Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Робот Николай приступил к обзвону: новосибирцам напомнят о ревакцинации
Робот Николай приступил к обзвону: новосибирцам напомнят о ревакцинации

А есть такой робот, который напомнит населению что сделал этот губернатор для жителей Новосибирской области?

На рекламный спам ресурсы есть, а в понедельник в регистратуру не дозвонишся

Отключат принудительно электричество, неожиданно, как стабфонд скапитализдили, и исчезнут из жизни общества электролекари Николаи, а какую травку заваривать, уже никто и не вспомнит.

15 июля 2022 в 11:25

Коля, солнце моё, мне не звони, пожалуйста! Я не прививалась и не собираюсь. 😎

15 июля 2022 в 12:44

Насчёт этого они вон как заботятся о населении

15 июля 2022 в 11:24

Странно, "губернатор раскритиковал" и был не доволен, что ему ни кто не напомнил... вроде взрослый уже мужчина сам должен следить за своим здоровьем. Твое здоровье сам и заботься, а всем окружающим на него до лампочки. Запиши на бумажке и повешай на холодильник если не умеешь пользоваться календарем в телефоне .

15 июля 2022 в 13:48

Да, берите пример с покойного Владимира Вольфовича!Что бы уж до конца надо 8 прививок!

15 июля 2022 в 11:33

Нужно его записать в спам и заблокировать на телефоне !

15 июля 2022 в 11:17

Не повезло Николаю - такого наслушается от нескольких тысяч человек в день.

Гость
15 июля 2022 в 11:25

Дела плохи, они снова вспомнили про уколы.

15 июля 2022 в 11:22

не обижайте его. Поговорите с ним. Может он вам душу откроет.

15 июля 2022 в 11:18

А у этого робота отчество есть?

15 июля 2022 в 14:43

Много знакомых с нового года с инсультами, это ни как не связано, не.

Гость
15 июля 2022 в 11:53

Так в самом имени робота подсказка для всех Ни_Кол_Ай.

Гость
15 июля 2022 в 12:18

Дожили блин. Теперь роботы начали людям указания давать и зомбировать. Скоро всю администрацию похоже ими заменят? Никто ничего и не заметит.

15 июля 2022 в 13:17

Ого, сколько сразу собратьев Николя повылазило!

Сплю как пожарник
15 июля 2022 в 11:36

Вколите весь шмурдяк роботу

Гость
15 июля 2022 в 11:34

Вся возня с уведомлениями только потому что губернатор раскапризничался? Побежали поставить галочку и сымитировать бурную деятельность? Так бы думаю никто и не почесался бы. Про эту тему уже давно забыли все, новые игрушки на повестке дня.

15 июля 2022 в 11:43

Как бы так написать ... поцензурней 😠
У меня пожилой родственник болел 2 недели назад новым омикроном. Сейчас ему намного лучше.
Хочу сделать пару выводов.
1) Спутник как был нерабочим для простого омикрона, так и остался для нового (у человека было ТРИ прививки!)
2) Обычные тест-системы НЕ ВИДЯТ этой новой мутации. Человек задыхается, температура за 38°С, а по анализам всё ОК 😠
---
Эффективного лекарства от новой короны нет!
Берегите себя сами!

15 июля 2022 в 12:07

Мне другое интересно.
Пару месяцев назад была новость что выпуск вакцины Ковивак (это та, которая сделана из убитого вируса, по традиционной технологии) прекратился. Объяснили это тем что от регионов нет заказов этой вакцины.
Я не понимаю, как могло не быть заказов этой вакцины при том, что многие люди ждали именно её, ей хотели привиться. Тк в силу старой опробованной технологии изготовления многие её боялись меньше чем Спутника и других.
Как могли отказаться от её выпуска при том, что многие ждали именно её. И, в результате, так и не дождались.

Гость
15 июля 2022 в 11:27

Жутко становится от таких новостей. Но ещё больше от их "заботы" о населении.

Гость
15 июля 2022 в 11:35

Бесовщина опять началась.

Гость
15 июля 2022 в 11:26

Сейчас электорат потянется в очередь за элексиром.

Брома
15 июля 2022 в 13:00

Мне вчера он звонил. Заодно оформил кредит, займ и ипотеку. Или это был не Николай?

Guest
15 июля 2022 в 14:45

Робот Фёдор поможет разворотить датацентр откуда спамит Николай

sdf1
15 июля 2022 в 11:30

почему не послать смс? зачем людей дергать?

Гость
15 июля 2022 в 11:16

А робот Игорёк живой ещё?

Человек в разбитом корыте
15 июля 2022 в 11:40

А это, вообще, законно? Есть люди, кто за рулём, или представьте ситуацию: хирург делает сложную операцию, тут звонит этот робот, врач отвлекается и пациент гибнет на операционном столе.

Гость
15 июля 2022 в 13:10

Вот до чего техника дошла, теперь даже робот информировать будет))

Кот в сапогах
15 июля 2022 в 13:11

Ну что буду ждать звонка теперь от голосового помощника, даже интересно послушать, что он будет говорить.

AlexAm
15 июля 2022 в 15:47

Мало нам спама от мошенников и МЧСа - теперь еще и этот что ли спамить будет?

Ольга
15 июля 2022 в 11:12

Нужна принудительная вакцинация и изоляция непривитых.

А не вот это вот всё.

15 июля 2022 в 11:28

Мы с семьёй уже записались на вторую ревакцинацию, чего и всем желаю.

Рожденный в СССР
15 июля 2022 в 12:09

Дам инструкции роботу Олегу. Поди разберутся сами кому что колоть.

Гость
15 июля 2022 в 12:15

В_Акци_Нация, переведите связку этих слов? Что за акция нации?

Гость
15 июля 2022 в 14:31

Зачеееееем вам это?????🤦‍♀️

Самыч
15 июля 2022 в 17:08

Была ведь ещё женщина-робот. Что за дискриминация?

Гость
15 июля 2022 в 17:27

Гм, а что у робота Николая есть разрешение от граждан на такой обзвон ?

Терешков
15 июля 2022 в 19:23

Робот Николай, если недозвонился, то придёт к вам сам с напоминанием.

Гость
15 июля 2022 в 15:20

В прошлом году работодатель дважды с интервалом в полгода обеспечил вакцинацию. Выездную, прямо в офисном здании, без отрыва от производства, так сказать. В очередной раз срок вроде бы подходил в апреле, но там уже всё закрутилось и повестка сменилась. Про коронавирус все забыли. И сейчас-то забегали только потому что губернатор попенял, что лично ему любимому не напомнили. В общем, вакциинировался только потому, что была возможность сделать это не в толпе народу. Пытаться записываться куда-то в муниципальную поликлинику, сидеть там четыре часа в узком душном коридоре с толпой народу - не рискну.

Жека
15 июля 2022 в 13:07

А мне тоже никто не звонил из поликлиники, я на Госуслугах увидел уведомление о том, что надо повторно прививку ставить.

Эля
15 июля 2022 в 13:13

Как раз скоро идти на повторную прививку надо, интересно когда робот позвонит и напомнит мне пойти поставить ее)

Алиса
15 июля 2022 в 16:31

Робот звонил мне на днях, я действительно прошляпила ревакцинацию. Срочно надо идти

Гость
15 июля 2022 в 16:32

Ревакцинироваться необходимо, новый штамм на подходе.

Габар
15 июля 2022 в 16:31

Когда есть напоминалка, это удобно. Так что поддерживаю, что робот полезен и нужен

Сумрак
15 июля 2022 в 16:32

Не удивлён, что после замечания губернатора, робот снова заработал

Ольга
15 июля 2022 в 16:32

Пусть работает, деньги же были заплачены за программу

Сергей
15 июля 2022 в 17:10

А я вот взял сегодня и сам позвонил в поликлинику. И сегодня же поставил прививку. Сервис, однако!

Прима
15 июля 2022 в 17:11

Такие технологии значительно облегчают работу врачам и медсестрам.

Маман
15 июля 2022 в 17:11

Так сейчас и надо прививку ставить, пока не началась новая волна.