Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нутрициолог дала 5 советов, как есть пасту и худеть
Нутрициолог дала 5 советов, как есть пасту и худеть

4 апр 2022 в 13:11

Да, паста теперь единственный доступный продукт - у всех на ушах и никогда не закончится.

4 апр 2022 в 15:01

В рэфэ в общем доступе макаронные изделия, здесь не Италия, что бы о пасте говорить. Ешьте меньше макарошек с кетчупом, вот и весь серет нутрициолога.

4 апр 2022 в 13:16

А в каком месте в карбонару идет кетчуп или томатный соус? о_О

это не серьезно.
Рацион русского человека должен быть таков:
1. Борщ со сметаной, 2 куска хлеба.
2. Макароны с котлетой. Заправляем кетчунезом. 2 куска хлеба.
3. Чай/кофе + 3 печеньки и 2 конфеты.
4. на выходе из стола захватить с собой бутер с колбасой

4 апр 2022 в 16:11

Ждем статьи:
1) Как есть томат-пасту и худеть
2) Как есть зубную пасту и худеть
3) Как есть пасту Nutella и худеть
4) Как есть пасту "Океан" и худеть
5) Как есть пасту ГОИ и худеть
6) Как есть арахисовую пасту и худеть

4 апр 2022 в 13:55

А какую "пасту"? Зубную что ли? Терпеть не могу это словцо, применяемое У НАС к макаронным изделиям. Здесь не Италия. 😠

4 апр 2022 в 14:08

Регулировать порции? Это как? Моя порция это пока живот не натянется и я не смогу больше в себя впихнуть нечего. Или они предлагают с пустым пузом ходить? Тогда же я кидаться начну на всех от злости!

4 апр 2022 в 18:30

Томатную пасту есть и худеть?

crry
4 апр 2022 в 13:55

Нутрициологи зарабатывают на хлеб тем, что учат клиентов не есть мучное.

Гостья
4 апр 2022 в 13:12

скоро все похудеем сами знаете почему

Аноним
4 апр 2022 в 13:38

Ну в общем эксклюзивный совет "как есть пасту и худеть" сводится к "ешьте её поменьше". Гениально.

Гость
4 апр 2022 в 14:01

"Эксперт напоминает, что 100 г кетчупа содержат около 150 ккал"
У эксперта какой-то странный кетчуп. Все которые я вижу - 80-100 ккал. Может с "кетчунезом" перепутала?

мухаха
4 апр 2022 в 15:32

Я свою пачку дошика сегодня уже схомячила.

4 апр 2022 в 13:39

Нельзя есть пасту и худеть. Такие позорные рекомендации, они только для того чтобы растянуть желудок.

Чыр
4 апр 2022 в 13:52

Для мня - паста - либо зубная, либо посудомоечная, либо абразивно-полировочная.
И ни копейкой больше.
Я всё скозал.

Елена Малышева.
4 апр 2022 в 15:29

Уважаемая редакция. Если у вас еще сохранилось желание иметь своих читателей, то прекратите лить этот шлак на наши незрелые головы.
Мы не стадо баранов. и нам такие пастухи в лице псевдо докторов не требуются.

4 апр 2022 в 13:28

Макароны все-таки быстрые углеводы, которые при похудении рекомендуется исключать. Но если сильно охота, то пасту надо делать с куриной грудкой, грибами, 10% сливки и сыр берите сулугуни.

Гость
4 апр 2022 в 15:54

"Эксперт по питанию объяснила".
НГС всегда и всё объяснит, верьте им.

Got mit uns.
4 апр 2022 в 16:14

Богиня в тереме высоком!

1959
4 апр 2022 в 18:25

Макароны надо есть сухими тогда организм все силы бросит на их переваривание и через неделю у вас все будет в норме а сэкономленные деньги приготовьте на черный день