Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Люди говорят, что я подсушилась»: сибирячка добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?
«Люди говорят, что я подсушилась»: сибирячка добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?

3 мая 2022 в 20:53

Как же задолбали адепты здорового образа жизни...😱 Вас вообще касается, кто как живет, если на вас это никак не влияет? Праведники недоделанные...😞

ЗОЖ
3 мая 2022 в 20:57

Смешные люди - живете в пыли и смоге , едите ужасные пальмовые продукты и заменители из сои гмо-постоянный стресс из за новостей и на работе - но запилить фоточку с губками уточкой и промямлить что то насчет здорового образа жизни ....))))))))))))))))))))

3 мая 2022 в 21:01

Мне кто-то может объяснить, в чем успех? Что месяц назад позволяла себе пол-бокальчика или полбутылки, что сейчас - то же самое.

3 мая 2022 в 21:05

"...э.. позволю спросить - а этот ваш "чит мил" - это сколько градусов!?
это - красное или белое!?" - это "Красное & Белое".

Asya
3 мая 2022 в 21:09

На 30 дней?? И в чём достижение? Я уже 20 лет без алкоголя и всё ок, спокойно. У неё алкоголизм что ли?

3 мая 2022 в 21:15

Подвиг года? Медаль почему не дали? Перешла на водичку и решила прорекламировать.

3 мая 2022 в 21:16

Бухлишко, танцы, эмоциональное выгорание- ничего нового....девочке надо задуматься о зависимости

3 мая 2022 в 21:22

Теперь только приглашение в Кремль ждать, за орденом

3 мая 2022 в 21:28

Друзья, добавьте позитива-вам просто привели пример а не рекомендацию к действию! Для людей с проблемой это будет определённый положительный момент, а для остальных просто повод удостовериться, что жизнь и без алкоголя полна) Девчонка красивая, молодая, радует глаз)

Дени
3 мая 2022 в 21:28

Всего 30 дней? Это реально так трудно для людей, что ли? А пять лет не пить - пробовали? Я то беременная, то кормящая, то снова беременная, то снова кормящая - итого пять лет без алкоголя вообще. И нет, я не из тех, которые "ну, бокал вина можно, ребенку не повредит".

3 мая 2022 в 21:29

Я устыдилась: не могу позволить себе роскошь марафона отказа от курения и алкоголя, ведь для этого придется начать.

3 мая 2022 в 21:29

Я не пила три недели.. Но тут пришёл сосед с самогоном. Просил продегустировать...

3 мая 2022 в 21:33

Речь идет об алкоголизме. Но девушке никто не рассказал, что женский алкоголизм не излечим. Боюсь ей уже поздняк метаться в ЗОЖ.

3 мая 2022 в 21:34

Серьёзно? Целых 30 дней без алкоголя? Как она держится? Это нереально! А серьёзно, 6 лет не пью совсем никак, А до этого только раз в год глинтвейн на мой день рождения.

3 мая 2022 в 21:39

не пью 23 года
до этого был недолгий период, когда выпивала чаще 2-х раз в неделю, и далеко не всегда винишко, становилась буйная;
но мозг, несмотря на количество алкоголя, оставался трезвым, благодаря чему я могла правильно посчитать выручку, а также при необходимости соблюсти женскую честь ))
PS
по туфле звонить не приходилось
статью не написали

Гостья
3 мая 2022 в 21:40

Мне 45, я не пью всю жизнь, в смысле, и не начинала. Никогда не было желания, не в ранней юности, не потом. Поэтому сложно понять автора, что за проблема не пить.

Гость 649
3 мая 2022 в 21:44

Молодец. А я с женой каждый день по трёшке пенного, а потом ещё беленькую на посошок и нормально.

(Не самый) Красивый Мущина
3 мая 2022 в 21:44

Бабе скоро 40 лет - ни мужа, куренка, ни ребенка... Конечно, запьешь с такой жизни...
А конкретно по теме: лично я езжу на морские курорты, и там пью все хорошее местное - ром, вино, пиво.
Дома сейчас не пью - нечего!
Качественный импортный алкоголь исчез, а наш шмурдяк пить невозможно - даже если патриот.

Гость Новый
3 мая 2022 в 21:46

У меня после Боржоми сеточка из сосудов на носу и щеках появилась. Это нормально?

3 мая 2022 в 21:50

Мы с мужем не пьем. Новый Год и дни рожденья не исключение. Сок. Причем домашний.

Не пью с 2003 года и не считаю это подвигом. Но людей зависимых, в глубине души, считаю слабыми...не могут рулить в своей голове. И не понимаю зачем писать об этом здесь, про 30 дней без алкоголя? Смех разбирает.Какой это подвиг?Личное дело каждого пить или не пить...Главное чтобы другим , ну и себе не доставлять дискомфорта.

Дневник алкоголички))) " На третий день, домой пришли зеленые черти)))"

3 мая 2022 в 22:10

Вот когда человек 20 лет постоянно пил и курил, а потом резко завязал и его не тянет на випить. Вот где подвиг.

Гость
3 мая 2022 в 22:10

30 дней без алкоголя подаётся как какой-то подвиг. Ну это алкоголизм чистой воды.

Феdя
3 мая 2022 в 22:11

а вы попробуйте нгс не читать месяц

3 мая 2022 в 22:13

Вот это испытание!!!

3 мая 2022 в 22:15

женский алкоголизм неизлечим.

пьющая мать - горе в семье!

3 мая 2022 в 22:16

женщины опять позорятся

Колян
3 мая 2022 в 22:16

Думаю, скоро захлебнутся слюной....

3 мая 2022 в 22:19

Вай какое достижение 30 дней без алкоголя 😂

Я с января 2013 года не пью алкоголь!

Мишка
3 мая 2022 в 22:24

вы серьезно? эта новость идет красной лентой как особо важная? представьте есть люди, которые вообще не пьют алкоголь, вот вообще совсем, ни год, ни месяц - а годы, целую жизнь.
Иногда мне кажется что, что бы победить русское население, нужно просто привезти бочку бездонную и бесплатную с бухлом, и больше половины населения просто сопьется от счастья такого.

3 мая 2022 в 22:25

вообще, заметил что женщины стали пить как прожженые мужыыыки.
по 3 литра пива выжирают тока так, вместо вина перешли на водку и самогон.

3 мая 2022 в 22:36

Жду статью 30 дней без орального секса.

В русском языке, есть слово "отклячить" , теперь я понял, что оно означает.

А я отказался от сигарет, курения 20 лет назад. Ни чего особенного не произошло. Жив. Здоров.

Matrix_Agent (забанен)
3 мая 2022 в 22:39

Судя по фотографиям, алкоголь тут особо и не при делах...

Гость
3 мая 2022 в 22:44

Странно когда реально на спорте то алкоголь вообще не пьется - если выпил даже кружку пива сразу чувствуешь на тренировке что что то было.
Да и не хочется совсем
Выпахиваешь так, что не до этого совсем
Тело чувствует что это не то что нужно
А тут явный алкоголизм
Видимо также танцами занимается человек - без фанатизма, играючи в моду и фотки в инсте да тусовки
Бальники серьезные вроде не пьют
Что за танцы у нее?

гость
3 мая 2022 в 22:46

А у меня сосед три недели пьет, три недели не пьет

3 мая 2022 в 22:48

Если она пытается позвонить кому-то с помощью туфли, то скорее всего алкоголь заменила чем-то более тяжёлым)

Вася
3 мая 2022 в 23:05

Пью по бокалу вина (красное или белое) иногда до половины бутылки каждый день - работа фриланс позволяет, никто не проверяет на алко тестере. Результат на контроле каждый день по CRM. Избавился от изжоги (была повышенная кислотность - использовал ренни, де-нол), нормализовался сон (а если еще добавить мелааксен или атаракс то высыпаешься на 120%), улучшилось пищеварение (усваеваемость жирной или мясной пищи), в морально-психологическом плане выровнялось восприятие окружающей действительности (фокусирование на себе и своих ощущениях, эмпатия только выборочно). В нашей жизни итак мало комфорта (все время надо покидать зону для личностного роста), поэтому лишать себя приятного и полезного ради "марафонов" может только индивид подверженный сублимации. Есть вкусно - это нормально, употреблять пищу по калориям это лишения из-за индивидуальных особенностей, как у инвалидов.

◌ुुु
3 мая 2022 в 23:06

"Не пей вина, Гертруда!"

dongu@inbox.ru
3 мая 2022 в 23:19

что алкоголь?.... вот отказаться бы от секса! слабо?

3 мая 2022 в 23:26

30 дней? Серьезно? Я вот уже 10 лет не пью. До этого позволяла на корпоративах, иногда за компанию с парнем (уже давно бывшим). А потом я посерьезнела и просто больше не хотелось. И хорошо

Красавица
3 мая 2022 в 23:29

Не отказываюсь от алкоголя, я просто не употребляю спиртное или сигареты и никаких челленджей не нужно

Гость
4 мая 2022 в 00:08

Жуть. Молодая девушка считает подвигом не бухать месяц! Остановите землю, я сойду!

4 мая 2022 в 00:24

По сути это текст алкоголика, который в течение месяца пытается избавится от зависимости, при этом этот алкоголик не признаёт себя алкоголиком, отчего всё это пустая трата времени.
Ха! Аж целый месяц без бухла - это конечно достижение достижений, Гагарин позавидует:)

4 мая 2022 в 00:39

Мозгов и так почти ни у кого нет. А у кого были - те пропили.

4 мая 2022 в 00:46

Что с лицом?странное выражение)) кстати тоже винишко месяц как не пила, может больше, не чувствую никаких проблем, о чем статья? об алкоголиках?

4 мая 2022 в 00:49

Когда ничего себе не запрещаешь то и не хочется, я такой вывод сделала

4 мая 2022 в 00:54

Я представляю какие у нас всех в этом городе легкие от этой грязи, наверно как угольная шахта😬

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
4 мая 2022 в 01:34

Говорить по туфле - признак чего-то другого, не алкоголизма.