Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Врачи говорят, что мне еще повезло»: солдату, раненному в первый день спецоперации на Украине, делают экзоскелет
«Врачи говорят, что мне еще повезло»: солдату, раненному в первый день спецоперации на Украине, делают экзоскелет

30 апр 2022 в 14:31

Всем прекрасна статья если вчитаться.

"У меня вся семья, все мужчины ушли добровольцами: дядьки, братья, двоюродные. Брат двоюродный там сейчас, мы с ним вместе росли, он мне как родной"(с)

Ура-ура славным защитникам русского/русскоязычного населения!!!!
Скоро этому населению будет в Украине как в Дагестане (родине героя) жить --- свободно и вольготно.

30 апр 2022 в 14:37

Всем прекрасна статья если вчитаться.

"У меня вся семья, все мужчины ушли добровольцами: дядьки, братья, двоюродные. Брат двоюродный там сейчас, мы с ним вместе росли, он мне как родной"(с)

Все мои знакомые отслужившие в армии с особой теплотой и добрым чувством вспоминают сослуживцев из Дагестана. Вот "русские и дагестанцы --- братья навек" прям поговорка у них. Несомненно что население ДНР, ЛНР и Украины тоже будут счастливы.

30 апр 2022 в 13:06

Почему реабилитацией военнослужащего занимается частная компания?

Маха одетая
30 апр 2022 в 12:27

а почему не государство автоматически делает эти протезы, а какой то фонд? на деньги собранные с миру... ?

30 апр 2022 в 13:48

"У меня вся семья, все мужчины ушли добровольцами: дядьки, братья, двоюродные"
Очччччень ответственные мужики, ага. Бросить свои семьи, своих жен, своих детей ради граждан чужой страны...

третий сын
30 апр 2022 в 13:16

Как всегда!

"Ни один экзоскелет в мире не позволяет делать того, что позволяет делать наш." Поэтому.... "простаивают огромные площади филиала протезно-ортопедического производства".
Эт как с той подкованной блохой?

Гость
30 апр 2022 в 11:33

"Экзоскелет для Юнуса мы создаем с помощью фонда «Русская мечта». "

Да уж, действительно, мечта!

Гость
30 апр 2022 в 12:48

Везунчик..... теперь будешь пенсионер

миру мир
30 апр 2022 в 11:18

"У меня вся семья, все мужчины ушли добровольцами: дядьки, братья, двоюродные. Брат двоюродный там сейчас"
страшно, что все они еще и гордятся этим..

30 апр 2022 в 11:13

в первый деньуже на минах подорвался? А откуда там мины были в первый день?

лева задов
30 апр 2022 в 13:17

"Везунчик"....

AmTm
30 апр 2022 в 22:13

Отец другана, прошедший две командировки, рассказывал что военные хирурги творят чудеса. На одном бтре привезли его, на другом его ногу. Полевой хирург сделал все так, что бегал он, на своих двоих, еще 17 лет, пока инфаркт не случился. Если бы, говорил, попал к гражданским врачам, то остался бы без ноги. Конечно приукрашена история, но суть понятна. Парню здоровья, и скорейшего восстаноления. Полевой хирург сделал так, что руки остались на месте. Спасибо ему,и всем тем, кто ему помогает с восстановлением работоспособности.

Гость
30 апр 2022 в 17:18

Мда уж...

Влад
30 апр 2022 в 20:13

Посмотрите как страна заботится о своих ветеранах. Кому еще не нравиться жить в РФ?

куку
30 апр 2022 в 11:20

интересно, сам он понял, ради ЧЕГО он щас инвалид???

30 апр 2022 в 12:02

Вот есть в этих парнях стержень. Какая то огромная физическая и душевная сила. Не тру́сы они и не были ими никогда.
Мое бесконечное уважение и пожелание здоровья и удачи подобным парням.
Всем нашим воинам низкий поклон.

30 апр 2022 в 11:44

А каки местом это относится к НГС и Новосибирску?

Эшмамат
30 апр 2022 в 12:03

Во время любого конфликта, или спецоперации, нужно быть на стороне своей родины, это естественно и правильно. А те кто кудахчет что-то против, просто умственноотсталые.

Михаил
30 апр 2022 в 22:19

Надеюсь вся его семья которая сейчас там семечек в карманы насыпали

30 апр 2022 в 11:05

Здоровья,тебе,парень!Врачам,уважения!

путешественник Пармезанов
30 апр 2022 в 13:19

Надо было сначала почитать отзывы, а потом уже туда ехать.

Прости нас Юра
30 апр 2022 в 11:37

а я б туда не поехал. не мое кино и не мой конфликт

Мила
30 апр 2022 в 11:25

Выздоравливай быстрей, российский воин!!!

Прости нас Юра
30 апр 2022 в 11:34

сам поехал, я б не поехал туда...это не мое кино и не мой конфликт

Гость
30 апр 2022 в 15:16

Хочу пожелать скорейшего выздоровления !Спасибо за все !!

КЮЛЯ
30 апр 2022 в 11:33

У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ

Хороший