Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины
Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

11 июня 2022 в 16:01

Ох, как на самом деле все просто.. Женщины, инвестируйте в свой мозг, прежде всего, будьте позитивны, занимайтесь спортом, работайте, и будет вам счастье! Мужчины любят умных, спокойных и самодостаточных женщин!

11 июня 2022 в 14:02

"идеалов не существует, как только позволите людям быть самими собой, всё будет хорошо"
а самим собой - это когда чешет яйца и режет хлеб. пукает под одеялом, а потом размахивает им и говорит, что у нас бобёр завёлся и он не знает как его поймать. раскидывает вонючие носки по всей квартире, метит территорию , чтобы видно было, что мужчина в доме.
если это и есть хорошо, то что есть плохо, эксперт не сказала, не

11 июня 2022 в 13:17

Как говорил один русский классик: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...

11 июня 2022 в 14:23

Анекдот вспомнила:
- Почему ты не выходишь замуж?
- Никак не встречу свой идеал.
- А кто твой идеал?
- Идиот, который захотел бы на мне жениться.

11 июня 2022 в 15:39

Вы ещё и натягиваете эту сову на глобус.... Это что, это как? Кто придумал очередной......? Специалист с высшим образованием выражается таким слоганом.

11 июня 2022 в 15:05

Заметьте, рассказывает психиатр. Это раз. И пусть еще эта психиатр почитает хотелки бабцов на знакомствах НГС, при этом сами, как говорится, ни рожи, ни кожи, либо вся пластмассовая и со спиногрызами.

11 июня 2022 в 21:15

Когда женщина 45-ти лет ищем мачо до 30-это к психологу или уже другому специалисту?

11 июня 2022 в 16:08

на мой взгляд, искать мужика или бабу на сайте знакомств - дохлый номер

11 июня 2022 в 14:40

Главное в отношениях- это любовь и уважение. Надо иметь высокий уровень интеллекта, чтобы находить ту грань между : любить себя и любить своего партнера.

11 июня 2022 в 15:07

Поменьше психологии и побольше любви вот чего не хватает нам всем.

🤣🤣🤣
11 июня 2022 в 13:27

Вся проблема женщины — в этом «кривом» восприятии мира, — рассказывает Анна Дусалиева. — Чтобы решить эту проблему раз и навсегда, надо идти в терапию. НЕСИТЕ ДЕНЬГИ))))

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 июня 2022 в 13:37

а никого не смущает что женские проблемы в статье разбирает психиатр , а не психолог? ахахахахахахаха!

11 июня 2022 в 19:15

Мир изменился другие стали мужчины и женщины, без обязательств, только с правами и хотелками. В моё время всё было по-другому. Какое было прекрасное время, молодые даже не могут себе представить.

ИгорьИгорь
11 июня 2022 в 19:37

"становится понятно, что мужчина — вовсе не «принц на белом коне»"

Суть в том, что надо не искать принца, а самой быть самодостаточной и адекватной.

Начать с того, что "неоригинально" знакомиться - нормально. А то "не надо банальностей типа приветов! Придумывай для меня что-то, развлеки!" даже когда сами же сидят на сайте знакомств том же - ей это надо самой тоже, про "в реальности" тем более.

Не надо вестись на громкие и сладкие слова и подарки, "романтик поступки" - многим дамам лапши навешают на уши, а они и рады.

Пробовал знакомиться онлайн (в реале статистика примерно такая же) - 99 из 100 девушек руководствуются принципом "а зачем мне мужик, если он не будет меня содержать, решать все мои проблемы и потакать всем моим хотелкам?". Где-то посередине - кто "я хочу работать, но для себя" - как хобби, чтобы ее деньги - ее, его - наши.

Оправдывается все это историями про "еще со времен мамонтов мужчины добывали", забывая что во времена мамонтов женщину никто не спрашивал - сидела в пещере, рожала, ублажала и коренья собирала. Классика "и рыбку съесть, и...", в общем.

А потом, когда "добытчик" остыл к ней и ушел выясняется что она ничего не умеет и содержать себя не может, остается только ныть что "мужики пошли - нормального не найдешь".

Нужно искать человека - партнера, с которым интересно, есть общие взгляды, а не "принца с кошельком" или "певуна в уши"

11 июня 2022 в 13:04

Очередная чушь от очередного псевдо психолога. На завод вас всех, на производство.

11 июня 2022 в 14:24

Женщине-свинье достается муж-свинец.

11 июня 2022 в 21:16

А лёгкий секс- это какой?))))

Гость
11 июня 2022 в 13:36

Главная ошибка женщин при поиске мужа - это думать, что муж решит все их проблемы. Но все проблемы у женщин в собственной голове. Мужа надо искать ради семьи, а не для того, чтобы спрятаться от проблем. Решите свои психологические проблемы до вступления в брак или он развалится.

Маха одетая
11 июня 2022 в 13:28

Я не буду снижать планку. Она у меня итак реальная: не харкающий быдляк, умеет ремонтировать в быту, ходит на работу, мужчина, умный мужчина. Это высокая планка?

11 июня 2022 в 14:39

Самая высокая женская планка для мужиков: не писается - ну, и ладно.

11 июня 2022 в 13:16

Ох, бережёт женщин Анна. Скажите прямо, что всё дело в инфантильности и эгоцентризме. Обмануть можно только того, кто жадно протянул свои ручки к чужому.

11 июня 2022 в 13:58

Счастливая женщина всегда красива, умна, хитра и умеет любить

11 июня 2022 в 16:34

Я давно говорил, что с проблемами тёток на знакомствах может разобраться только психиатр...

11 июня 2022 в 23:06

Тема АКашки, как развернулся то он в комегтах))))

АК!
11 июня 2022 в 13:39

Иными словами: бойтесь пикапера - затащит в прстель, бойтесь мошейника - разведет на деньги, а несите все деньги психологу - вам нарисуют картину мира! ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

11 июня 2022 в 15:18

Песенка известная про "фантазёра" в Наше Время уже о фантазёрке...))

11 июня 2022 в 19:18

Да, всем давно уже понятно, что баба НОЛЬ с короной и завышенной самооценкой ищет мужчину СТО, чтобы за его счет поживиться..

11 июня 2022 в 19:13

да господи, я сто раз объяснял, что для женщины любой мужчина кого бы она не выбрала - всегда не тот.
вернее, сначала они для неё тот самый, а потом - самый не тот.

кого бы женщина ни выбрала - он всегда будет чуть-чуть не соответствовать образу того самого мифического настоящего мужыыыка.

дальше фрустрации. по мере накопления фрустрашек мужчина будет все меньше соответствовать ее образу настоящего мужыыыка.
причём это вообще не зависит от того какой.мужчина на самом деле.

все дело в том, что какой бы он ни был - женщина все равно будет обесценивать его и обесценив - разрушит отношалки или семью

она всегда сомневается, настоящий мужыыык или нет.
и прекрасно этим манипулирует:
"о, ты не удиииииляешь мне внимание, не обеспечиваешь, не заботишься, ты наверное не настоящий мужчина, ты мне шубу не купил, ты не совсем тот самый, на Мальдивы не сводил, нет ты однозначно не настоящий!

вот так и работает бабский мозг. она всегда обесценивает мужчину, фрустрирует и рушит отношалки

11 июня 2022 в 19:39

главная проблема почему женщины не способны воспринимать мужчину реального - это воспитание в семье без отца.
отца реального, а не фантазийного, вымышленного, которого девочка выдумала как замену. потому что родного отца у неё не было.

отец - реальный, он вносит реальность. это образец по которому девочка будет выбирать мужчину. в образе отца - запечатлен образ мужчины.

сотри, уничтожь обесцень отца и девочка останется без фундамента отношений с мужчиной.

именно поэтому нынешние два если не три поколения женщин, выросших без отца - НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ.

я сто раз объяснял это
почему вы ничего не понимаете??

◌ुुु
11 июня 2022 в 13:43

Нормальных мужчин в России - единицы и их разбирают ещё щенками. 90% - алкоголики, наркоманы, чекисты, охранники, росгвардейцы или АКи. Качество российских мужчин на мировом уровне - ноль целых, ноль десятых. Только единицы российских мужчин могут быть привлекательны для иностранных женщин.

чел
11 июня 2022 в 14:59

еще по пацанке слышал от знакомых девочек о том,что все мужики импотенты. ни разу не спросил, на каком основании они высказывают свое мнение. Если со всеми мужиками имели сексуальный контакт, тогда имею спросить, кто эти "девочки" по жизни?

аааа
11 июня 2022 в 16:18

ждем статью про динамщиц любительниц поесть нахаляву)))

Гость
12 июня 2022 в 09:37

от комментов больше толку,чем от статьи психоврача🤣

11 июня 2022 в 13:21

Я бы сказал, каким, да не пропустят коммент 😂

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 июня 2022 в 13:39

у меня допустим нет высоких требований к женщинам! просто хочу глубокий горловой каждый вечер и утром перед работой. я разве многого хочу ?!

11 июня 2022 в 19:32

так работает женский мозг:
еще на первом свидании, не успев как следует узнать мужчину, она уже нафантазирует себе как он отвезет ее в рай, на бали, возьмёт ее в жены и она будет жить как принцесса в его большом доме он купит ей машину и шубу

женщины вообще не способны выдерживать реальность

столкновения женских фантазий с реальностью у женщин вызывает жуткую попаболь

11 июня 2022 в 19:28

это действительно что то не так с женщиной им она действительно криво воспринимает реальность.
она живёт в сказке, в фантазиях и в том что она надумала.

женщина не влюбляется в реального мужчину, она влюбляется в свою проекцию на мужчину

поэтому на первом этапе она обожествляет мужчину, наделяет его качествами которые она выдумала и приписала ему

дальше женщина начинает разоблачать мужчину - и вдург удивляется что он не настоящий не тот самый! конечно он не тот самый, он такой каким ты его выдумала.

дальше после разоблачения наступает этап разочарования и фрустраций.
а после начинается этап утилизации мужчины
разумеется, по мнению женщины - во всем этом виноват ты - мужыыык, а вовсе не она сама. почему ты такой разочаровываюший, почему ты не тот самый!!
то что она сама виновата в этом женщины не понимают вообще.
такой у них мозг

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
11 июня 2022 в 13:38

Читал читал, но до конца не понял- это про фригидных баб что ли?

11 июня 2022 в 13:18

Осознанность😹😹😹

хороший мужчина
11 июня 2022 в 17:09

не получается у вас встретить меня, потому что я веду затворнический образ жизни, депрессия у меня.

Гость
12 июня 2022 в 18:32

И мужчина и женщина от брака хотят получить выгоду. А иначе зачем брак нужен?
Просто женщинам надо понимать эту простую истину. И смотреть, что хочет от брака мужчина. Ты готова платить эту цену за получаемые удобства? Вперед.
Брак - это взаимовыгодный договор о проживании вместе. Взаимовыгодный.
А принцессы считают, что им все должны. Но даже принцы от таких сбегают.

11 июня 2022 в 19:19

мужчина, ты мгновенно становишься не настоящим как только отказался тратить на женщину деньги.
ты ещё раз станешь не настоящим когда она увидит, что ты знаешь что такое женщина, способен детектить ее манипуляшки и не поддаваться на ее манипуляции.

если женщина не может очистить твой кошелёк и монетизировать свою любовь - ты для нее не настоящий.

12 июня 2022 в 19:52

Проблема многих женщин в том,что они считают мужчин должными во всем.О я такая растакая я женщина и все к моим ногам.

11 июня 2022 в 14:13

Я только в молодости что-то ожидала от мужчин. 😂 Лет до 17...
А потом я - повзрослела.

Реальный мир - он обычный. Никаких розовых единорожек, никаких принцев, никаких радужных лестниц ввысь, никаких алмазных зАмков...

Я не говорю о том, что берешь и делаешь всё САМА. Мужчины тоже бывают весьма нужны и полезны.
Но лучше заниматься своим делом, взаимодействовать по минимуму, каждый - в своей сфере и понимать, что твои ожидания, это просто мечты, индивидуальные ментальные запросы в ноосферу и не более...

11 июня 2022 в 19:33

сем больше у женщины было предыдущих половых партнёров, там быстрее она профрустрирует и развалит отношения.

Святогор
12 июня 2022 в 09:38

Ещё один пример. Красива, стройна телом, в постели огонь. Но тупааааааяяяя, ну просто ужас. Уровень развития:знает всех звёзд дом 2,что случилось в жизни шоу звёзд. На этом все. Считает, что делает много для личностного саморазвития-ходила на курсы горлового, на лекции из серии "как заработать миллион не выходя из дома", делает 15-20постов в инсте за день. 26 лет. Полное отсутствие мозга

11 июня 2022 в 13:17

- Идеала не существует, — предупреждает Анна Дусалиева.

Лжет психолог. Если она сама не встретила свой идеал - это не значит, что другие не могут этого сделать. К своему идеалу и столь же идеальным отношениям нужно стремиться, а не разменивать жизнь на множество неказистых однодневных романчиков. Планировать свою жизнь нужно обязательно.

Анонимно из Каракана
11 июня 2022 в 15:48

Кто-нибудь что-нибудь понял? Статья бессвязная абсолютно.

Анонимно из Каракана
11 июня 2022 в 15:55

Начать с того что бы проверить уровень интеллекта у тех кто ищет супруга через сайты знакомств. В реальной жизни совсем не общаетесь что ли?

Не скажу имя))
11 июня 2022 в 22:59

Вокруг одни страдальцы разведенцы воть где жуть, где мужика то нормального искать? а то не хочется бывших баб, да ни одной, детей, и прочей их Санты-Барбары, им уже ничего не надо, все в детях словно бабы яжматери, ужас короче😆