Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других
В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

20 апр 2022 в 09:14

что там с медисследованиями и регистрацией?! или опять засекретят?! походу гинзбург дёрнул за рубеж, давно не слышно, место освободилось

20 апр 2022 в 12:08

"Мощности позволяют выпускать до 2 млн доз препарата."
В сутки, год, месяц??

20 апр 2022 в 09:14

золота, больше золота. 😂😂😂

20 апр 2022 в 09:26

Никарагуа. Ближе цеха не нашлось?

20 апр 2022 в 11:07

Звучит, конечно, прекрасно. Посмотрим, что получится в результате.

20 апр 2022 в 09:41

Достали!

Matrix_Agent (забанен)
20 апр 2022 в 09:14

Что-то не доверяю я врачу с фамилией Болибок.

20 апр 2022 в 09:24

Так и хочется сказать "Горшочек, не вари!" 😂

Придумали бы лучше вакцину от глупости.

мухаха
20 апр 2022 в 15:00

Сами колитесь. А мы как-нибудь и без вакцины переболеем.

20 апр 2022 в 11:13

Мощности позволяют выпускать до 2 млн доз препарата.

Спасибо грамотному журналисту за информативную статью. Только хотел бы уточнить, 2млн доз это в год, в месяц? Или это суммарно?

20 апр 2022 в 09:44

Дорога ложка к обеду...

Bandera Rossa
20 апр 2022 в 12:51

ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему).

Было бы интересно узнать ответы на два вопроса:

1) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".

2) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента. Разумеется, это последнее должно производиться не за счет налогоплательщиков а за счет выгодоприобретателей.

Гость
20 апр 2022 в 12:00

Там в патенте важная тетя. Ещё несколько раз можно денег заработать

Юрий
25 апр 2022 в 21:19

Я уже дважды привился от нового корона вируса! Что мне теперь делать!?Неужели заново прививаться!?

Зоя
1 мая 2022 в 19:23

Все равно собственный иммунитет повышать тоже надо, написали бы про исследования, которые показали, что повышенные дозировки омеги снижают риск заболеть коронавирусом – она подавляет воспаление в организме и на сердечно-сосудистую систему хорошо действует. Главное дозировку повыше брать, мне двойная омега 3 от эвалар нравится – 1400 мг на прием и сырье при этом BASF

Гость
20 апр 2022 в 10:59

Помнится были времена было мало лекарств и мало болезней. Сейчас картина такова, что аптек на каждом углу , и все завалены пилюлями. А народ весь в болячках, число и разновидность коих множится. Лечиться -процесс бесконечный. Быть здоровым - конкретеая цель

трубекулезный
20 апр 2022 в 10:31

странно это все, короновируса нет, а вакцин пачка. хватит уже пилить народные деньги.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 апр 2022 в 09:09

рублёвую!?

20 апр 2022 в 09:32

Отличная новость!