя выстроить нормальный режим сбалансированного БЖУ питания и хотя бы немного заниматься физкультурой, я уж не говорю про спорт какой то.

20 июля 2022 в 14:01

Люблю мужиков с пузиками. Уже себе одного такого присмотрела. Он еще и с бородой. Будет меня щекотать.

Neo
20 июля 2022 в 14:24

Не хотелось бы быть похожим на женщину, а на кого походят женщины, употребляющие пиво?

Красотка
20 июля 2022 в 14:37

Встречаются иногда мужчины (молодые почему-то), у которых фигура по типу груши. Вялые линии расширяются к бедрам. Видимо, любители пива. Читала раньше, что регулярное потребление пива приводит к импотенции.

Падать - не залазить!
20 июля 2022 в 15:04

А женщины пьющие водку превращаются в суровых мужиков -)

Лисенок
20 июля 2022 в 15:07

Если полностью отказаться от любого алкоголя, включая пиво, то кроме сохранения здоровья и бюджета, ничего страшного не произойдет

Аноним
20 июля 2022 в 15:12

А ещё я слышал, что один мужик съел морковку и стал овощем.

20 июля 2022 в 15:18

Жиреют от не качественных продуктов, каких до фига в наших магазинах. Пиво тоже не исключение. Хотя есть же люди которые и жрут и пьют в три горла и не тостют. Тут ещё и генетика немоло важно влияет.

Алексей
20 июля 2022 в 15:28

Алкоголики, пейте дальше, что же вы так заволновались ))

20 июля 2022 в 15:31

На каких женщин похожи? ??Женщины у нас в основном ухоженные и стройные сейчас. А мужики с пивными животами и выглядят так себе уже после 30, да плюс ещё нытики , ненадёжные, закомплексованные и пьют пивко

20 июля 2022 в 15:34

Люблю пиво, пью почти каждый день, нравится именно вкус пива, пью правда без сухарей всяких и тд. Фигурой довольна, нет никакого живота..

20 июля 2022 в 15:49

Если я правильно понял, смысл статьи был в скрытой рекламе клиник и их гастроэнтерологов?

Гость
20 июля 2022 в 16:30

Что то не понял, бабы что боятся что им пива не хватит? 😆

Александр
20 июля 2022 в 16:42

Редкая бредятина.
И ведь пишут и пишут...

20 июля 2022 в 16:44

Делали анализ современного пива. Так вот, там нашли каннабиноидные вещества в малом количестве. Делайте выводы сами.

Гога за володю
20 июля 2022 в 16:59

Я каждый день пью пиво.

ХочуВысказаться
20 июля 2022 в 17:12

Р

мухаха
20 июля 2022 в 17:24

Пузо не от эстрогенов, а от калорий. В литре пива содержится 500 ккал. Вот поэтому мне пришлось бросить пить пиво. Теперь только с собутыльниками пью, собираемся редко.

Оорр
20 июля 2022 в 17:30

Бросайте пить это г ом но

Археолог
20 июля 2022 в 17:51

Смотря какое пиво. А вообще, если ещё и дошираками с булочками питаться, то ещё и не такое будет ;)

Дмитрий 6 сиурка
20 июля 2022 в 22:06

Есть три вида пуза: не вижу как лежит, не вижу как стоит, не вижу кто …

V+Z=Россия
20 июля 2022 в 22:42

Вверху написал Доктор Бармалей, что от пива одна польза.

АЕ / Брассери '0.33' (Москва)
20 июля 2022 в 22:58

Господи, какая феерическая чушь! Если странных врачей, которые дали комментарии, действительно беспокоят фитоэстрогены, то гораздо опаснее продукты, в которых их содержится куда больше, чем в пиве: семена льна и кунжута; орехи (фисташковые, грецкие); бобовые (чечевица, арахис); сухофрукты (курага, финики, чернослив); фрукты (яблоки, вишни, персики, абрикосы); цитрусовые; зелень (петрушка, шпинат), капуста (цветная, брюссельская, брокколи); хлеб с отрубями; молочные и кисломолочные продукты; чеснок; растительное масло (кокосовое, оливковое)...
Скажи "нет" чесноку и кефиру!

Гость
20 июля 2022 в 23:00

Знать меру нужно,во всём!

Кексакоатль
20 июля 2022 в 23:13

Большая чушь в заголовке. Пиво не делает мужчин похожими на женщин. Они не становятся ни умнее, ни аккуратнее, ни эмпатичнее, ни воспитаннее, ни более ответственными. Так и остаются со своим недовоспитанием.

Шомбай
21 июля 2022 в 00:56

У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен.

Анатолий
21 июля 2022 в 01:38

Проплаченная реклама!!

Гость
21 июля 2022 в 02:39

Как страшно жить!

Ваза Варкутидзе
21 июля 2022 в 06:40

Я за молодеж, пьют меньше, браво. Алкашам позор.

21 июля 2022 в 08:11

Да и пофиг ! Не замечала у поклонников зож увеличение продолжительности жизни, никто больше 100 не живёт что бы не делали ! Уж лучше положенный срок прожить довольным и счастливым , чем во всем себе отказывать и быть злым !

Ахиллес
21 июля 2022 в 08:13

Так закройте пивнушки по городу , производите пиво по немецким стандартам. Делайте больше спортивных зало площадок.